Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Denisnd16 писал(а):
я бы может и согласился с этим, но только есть одно большое НО! Карты стоят ОДИНАКОВО, поэтому все доводы в слив.

Действительно одинаково - у одной ценник ближе к 300 баксам (причем можно и по такой цене взять эту карту на турбине), у другой ближе к 400! При этом выбор хороших нереференсов у 970-х гораздо богаче и можно самый дешевый Палит взять и гнать его спокойно до 1500 МГц. Он все равно шумным не получится. Что же сделал ты? Сэкономил и взял Хис с убогой для такого чипа СО? даже слушать не буду, что она тихая. Ты бы еще XFX купил. Разгон наверное также соответсвующий. И отдал ты явно больше за него, чем 330 баксов!
Доводов у тебя вообще нет, потому что ты упертый ******* с красной повязкой на голове. :facepalm:



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Genrix писал(а):
А какой у них выбор? ФуриХ самый мощный, но мало памяти и будет лагать, а у 390 памяти вагон, но чип слабее и он не потянет.
Укажи они 390, то их бы не поняли.
Поэтому и указывают топ/топ.

Мы уже спорили с тобой на эту тему: Rome 2 твою мысль не подтверждает, Fury X там достаточно при любом массовом замесе, памяти хватает, хотя игра обожает большой объем видеопамяти... ;)


Feilan писал(а):
Доводов у тебя вообще нет, потому что ты упертый ******* с красной повязкой на голове.

Успокойся, твой обрезок "божественный", можешь со Skart об этом поговорить, он тебя со своим Sli 970 точно поймет! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
vorvort
Нехватка памяти и последующая подкачка текстур отслеживается через нагрузку контроллера шины pci-ex, это умеет msi ab.
Как там фурия себя чувствует в ларе на советской базе? :)
А с х2 мощности чипов будет достаточно для DS или злого MSAA и привет фризы. Нафига козе баян ака х2? Это называется отсутствием баланса.
Да, на нвидии тоже 4гб, но извините, ей ПОЛТОРА года.
А чудо х2 еще даже не вышли, не то что на прилавках есть.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Genrix писал(а):
Нехватка памяти и последующая подкачка текстур отслеживается через нагрузку контроллера шины pci-ex, это умеет msi ab.
Как там фурия себя чувствует в ларе на советской базе?
А с х2 мощности чипов будет достаточно для DS или злого MSAA и привет фризы. Нафига козе баян ака х2? Это называется отсутствием баланса.
Да, на нвидии тоже 4гб, но извините, ей ПОЛТОРА года.
А чудо х2 еще даже не вышли, не то что на прилавках есть.

Да нет там фризов, даже в кроссе, вот пруф
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... ury-x.html
Тем более сейчас мониторы с FreeSync идут, с ними вообще по кайфу будет играть.

https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... 9ir7HLi6SA

http://www.ixbt.com/video4/images/freesync/fps_gta5.png

Что касается Лары, то как всегда "зеленую" игру поправят патчами, драйверами, и забегают там "красные" не хуже поделок Хуанга, как уже было и в FC4, и Ведьмаке 3... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 13.02.2016 19:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
jsr писал(а):
Точно, с такими-то 3.5 GB видеопамяти и слайд-шоу при выходе за её границу.

Почему у меня нет слайдшоу в Ларке? Потребление памяти 4000 с копейками, абсолютно никаких фризов, плавный геймплей. Что нужно сделать, чтобы получить слайдшоу?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
А почему не три или четыре чипа на видяхе? Размеры же позволяют.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2009
Откуда: г. Кемерово
Фото: 61
Feilan писал(а):
Действительно одинаково - у одной ценник ближе к 300 баксам (причем можно и по такой цене взять эту карту на турбине), у другой ближе к 400! При этом выбор хороших нереференсов у 970-х гораздо богаче и можно самый дешевый Палит взять и гнать его спокойно до 1500 МГц. Он все равно шумным не получится. Что же сделал ты? Сэкономил и взял Хис с убогой для такого чипа СО? даже слушать не буду, что она тихая. Ты бы еще XFX купил. Разгон наверное также соответсвующий. И отдал ты явно больше за него, чем 330 баксов!
Доводов у тебя вообще нет, потому что ты упертый ******* с красной повязкой на голове. :facepalm:

Отдал я за свою 390 19 т.р. в рублевом выражении 2 месяца назад, чек нужен? Не поверишь ведь. И стоила она дешевле чем 970. Даже если бы стоила дороже, то не купил бы, ибо прочитан был не один обзор на оверах от Феникса, который как и ты боготворит все карты зеленых, особенно 970.
Теперь по ценам, смотри внимательно ссылки. Наши магазины с их конскими ценниками меня мало интересуют.
https://www.computeruniverse.ru/list.as ... radeon+390
https://www.computeruniverse.ru/list.as ... eforce+970

Откуда ты вообще берешь свои 330 и 400 баксов?!!
Даже по России ценник одинаков на них!
Про хис и убогую со - убил наповал :lol:
Откуда же ты все знаешь?

_________________
Ryzen 5 3600
ASUS C6H
2*8 G.Skill FlareX 3200CL@3800CL16
Radeon RX Vega 64 Ref.
Samsung EVO 970 250Gb


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Denisnd16 писал(а):
Про хис и убогую со - убил наповал

Будь добр обзор на твою карту, интересно, как там HIS свою СО реализовали! :beer: Либо сам выложи скрин мониторинга 10 минут в Furmark, FullHD, сглаживание 8х, вертикалка вкл., обороты вентиляторов 50%, частоты чипа и памяти на постоянку которые стоят... :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
fantazer писал(а):
эх фаны фаны жаалко мне вас вымирающий вид.......хотя на форуме вас больше всех
эт я про АМД Фанов

А вас как буд-то мало фанаты Жирафов, прям как заноза в "з...е".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Overclockers.ru писал(а):
что мешало производителям что распаивают ЧИПЫ ---> самим сделать ---> Radeon R9 Fury X2 !!???

Может дефицит самих чипов?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Denisnd16 нормальные нерефы от Сапфира стоят по 30 косарей, нормальные 970-ки начинаются с 26 косарей! Одинаковые цены? Ну, сэкономил ты и купил убогий ХИС, молоток! Вот только не надо было тогда в самом начале писать про 70-75 градусов и тишину! Так и скажи. что цена кусалась и пришлось искать компромисс в виде HIS Radeon R9 390 8Gb IceQX.)
Denisnd16 писал(а):
Теперь по ценам, смотри внимательно ссылки. Наши магазины с их конскими ценниками меня мало интересуют.
https://www.computeruniverse.ru/list.as ... radeon+390
https://www.computeruniverse.ru/list.as ... eforce+970

Покупать такой продукт в иностранном магазине и остаться без лицензии? Нет, спасибо. Я б/у даже не рискую брать, а заказывать кота в мешке - это вообще для экстремалов.

зы в общем, продолжай дальше кормить тормознутую и тонущую АМД - нам это лишь на руку будет.
AlarmZone13 писал(а):
А вас как буд-то мало фанаты Жирафов, прям как заноза в "з...е".

Наблюдаем, как у вас пердаки подгорают с каждым годом все больше)) Сначала фокусы с пемаркировками, а теперь и вовсе очевидные фейлы вместо карт пошли. Но, хомяки продолжают жрать кактус, еще и переплачивая за него. Фанаты АМД - особая публика мазохистов :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Пусть засунут свою 28 нм фури себе в .... сливает по всем параметром при равной цене 980Ti. Да и 28 нм карта мне по текущему курсу не нужна, уж если и переплачивать то только за 16-14 нм!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Feilan писал(а):
Покупать такой продукт в иностранном магазине и остаться без лицензии? Нет, спасибо. Я б/у даже не рискую брать, а заказывать кота в мешке - это вообще для экстремалов

Там есть гарантия, изучи матчасть! Кстати, твой брат по вере Skart в том же месте монитор прикупил... :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Доктор лектор писал(а):
Пусть засунут свою 28 нм фури себе в .... сливает по всем параметром при равной цене 980Ti. Да и 28 нм карта мне по текущему курсу не нужна, уж если и переплачивать то только за 16-14 нм!

Я твои планы о смене карты вижу много лет... :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Fury 2 с 8гб? Отлично, скорей бы уж вышла новинка и новинки.
vorvort писал(а):
В новом Quantum Break геймдевелоперы для ультра настроек в 4К написали, что достаточно Fury X с 4 Гб, а для Nvidia указано 6 Гб... :lol:
Ага, и будет как в новой Лариске, где с оч.высокими тесктурами фризы, у всех 4гб карт. Хотя, 390ые их 8гб не спали в этой игре, т.к. не только в объеме щасьте :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2009
Откуда: г. Кемерово
Фото: 61
vorvort писал(а):
Будь добр обзор на твою карту, интересно, как там HIS свою СО реализовали! :beer: Либо сам выложи скрин мониторинга 10 минут в Furmark, FullHD, сглаживание 8х, вертикалка вкл., обороты вентиляторов 50%, частоты чипа и памяти на постоянку которые стоят... :applause:

http://ru.gecid.com/video/his_h390qm8gd/?s=all
http://www.techspot.com/review/1019-rad ... x-390-380/

Карту не разгонял пока, биос тоже не редактировал, может позже займусь этим. В номинале могу завтра выложить скрин. Сегодня пора на боковую уже. По поводу СО, трикс от сапфира конечно лучше будет, тут спору нет.

_________________
Ryzen 5 3600
ASUS C6H
2*8 G.Skill FlareX 3200CL@3800CL16
Radeon RX Vega 64 Ref.
Samsung EVO 970 250Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
BSS91 писал(а):
NightMiReGenrixCyborg39rus одни АМД специалисты собрались, у которых в профиле хуанвидиа где пруфы , что фури плохо покупается? 4гб не хватает, а 6гб хватает? Лол ! Про печку вообще молчу, у человека нвидиа головного мозга.

Да не горячитесь. Это просто троли... на подсосе у Нвидия.
У них всегда и везде - Нвидия рулез, АМД - сакс. И никак иначе.
А писать и объяснять таким что-то - абсолютно не стоящее того дело.
Как горохом об стену будет.

NiTr0 писал(а):
Вообще-то пока нет никакого "всемирного кризиса". Есть прикрученный краник "дешевого кредитного бакса", и кучка посыпавшихся из-за этого экономик стран третьего мира... Хоть и предпосылки к началу такого кризиса в ближайшие полгода-год имеются.

А вот это в точку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
ViktorVV писал(а):
И что это кроме геометрии изображения меняет, если разрешение тоже останется?


не то же. 1920х1080 на каждый глаз, вместо разделения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Feilan писал(а):
Наблюдаем, как у вас пердаки подгорают с каждым годом все больше))

Я тебя разочарую. Мне всё равно. И мне глубоко наплевать, что говоришь ты и тебе подобные фанаты. Если ты думаешь, что ты можешь задеть меня своими истериками, то ты глубоко заблуждаешься. Воняй сколько душе угодно.

Доктор лектор писал(а):
Пусть засунут свою 28 нм фури себе в .... сливает по всем параметром при равной цене 980Ti.

Феникс плохо влияет на людей. Типичная жертва Феникса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Denisnd16 писал(а):
По поводу СО, трикс от сапфира конечно лучше будет, тут спору нет.

Не просто лучше, а намного лучше! Судя по обзору, твой Хис до 83 градусов разогревается при скорости вентиляторов в 2500 об., что уже впринципе не тихо. Что будет, если вольтаж еще поднять при разгоне и летом при жаре протестировать карту? Учитывая скромную пластину, называемую радиатором на ВРМ и кол-во фаз платы эталонного дизайна, при разгоне там все буквально кипеть будет. Недаром в обзоре полные обороты выкрутили, ибо в лучшем случае при перегреве питальника кукуруза повалит, а в худшем все вообще полыхнуть может!
Хис конечно же в своем репертуаре - половина элементов припаяна абы как и смотрит в разные стороны. Бэкплейт так обрезали со всех сторон, будто из последнего листа жести карту сделали. В общем, "качество" сразу заметно. :facepalm:
ZrZ писал(а):
Да не горячитесь. Это просто троли... на подсосе у Нвидия.
У них всегда и везде - Нвидия рулез, АМД - сакс. И никак иначе.

970 и 980Ti божественны! :hi: Не надо нам тут чужую политику партии заливать в уши! Вон отседа! :applause:
AlarmZone13 писал(а):
Я тебя разочарую. Мне всё равно. И мне глубоко наплевать, что говоришь ты и тебе подобные фанаты. Если ты думаешь, что ты можешь задеть меня своими истериками, то ты глубоко заблуждаешься. Воняй сколько душе угодно

Было бы тебе все равно - ты бы вообще не писал. :-) А так видно, что антипригарное покрытие пострадало :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Feilan писал(а):
Было бы тебе все равно - ты бы вообще не писал. А так видно, что антипригарное покрытие пострадало

Да уж. И занесло же тебя в бездну фанатизма. Тяжёлый случай, однако.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan