Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
когдаже наконецто - эти шлемы станут реальностью?

всё говорят и говорят. (точнее - пишут).
уж и не помню когда заговорили о них. лет 20 назад? чтоли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
UserYa да уже года 2 точно если не больше можно купить на официальном сайте Окулуса, вы как с луны свалились. И по цене не дорого для такой интересной штуковины!
https://shop.oculus.com/en-us/cart/

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
TheRock666 писал(а):
TheRock666

47 тысяч за игрушку с пока что сомнительным списком игр для нее не кажется мне дешевым. А еще доставки в Россию нет на этом сайте. Я думаю лучше подождать, когда мы узнаем о самих этих вещичках побольше и тогда уже делать выводы о покупке того или иного шлема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Москва
TheRock666 писал(а):
да уже года 2 точно если не больше можно купить на официальном сайте Окулуса, вы как с луны свалились. И по цене не дорого для такой интересной штуковины!

Вы б хоть разобрались о чём речь на сайте.
Уже года два можно купить DK за 350$, заказы на который уже не принимаются. Примерно год как можно было купить DK2 за 350$, заказы на который уже не принимаются. Сейчас можно ПРЕДЗАКАЗАТЬ потребительскую версию Окулус за 600$, и в случае предзаказа сейчас её отправят в лучшем случае в июле 2016. И "не так дорого" - это 48 тысяч рублей? Вот если бы курс не взлетел - тогда да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2004
Откуда: Город Ветров
Мне ощущения от игры в Oculus Rift DK2 не понравились. Скорее всего - с непривычки, но после 10 минут игры в Star Conflict в этом шайтан-шлеме, глаза ужасно утомились :shock: ...а вестибулярный аппарат буквально взмолился о пощаде. :roll:
Вернувшись на обычный монитор, испытал непередаваемое облегчение. Опять таки, скорее всего - с непривычки. Возможно, со временем и понравилось бы, но друг, у которого брал сей девайс поносить - судя по всему, также отнесся к его использованию и продал к чертям. :beer:

_________________
BF2042: Opter_
BF3/BF4: [OVER] Opter111
BFBC2: [OVER] Opter


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Москва
А во что на нём играть ? В инди говнище котором весь маркет завалили ?
А по существу будет так-же как с 3Д мониторами, вау эффект на полчаса, а потом в тумбочку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
DJ XtrEmE писал(а):
Мне ощущения от игры в Oculus Rift DK2 не понравилис


Ну это же пока только бета версия, экспериментальный вариант, будем надеется что в финальной версии они уберут все эти недостатки.
К с тате да ж эта бета не хило распродавалась, их почти все выкупили владельцы видео аттракционов.
Говорят за месяц, в хорошей точке, можно вложения од бить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
DJ XtrEmE писал(а):
Мне ощущения от игры в Oculus Rift DK2 не понравились.

ViktorVV писал(а):
Ну это же пока только бета версия, экспериментальный вариант, будем надеется что в финальной версии они уберут все эти недостатки.

Сомневаюсь, скорее всего будет постоянным "неприятным бонусом". Против природы не попрёшь.
Хотя маркетологи будут всеми силами убедить всех в обратном.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
UserYa писал(а):
когдаже наконецто - эти шлемы станут реальностью?

В кремле эти шлемы уже давно носят - скоро пойдут в массы!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


Последний раз редактировалось Dex 17.02.2016 17:44, всего редактировалось 1 раз.
3.10 3.19 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Россия
Фото: 0
Артурчег писал(а):
А по существу будет так-же как с 3Д мониторами, вау эффект на полчаса, а потом в тумбочку.

Не знаю как вам, а по мне поддержка 3D в игре (встроенная или с стороны) - это 90% что я буду в нее играть. Пример: Crysis 4 - унылое Г в 2D и шикарнейшие виды и ощущения в 3D. Особенно в сочетании с 5.1 звуком. Да практически любая игра на 3D-мониторе/телевизоре выглядит и играется совершенно по-другому. В лучшую, разумеется, сторону. Подозреваю что в шлеме эффект будет возведен в степень


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Bron писал(а):
Не знаю как вам, а по мне поддержка 3D в игре (встроенная или с стороны) - это 90% что я буду в нее играть

С точностью все наоборот,ни играть ни фильмы смотреть 100% )) небуду ,ибо 3д имхо это
Bron писал(а):
унылое Г
))
а с энтой приблудой чет непонятно,клаву то невидно ?? или так на ощупь )))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Nebir писал(а):
С точностью все наоборот,ни играть ни фильмы смотреть 100% )) небуду ,ибо 3д имхо это

+1
Nebir писал(а):
а с энтой приблудой чет непонятно,клаву то невидно ?? или так на ощупь )))

Тут большинство печатают слепым методом, а вам для 10 кнопок в игре ее видеть надо? Тогда есть повод подучиться как все остальные, раскладку на клаве тоже когда-то не знали, а теперь как родная ;)

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
TheRock666 писал(а):
Тут большинство печатают слепым методом, а вам для 10 кнопок в игре ее видеть надо?

смотря во что играть,во 1 да больше 10 кнопок,во 2 если это игр онлайн,то опечатки ) крайне нежелательны

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
user750 писал(а):
И "не так дорого" - это 48 тысяч рублей?

Всё верно 48 тыс., а что это теперь большая сумма для такого устройства? Когда смартфоны стоят по 60-80 тыс. руб.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan