Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 128 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
aasheron писал(а):
Технически нежелание приделывать DX12 объясняется банально тем, что вводя драйвера с иными принципами работы с уровнями абстрагирования, легко и просто можно получить колоссальную дыру в безопасности ядра операционной системы. Просто потому, что сама архитектура ядра нуждается в переделке для такого рода внедрений.

Вы так говорите, как будто до вынь 10 kernel-mode драйверов в природе не существовало :D ...

mag_ai писал(а):
иногда лучше сплавить что то на рынок чем сидеть над златом ... лучше чтоб у всех было "одинаково" но у тебя работало лучше.

woody писал(а):
Отлить золотом в граните

Ваши бы слова да Б-г Хуангу в уши с его шызиксом и куд-кудой :lol: .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
aasheron писал(а):
Научитесь различать версию API и их feature level. Многие старые карты отлично поддерживают DX12 API (просто потому, что для этого прописаны драйвера), но при этом поддерживают feature level 11_0, 11_1 а то и вовсе 10_х


поэтому я и написал ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ. а то что некрософт наплодил фьючер-левелов - проблема некрософта.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
mag_ai писал(а):
конечно будет такая что просто андец какая... видали как графический стек никсов работает? через пень колоду ну вот так и будет работать - никак. я больше чем уверен.

Смотря что иметь в виду под никсами. Если linux - да, видели - существенно быстрее OSX, немного быстрее Windows в случаях прямого рендера в OpenGL, без обвёрток. После внедрения Wayland/Mir+Vulkan будет еще веселее.

mag_ai писал(а):
это я намекаю на осх.

lold. неужели ни разу не видел фороникса? osx стабильно медленнее ubuntu, начиная с ubuntu 13.10.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ford0focus "фороникс" не панацея ой какая не панацея... я вижу конкретные тесты игр "винда - осх" на макбуках некоторых людей с дуалбутом. игры понятно из стим с поддержкой "винда - линукс - осх"... и конечно линукса на этих ноутах нет но я примерно знаю какой скажем фпс в них же на примерно сравнимом железе в той же "бубунте".
как я написал выше все что не относиться к реальным тестам непонятно как проведенным я отношусь с огромной долей скепсиса - а то так можно начать верить во все в том числе в зеленных человечков.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
mag_ai писал(а):
ford0focus "фороникс" не панацея ой какая не панацея... я вижу конкретные тесты игр "винда - осх" на макбуках некоторых людей с дуалбутом. игры понятно из стим с поддержкой "винда - линукс - осх"... и конечно линукса на этих ноутах нет но я примерно знаю какой скажем фпс в них же на примерно сравнимом железе в той же "бубунте".
как я написал выше все что не относиться к реальным тестам непонятно как проведенным я отношусь с огромной долей скепсиса - а то так можно начать верить во все в том числе в зеленных человечков.

а похороникс, тестировал на одной и той же железке, смекаешь? у похороникса действительно много странных результатов, особенно если в них (СЮРПРИЗ!) фигурируют карты AMD. но в данном случае у меня сомнений касательно мака не возникает.

btw, у меня тут свободный аймак (кажись 12-13 годов) в паре метров, могу хоть сейчас за него сесть и продолжить работу уже за ним, но не сяду - это лютое днище даже по отношению к G2030/8gb/g210+kubuntu1510

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ford0focus я еще раз напишу если вы верите это хорошо я не верю и причины для этого есть.
что касается аймака то "это это видано где это слышно что... рабочую железку не использовали" - реали. все что в моем доме что не используется либо продается либо продается по запчастям либо используется как "запчасти". остается маленький отход того что не возможно "забарыжить". фактически свежей аймак стоящий без дела это может вам кажется аргументом хорошим в споре на "железном" форуме но мне кажется это фейлом... примерно как "сапожник делал сапоги но носил не все а те что не носил не продавал" - смешно да и только.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
mag_ai писал(а):
ford0focus я еще раз напишу если вы верите это хорошо я не верю и причины для этого есть.
что касается аймака то "это это видано где это слышно что... рабочую железку не использовали" - реали. все что в моем доме что не используется либо продается либо продается по запчастям либо используется как "запчасти". остается маленький отход того что не возможно "забарыжить". фактически свежей аймак стоящий без дела это может вам кажется аргументом хорошим в споре на "железном" форуме но мне кажется это фейлом... примерно как "сапожник делал сапоги но носил не все а те что не носил не продавал" - смешно да и только.


у тебя, похоже, кроме веры ничего нет, почти эталонный прихожанин церкви надкушенного яблока. тебя носом ткни в факт, что Core Graphic сгнил, ты "вы всё врёте"

тебе может быть не видано, а у нас есть некоторое количество свободных резервных компьютеров. не так дорог пк, как простой сотрудника. и так уж получилось, что из пары десятков сотрудников отдела нашёлся только один любитель сидеть за маком. пк с g2030 тоже резервный, кстати.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ford0focus ну вот понимаете в конце общение вы показываете настоящие лицо "кроме веры ничего нет, почти эталонный прихожанин церкви надкушенного яблока"?
... мне честно срать на то что вы там про меня думаете я конкретно знаю что выборка тестов с одного ресурса уж точно не репрезентативна и "фанатского" в ней может быть больше чем "смысла". тем более вы сами это подтверждаете:
ford0focus писал(а):
у похороникса действительно много странных результатов, особенно если в них (СЮРПРИЗ!) фигурируют карты AMD

это что за мазохизм верить ресурсу у которого уже грубо говоря половина результатов "не очень достоверны"?
реально...

и главное на кой черт я веду этот диалог? а ну да... встал не в том настроение решил высказаться но дальше - будет ничего ХД

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
mag_ai писал(а):
это что за мазохизм верить ресурсу у которого уже грубо говоря половина результатов "не очень достоверны"?
реально...

в первую очередь, я верю своим глазам, и только потом циферкам похороникса.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 128 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan