Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Renegade1979 писал(а):
последнее слово за Autodesk опять же.

Autodesk тут вообще никаким боком.
striderbyhl2 писал(а):
Очередная реинкарнация кроссплатформенного опенгл, который тоже, особо никому не нужен, кроме мобилок. А, ну да, ещё майнкрафт на нём :D Не смеши, ей богу

Так а почему не взлетит-то?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Beta Version писал(а):
Так а почему не взлетит-то?

А почему взлетит? Да нет, ты только не подумай, что я против чего-то выступаю. Несомненно, если этот апи позволит повысить производительность игрушек под линуксом по сравнению с опенгл я только порадуюсь со всеми остальными (пусть их и всего 1%).

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
striderbyhl2 писал(а):
А почему взлетит? Да нет, ты только не подумай, что я против чего-то выступаю. Несомненно, если этот апи позволит повысить производительность игрушек под линуксом по сравнению с опенгл я только порадуюсь со всеми остальными (пусть их и всего 1%).

А то, что вулкан поддерживает и весь виндовс, в отличии от dx12, мусьё не в курсе? Или в курсе, но ненависть к линуксу затмевает разум и адекватно мыслить уже не способен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
striderbyhl2 писал(а):
Ват? Ты понимаешь, что только одной этой фразой ты показал всю свою альтернативную одарённость?

Я только могу сказать, что альтернативно одаренный здесь ты, т.к весь твой мир ограничен десктопами с виндовс. Это, конечно, печально. Ты, наварное, когда смартфон видишь, в обморок падаешь? Ну, плохо быть тобой. :?:

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ivanvatnikov писал(а):
Обычно к одноклеточности приводит даже кратковременная связь с консолью.

Вы ж там на PS3 поигрывали, помнится. :D
Санитары, новый пациент в палату одноклеточных прибыл. Встретим с распростертыми геймпадами и угостим свеженьким мылом.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
выглядит после мк как фтп-шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Иркутск
Опять схлестнулись, переходя на личности. Зачем?
Street Fighter давно уже отжил своё, он стрельнул в своё время, сейчас-то он зачем? Да ещё в таком убогом исполнении... что уже раз и навсегда засыпать землёй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
xid писал(а):
Вы ж там на PS3 поигрывали, помнится.

Каюсь ибо грешен. Но я был в резиновых перчатках, не заболел, повторять опыт не захотелось, по прежнему презираю сонсоли. И вообще то был следственный эксперимент и в моём случае не считается.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
rttgedt писал(а):
Не, ну реально. Оно сетевое, т.е. сюжета какого-либо 0, несколько декораций и десяок болванчиков.
100% описание классического файтинга, кстати.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
corvus писал(а):
смартфон

Высер засчитан. Гугл в отличии от этих ушлёпков постарался сделать юзер френдли систему и сделал её заняв подавляющую долю рынка. И никакой аппл ему не смог помешать. Андроидом реально удобно пользоваться, в отличии от линуксоподобного десктопного шлака.

Beta Version писал(а):
А то, что вулкан поддерживает и весь виндовс

Он сейчас на виндовсе НЕ НУЖЕН с такой производительностью. Поправят, подтянут - посмотрим. Но не сейчас. Сейчас даже тестировать это не интересно. На тех рынках, где он показывает преимущество - пусть будет, я буду только рад. На тех же стим машинах, которые на линуксе, я так понимаю такой апи - дороже золота. Ну так я не против. Просто мне лично это не интересно.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
striderbyhl2 писал(а):
Он сейчас на виндовсе НЕ НУЖЕН с такой производительностью.

С какой такой? Ещё нет финальных билдов на вулкане, есть только бетка в талосе и бетки видеодров.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
striderbyhl2 писал(а):
Просто мне лично это не интересно.

Тут всем плевать что там тебе интересно или нет. Если ты не способен своё мнение аргументированно обосновать, то и на твои высеры всем тоже наплевать. Заканчивай уже балаболить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Beta Version писал(а):
Заканчивай уже балаболить.

Ты, что, хочешь запретить мне высказывать своё мнение? Проще будь.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
striderbyhl2 писал(а):
Высер засчитан. Гугл в отличии от этих ушлёпков постарался сделать юзер френдли систему и сделал её заняв подавляющую долю рынка. И никакой аппл ему не смог помешать. Андроидом реально удобно пользоваться, в отличии от линуксоподобного десктопного шлака.

Сходи к психиатру, у тебя шизофазия.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
ivanvatnikov писал(а):
Посмотрим. Пока на метакритике негативные отзывы в среднем, но надо подождать больше оценок http://www.metacritic.com/game/playstat ... er-reviews Надеюсь, что ПК-элита не поведётся на сочные гипертрофированные анимешные ляжки и выставит заслуженно низкую оценку.


Ну вот, пожалуйста. 3,6 консольки, 2,6 пекарни

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan