Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
оно и понятно. отстегивать 30% стиму и постоянные проблемы с возвратом или оффлайн активацией по 100 рублей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
verccety писал(а):
отстегивать 30% стиму

откуда инфа если не секрет?
verccety писал(а):
оно и понятно.

скорее причина в дополнительных бустах для перехода пользователей с 7/8/8.1 на 10.

_________________
Диванный критик.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Quantum Break ??? Не, не слышал, и не услышу. Отличный способ сделать игру никому не нужной и неизвестной, в таких случаях обычно говорят - родился мёртвый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
verccety писал(а):
отстегивать 30% стиму

Я слышал про 50%. 30% это как-то альтруистично.
denisis Судя по тому что она только для вин10 то большинство её будет проходить на ютубе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Эксклюзив для вин10, винстор и хд12? Если QB на ПК продастся больше 500т раз, я окончательно разочаруюсь в этом мире.

Добавлено спустя 38 секунд:
verccety писал(а):
оно и понятно. отстегивать 30% стиму и постоянные проблемы с возвратом или оффлайн активацией по 100 рублей

Разумеется куда выгоднее срезать себе продажи на миллион-другой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2013
Откуда: Екатеринбург
Значит проходим мимо, заодно передаем привет ЕА :crazy:

_________________
Core i7 4770k/MSI Z87-G45 Gaming/16Gb DDR3 1866/MSI GTX 1070/OCZ Vector 150/Samsung 860 EVO/Zalman Z9 Plus/Thermaltake TRX-650M/BenQ GW2320


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Irlander писал(а):

Irlander 15.02.2016 14:20 [цитировать] Пожаловаться на это сообщение #
verccety писал(а):
отстегивать 30% стиму

откуда инфа если не секрет?

Это их стандартный процент при составлении договора, думаю при работе с блатными конторами процент по-меньше будет.
У меня выходило 64% от заработка. Т.е. ещё 6% терялось на пересылке за мой счёт получается.
Причём % берётся после выплаты налогов. Поэтому в итоге в лучшем случае вообще получается 40-50%

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ха ха, давай до свидания. Мало того что навязывают переход на глючную 10-ку , так ещё и к своему сервису насильно привязывают. Не ребята, даже с торрента подумаю качать или нет.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Эх, десятку то я поставлю, дабы поиграть в эту игру (игра наверняка получится отличная, ремеди не делают плохих игр), но вот про эту виндовз сторе слышу впервые, если честно. Еще меня интересует, сколько же будет стоить эта игра? Нынче времена тяжелые, как бы не заломили ценник за этот эксклюзив.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Beta Version писал(а):
Эксклюзив для вин10, винстор и хд12? Если QB на ПК продастся больше 500т раз, я окончательно разочаруюсь в этом мире.
:D хуже, ЛАГИ обещает сам ...фил Спенсер. Он недавно оправдывался перед фанами яща за то, что с потерей эксклюзивного статуса эксклюзивов смысл в покупке яща теряется и их взули. Спенсер поклялся, что топовый ПК стоит гораздо дороже соснольки, и для доказательства, чтобы увидеть хотя бы грофоннн как на яще потребуется именно топовый ПК. К примеру, в Лариске чтобы увидеть весь грофон "топового ПК" нужны высокие настройки и оч. выс. детализация, а это увидит даже владелец печи 660 на тех же 30 fps что и на яще. Версия с яща выглядит конечно как минималки, только хуже :D скрины с плюйграунды кидали. То есть честные японцы тут же кинули в морду Спенсера кирпич, и оно лежит рядом в апсторе

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 15.02.2016 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Вопрос аудитории: "Если ДХ12 запустят только на Win10(без исключений, вин10 и все), вы все равно не будете на неё переходить?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
похожая шляпа была с хало 2 под висту.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
SK.art писал(а):
Нынче времена тяжелые, как бы не заломили ценник за этот эксклюзив.
не заломят, Ларка была как по РФ в Стиме, украинская цена вообще 10 баксов у гривне, в Стиме у нас она шла по 30 баксов, как ныне стоит Far Cry Primal, так что готовьтесь встретить оскал звериный, барыги канадского, крови возжаждавшего, ибо Денува следовала за ним, и кланялись ей цари земные и тд

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Витя Крест писал(а):
Вопрос аудитории: "Если ДХ12 запустят только на Win10(без исключений, вин10 и все), вы все равно не будете на неё переходить?"

Сам по себе dx12 никому не нужен. Вот если на нём будут делать 95% игр, тогда для желающих отсидеться на вин7/8 возникает проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
SK.art писал(а):
Эх, десятку то я поставлю, дабы поиграть в эту игру (игра наверняка получится отличная, ремеди не делают плохих игр), но вот про эту виндовз сторе слышу впервые, если честно. Еще меня интересует, сколько же будет стоить эта игра? Нынче времена тяжелые, как бы не заломили ценник за этот эксклюзив.

Всегда есть торрент (в данном случае самый православный вариант). Однако т.к. цель QB - не заработать на своих продажах, а перетащить игроков на вин10, то сдаётся мне что ценник на игру будет очень терпимым. Они бы её и за бесплатно раздавали, но уж слишком паливно будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Не нужно.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
SK.art писал(а):
но вот про эту виндовз сторе слышу впервые, если честно.

Поставите вин10 услышите, и не раз))) Проклянуть успеете)))
SK.art писал(а):
Еще меня интересует, сколько же будет стоить эта игра?

Не думаю что меньше 3К на старте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Minsk,BY
А нафига они коллиматор на винтовке наоборот то поставили ? оО
С такими явными багами и даром не надо :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Есть много примеров, когда даже откровенно унылые игры продавались большими тиражами только благодаря Steam, т.к. это универсальная и самая популярная площадка ПК-гейминга с очень агрессивной маркетинговой политикой, которая вроде бы и не откровенная реклама, но сильно давит на подсознание и заставляет покупать игры. Отказ от Steam это автоматический провал, какая бы не была игра на самом деле, в нее мало кто будет играть, если ее не будет в Steam.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Новый анальный зонд на манер GFWL, который они опять забросят через пару лет. Учитывая тот факт что вся приставочно телефонная хрень в новой винде это одна большая проблема,точнее этим могут воспользоваться только лицензионщики, а остальные просто вырезают, то участь новых игр на этой платформе не завидна. Их будут ломать с особым цинизмом и все недавние заявления хакеров о том, что они берут паузу на год к этой теме не относится. А остальным смиренно платящим обширный проллапс прямой кишки просто гарантирован, у маздая по другому вообще никогда не было.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 76 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan