Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 124 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
vorvort писал(а):
чтобы через год увидеть, как она превратилась в тыкву

Во дворе закопаем, вдруг всходы даст.



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
carsar1 писал(а):
980 ti замечательно гонится, да и врам хватает(это ж не фурия с 4 гигами).
Поэтому за владельцев тишек можно быть спокойными

Будем надеяться, так карта хорошая, но вышла поздновато... :-(
Байка о недостаточности 4 Гб Фурий Х уже баян, придумай что-нибудь другое! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
astetik писал(а):
Во дворе закопаем, вдруг всходы даст.

Во дворе у Хуанга денежное дерево вырастет

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Байка о недостаточности 4 Гб Фурий Х уже баян
Ты там на даче совсем отстал от игропрома? Берем свежую TR и ... у 390ых много памяти, но максы не вывозит с приемлемым fps приходится снижать текстуры на высокие, а при оч.высоких фризят все карты с 4гб, в т.ч. и твоя любимая фура со сжатием ;) Вот и получили в этой игре, что Фура = 390. Ну и зачем покупать Фуру 4гб? Чтоб играть на тех же настройках, что и на 390? Разницу в цене сам прикинешь.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Ты там на даче совсем отстал от игропрома? Берем свежую TR и ... у 390ых много памяти, но максы не вывозит с приемлемым fps приходится снижать текстуры на высокие, а при оч.высоких фризят все карты с 4гб, в т.ч. и твоя любимая фура со сжатием Вот и получили в этой игре, что Фура = 390. Ну и зачем покупать Фуру 4гб? Чтоб играть на тех же настройках, что и на 390? Разницу в цене сам прикинешь.


Эксклюзивно для тебя в ...-тый раз: жду патча для Radeon, все будет пучком! ;)
В Фолле 4 Хуанг тоже не торопится производительность 970 поднимать... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Эксклюзивно для тебя в ...-тый раз: жду патча для Radeon, все будет пучком!
Какой патч? :facepalm: Когда оч.высокие текстуры порежут, чтоб они в 4гб влезали?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Какой патч? Когда оч.высокие текстуры порежут, чтоб они в 4гб влезали?

Может там в алгоритме сжатия проблема, откуда ты знаешь? :?: Тысяча и одна причина может быть, вспомни не играбельную Atilla, где слились все топы или Бэтмена...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Тысяча и одна причина может быть
Начинай уже придумывать, мож полегчает.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
vorvort писал(а):
Может там в алгоритме сжатия проблема, откуда ты знаешь? :?: Тысяча и одна причина может быть, вспомни не играбельную Atilla, где слились все топы или Бэтмена...
у Бутмана однозначно и на финалке со средними текстурами проблема, детализация не понижает их жор, и он всегда требует суммарно 11-12 гиг памяти в городе, если конфиг 3 гига видео с 8 гиг RAM тащит, 2 + 8 уже проблемы, 1+8 своп на свопе и двинуться не даст, чисто уже нехватка системной памяти. На вин10 говорят он сверх того ещё пару гиг хотел

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Dr. Verhovcev писал(а):
Вот такие они вечные ждуны - Радеонщики...

В Far Cry 4 и Ведьмаке 3 не зря ждали, а Хуангофилам вылетов драйвера в новых играх даже ждать не пришлось, сразу пришли... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Dr. Verhovcev писал(а):
Что ты там еще кряхтишь со своим обрубком?
Гляжу уже и в профильке потер 970
Но лошара это судьба Не забывай

Бегом за Титаниксом, а то как лошара с обрезком сидишь 980Ti :haha:
K2K писал(а):
Ты там на даче совсем отстал от игропрома? Берем свежую TR и ... у 390ых много памяти, но максы не вывозит с приемлемым fps приходится снижать текстуры на высокие, а при оч.высоких фризят все карты с 4гб, в т.ч. и твоя любимая фура со сжатием Вот и получили в этой игре, что Фура = 390. Ну и зачем покупать Фуру 4гб? Чтоб играть на тех же настройках, что и на 390? Разницу в цене сам прикинешь.

Вот и я им об этом, у AMD сейчас бест бай 390, а фуры обрезки. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
IrbisTakada писал(а):
Psilon
нынче цена на 970 в рублях подросла в два раза по сравнению с концом 14))

Нет, всего тыщ на 10. Осенью-2014 970-е были в районе 16-17К


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Видеокарту обычно покупают, что бы поиграть в игры. Во все игры поиграть жизни не хватит. Мне понравилась игра Far Cry 4 и Lords of the Fallen. Это очень требовательные к железу игры. Я их проходил с видеокартой 970 GTX. Потом видеокарту продал. Сейчас сижу на неплохой встройке intel HD 4600. Если в этом году на рынке появится Паскаль, так мне лучше будет купить Паскаль, чем снова 970 GTX. Логично?

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Цитата:
Зато у владельцев нынешних GeForce GTX 970 и GeForce GTX 980 новый ориентир для модернизации появится уже в июне, на выставке Computex 2016.


А ну, слышали, хомячки фанаты Нв, ФАС за новой серией! :lol: :D :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
в мае надо сливать 970ые.

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


Последний раз редактировалось Dex 17.02.2016 14:41, всего редактировалось 1 раз.
3.10 3.16 неделя


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Cyborg39rus писал(а):
в мае надо сливать 970ые.

А кто ж их купит? Авито завалено "зелеными" картами... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Perforator писал(а):
homa177 Ага аж два раза! Тоже так думал когда брал 780,потом 980,а вчера ее скинул потому что не хватает уже даже элементарно объема памяти не говоря уже о том что Ларка полностью нагнула 980ю (а дальше веселее) Не забывайте игры тоже растут и очень прилично и ФуллНд с супер графикой CG могут нагнуть 3 титана.


На FullHD ларка вполне нормально (50-60fps) бегает на 980 на максимуме с High текстурами. Чего оно там нагибает не понятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
woody писал(а):

На FullHD ларка вполне нормально (50-60fps) бегает на 980 на максимуме с High текстурами. Чего оно там нагибает не понятно.


Full Hd уже давно не панацея.
Я вот на 5760*1200 сижу, не сказал бы что 970 не справляется, но работает с большим скрипом.
Так что летом/осенью по возможности срочно менять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
vorvort писал(а):
А кто ж их купит? Авито завалено "зелеными" картами...

Посмотрел авито по Питеру и Москве. И там и там 970 и 980 примерно вдвое больше, чем соответственно 290 и 290x. В Москве в целом карт в несколько раз больше, но пропорции те же. Пропорции примерно соответствуют популярности карт в народе и долям рынка.
Лежат - потому, что цены на зеленые карты в среднем поставлены слишком высокие и оптимистичные - никто не будет покупать карту с рук всего на 2-3 тысячи дешевле, чем в магазине.
Ну а красные карты лежат, так как рефы....

Я сам когда продавал помню 770-ю, то продал ее по той же цене, что и покупал еще до кризиса. Взяли за пару часов, притом я честно сказал, почему я продаю и что ей уже мало 2Гб памяти. Вообщем если не артачиться и не пытаться заработать на продаже карты и повышении текущих цен - то карта улетит...

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
vorvort писал(а):
А кто ж их купит? Авито завалено "зелеными" картами... :D

Согласен. 970, 980, Фуры - вообще никому не нужны.
Актуально - 390X (на средне-высоких), 980Ti (на средне-высоких) и Титан 2 штуки и больше, т.к. на максимуме он ничего не тянет, когда один.
Вообщем, если у Паскалей будут версии с 4 гигами памяти - они тоже уже сейчас являются мусором. Интересно, сколько памяти Хуанг даст 1070 и 1080 - если по 12 - 16 гиг - тогда я еще пойму, а если меньше - то они тоже будут мусором, а не новым поколением.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 124 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan