Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Я смотрю новостники тут любят из пустого в порожнее переливать.

О том что игры не будет в стиме было известно ещё тогда, когда сказали что игра появится на ПК в WINDOWS STORE!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
woody писал(а):
Не-не-не Девид Блейн. Инфраструктура это когда у тебя пекарня на винде, планшет на винде, смарт на винде, консоль на винде, и так у каждого члена семьи. Это всё дружит и безболезненно интегрируется друг с другом. Таким похвастаться может только MS и Apple. А стиммашина это ни о чём. Железяка ценой за килобакс это не конкурент консолям.

Пекарня на линухе, планшет на линухе, смарт на линухе, консоль на линухе, и так у каждого члена семьи. Это всё дружит и безболезненно интегрируется друг с другом. Проблемы?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2016
game for windows live возвращение, вот их что опыт не учит вобще ничему ? сколько у них было провалов из за привязки к своему сервису и потом патчи чтобы убрать привязку, блин я так и не смог сыграть в лицензионный buletstorm. и главное страдать будут только купившие игру, а пираты наверно и на семерке смогут сыграть. ждем после выхода игры "пиратство на пк убивает игры"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
даже торрент качать не буду, по роликам видно что шлак.
хотя может и скачаю ради того что бы поржат как пойдет на моем старье и ради дх 12, будет защита даже качать не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Renegade1979 писал(а):
и без матери активация слетит

Вот мне интересно, откуда такие высказывания берутся? Если бы сам лично пользовался и проверял, то не написал бы такую ересь. Сам лично сменил и мать и проц, установил 10, и она без проблем прошла автоматическую активацию.
Вывод: Нечего людям по "ушам ездить", если сам понятия не имеешь, о чем пишешь. Копипастеров и без тебя хватает.

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Афигеть господа у вас бомбит от десятки, я в шоке.

А по теме пройду игрушку на Ютубе как и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
notf8 писал(а):
Сам лично сменил и мать и проц, установил 10, и она без проблем прошла автоматическую активацию.
:facepalm: ты это сделай ПОСЛЕ 29го июня, заменив матплату, гений. Вывод - ось платная в 95% случаев. У меня Вин10 есть, мне только не нужно рассказывать, что там есть и чего нет

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Beta Version писал(а):
безболезненно интегрируется друг с другом. Проблемы?

"Линукс" и "безболезненно" одновременно в одной вселенной не существуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Yalg писал(а):
"Линукс" и "безболезненно" одновременно в одной вселенной не существуют.

С вендой тоже самое, так что можешь даже не начинать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Renegade1979 писал(а):
ты это сделай ПОСЛЕ 29го июня, заменив матплату, гений

Гений видимо тут ты, и походу у тебя уже наступило "ПОСЛЕ 29го июня", иначе откуда основание делать такие выводы?

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
notf8 писал(а):
Гений видимо тут ты, и походу у тебя уже наступило "ПОСЛЕ 29го июня", иначе откуда основание делать такие выводы?



29 июня наступило уже у всех, и я лично потерял лицензию (правда бесплатную, ту, что раздавали всем участникам инсайдера) после смены железа.
Сейчас у меня стоит другая лицензия, проапгрейженая с 8.1, и есть очень большие подозрения , что при смене железа потеряется и она. Более того - я даже понятия не имею как её переустановить, ибо говорили что ключи от 8.1 не будут подходить для активации вин 10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
industria писал(а):
Более того - я даже понятия не имею как её переустановить

А вот такие комментарии приятно читать, человек откровенно пишет и по факту. Про инсайдеров не понятно и мне если честно, однако у меня была официальная лицензия 8.1 (купленная мною же :), так вот суть такой лицензии в том, что обновившись однажды до 10-ки, ключ привязывается к учетной записи microsoft, и при переустановке на новое железо, по завершении самой установки и входа в учетную запись microsoft, система активируется сама, без каких либо действий со стороны пользователя (что забавно, установив 8.1 ее родной ключ для нее становится не действительным, а работает только на win 10, как то так)

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
XIMERA123 писал(а):
даже торрент качать не буду

Сделай одолжение. Мог бы даже сюда не писать, всем насрать.

industria писал(а):
потерял лицензию

Нет такого понятия. Если лицензия привязывалась на конкретное железо, то она (эта привязка) на том железе и осталась. То есть лицензия никуда не делась. Твои действия по смене комплектующих означают добровольный отказ от этой лицензии.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 76
Оп-па! TimeShift переиздают!

_________________
S3 Trio64V+>VooDoo2>FX5500>AIW X800>AGP X1950>PCI-e X1950>3850>4850>4870>5850>2x6850>5850>7970>290X>1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
mag_ai писал(а):
а я думал такой один... в реальности не только звук но и например видео начинает "тыкаться". и боюсь это не проблема даже самих сборок винды а драйверов которые еще не полностью поддерживают новые wddm 2.0 и dx12 (для звука и всего остального). это чисто имхо

Убрал встроенный ксонаровский звуковик, повесил внешний цап DSD256/PCM384-32 на отдельный НЕКовский контроллер... Стало гораздо реже заедать. Но не перестало.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Если смогут запустить на Windows 7 SP1, скачаю с torrent.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan