Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Цитата:
но руководство Apple говорило о "рекордно высоком спросе" на это устройство


Маркетинговое враньё в которое только хомячки и Apple адепты могут поверить.
А снижение цены говорит правду, что игрушка эта мало кому нужна. :bandhead: 8-)

Я у себя в городе (Симферополе) даже в курортный сезон не видел не кого с ней на руке, а бывал я и в Ялте, Алуште и в Севастополе и даже в Судаке.

Возможно её только в Москве да в Киев носят, а в Крыму не знаю ни кого, с ней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
ViktorVV писал(а):
Маркетинговое враньё в которое только хомячки и Apple адепты могут поверить.
А снижение цены говорит правду, что игрушка эта мало кому нужна.

Помимо яблока, есть еще куча других моделей. Яблоко уже не эталон. В свое время тот же крауд-фанд проект Пеббл стал открытием. Это не говоря о самсунге и других крупных брендах. А у яблока средняя цена 30-40 тысяч на эти часы.

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Круто, в США ~8к рублей, плюс налог конечно, то есть около 9к. А у нас сколько? От 25к по-моему. Жесть

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
ViktorVV писал(а):
Маркетинговое враньё в которое только хомячки и Apple адепты могут поверить.

60-70% рынка умных часов, действительно такое "враньё"...
Другое дело, что умные часы сами по себе мало кому нужны, скромный такой рыночек. Но Apple на нем бесспорный гегемон

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Если снизили на сотку, могут и представить новое поколение в марте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
В Штатах тоже немного народу видел с этими игрушками - пару человек всего. Владельцы также говорят что это бесполезная игрушка. Видел несколько человек с разными андроидами на руках... тоже не сказать что must have какой-то. Так... Побаловаться и забыть )

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
lеad писал(а):
В Штатах тоже немного народу видел с этими игрушками - пару человек всего. Владельцы также говорят что это бесполезная игрушка. Видел несколько человек с разными андроидами на руках... тоже не сказать что must have какой-то. Так... Побаловаться и забыть )

Тссс. Только ShadowTM этого не говори.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: default city
lеad писал(а):
Так... Побаловаться и забыть )
Имхо умные часы бесполезны. Агрегат, который надо заряжать каждый день? Одного телефона будто мало. Вообще не понимаю, зачем нужны умные часы... Время смотреть? Напоминания? Мне не сложно достать телефон, обычно он под рукой. Мониторить ходьбу? Устройством за $350 (30-50 тысяч рублей), которое надо заряжать каждый день? Не смешно ни капли...

А вот фитнес-браслет лично мне оказался неожиданно полезным. У него не так много функций, но меня в нём привлекло:
- долгое время работы (мой сейчас показывает заряд 12%, время с последней зарядки - 36 суток)
- возможность ВСЕГДА держать телефон в режиме "silent", мне это очень важно (умеет вибрировать при событиях).
- можно смотреть, сколько я спал. Неожиданно оказалось полезным...
- любопытно взглянуть, сколько я ходил пешком. Так как работа сидячая - полезно.
- низкая цена (мне достался за 1300-1400 руб)

PS: даже 30 тысяч рублей за часы в алюминевом корпусе - откровенный бред. Про стальной корпус и 49 тысяч рублей я вообще молчу. Это, извините, на голову убитым надо быть, чтобы такое покупать.

_________________
R Tape loading error, 0:1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan