Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
IrbisTakada писал(а):
Минутка рекламы на оверах :3

потихоньку трансформируемся в неофициальный фан сайт nVidia
Ray писал(а):
Это всё круто. Только прорыв, как вы выразились, достигнут за счет замедления Кеплера а не ускорения Максвелла. Между поколениями создан искусственный разрыв в производительности.

да нет никаких теория заговора не придумывайте. как только выходит новой поколение, дрова под старое перестают оптимизировать и оно само тонет. вся фишка в оптимизации, не зря же к каждой новой серьезной игре выходят новые дрова с приставкой новая_игра_ready.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
скока новостей о нвидии в ленте... наводит на размышления...

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
metroid2 писал(а):
скока новостей о нвидии в ленте... наводит на размышления...

На самом то деле, бывает и про амд целый день пишут, даже на этом ресурсе.
Правда не всегда положительно пишут :crazy:

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
прям сборище фанатов АМД под новостью от Нвидии ....

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
ragnar писал(а):
А когда там полярис уже? Хуанито уже летом разродиться. Неужто затянут до 2017?

Боюсь как бы наоборот все не было. Уж второй квартал скоро а Паскаль все еще из разряда мифов.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Zmax писал(а):
да нет никаких теория заговора не придумывайте. как только выходит новой поколение, дрова под старое перестают оптимизировать и оно само тонет.

Это слабая отмаза. Производитель каждые 2 года клеймит предыдущее поколение старым, и забивает на оптимизацию. Зато у кого не спроси, начинаются песни про идеальные дрова нвидиа.

Я могу понять ребят, которые каждый раз могут позволить себе новый gtx titan и вообще не парится по этому поводу. Но покупать каждые 2 года по кастрату gtx*60, и расхваливать фирму, которая на вас же забивает и заставляет покупать новые железки, это фанатизм в чистом виде.

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2009
mall писал(а):
Ламо в железе до сих пор считают что с дровами у amd беда печаль и они горят от перегрева посему берут только nvidia
Ламо на линуксе офигели от необходимости сидеть на опенсорсных дровах втечении 3х месяцев после выхода данного релиза убунты и просто поменяли на нвидию. И, чсх, игры при этом меньше глючат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Ел Гречко много здесь таких ламо? 5-6 человек только в новостях видел.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
RainBowDash писал(а):
видел люди меняют 970 на 290x , так что не думаю что у R всё так плохо.

я вот в обратную сторону поменял сгорела моя 290 и перешел на зеленых, хотя до этого были 7850,4850,3870 (сгорела), х800, г4 420 ти, г4 440 мх, с3 трио 32 мб (первая карточка) -)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Ray писал(а):
и заставляет покупать новые железки

Прям таки заставляет, под дулом пистолета, не иначе :D

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
widget писал(а):
сгорела моя 290

Чу, чего это? Авось делал что-то противоестественное.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: n-kamsk
KXM писал(а):
Боюсь как бы наоборот все не было. Уж второй квартал скоро а Паскаль все еще из разряда мифов.

Почему мифы ? Где то в новостях было , что и макет показывали . Про дрова ещё что то .
Хуангу интересно плотники не нужны ? А то я бы пошёл .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
KXM писал(а):
Чу, чего это? Авось делал что-то противоестественное.

ничего противоестественного она была реф как и 3870 которая также сгорела, обе клаб 3д, хотя 4850 той же фирмы но не реф и до сих пор рабочий экземпляр, вот так не отношусь ни к кому плохо просто так бывает увы я бы никогда не поменял 290 на 970 вот только в этом случае когда гарантия слетела и карта сдохла и сидел 4 месяца на Интеле -) на котором играл в гта 5 в 40 фпс(не онлайн) на самых низких настройках -)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
cenec писал(а):
что и макет

А макет то ли не миф?

widget писал(а):
она была реф

Это ж надо...

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Ray писал(а):
Производитель каждые 2 года клеймит предыдущее поколение старым, и забивает на оптимизацию.
ничего страшного, тени пусть понижают и фичи гамеворха... что это мать его такое, в Дуинг Лихт карта теней "оч. выс. разрешения" тут же выкидывает все 2гиговые карты из теста, особенно актуально с последним патчем, где завезли бочку лагув :D я сам когда-то поставил тени на средний и с 20 fps получил 40, уже играть можно даже на ведре :lol:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
Сегодня Енвидиа заплатила Оверам за свой день на сайте в новостях. Немного раздражает. Причем все новости НИОЧЕМ!

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
logan1 писал(а):
Сегодня Енвидиа заплатила Оверам за свой день на сайте в новостях. Немного раздражает. Причем все новости НИОЧЕМ!

Вы видимо сайт редко читаете, такие дни бывают и у AMD, и у Intel, Apple и тп. Просто конференция прошла. Так что спокойствие и только спокойствие, валерьяночки выпейте :-)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Цитата:
С другой стороны, Дженсен Хуан заявляет, что уровня быстродействия видеокарты за $150 сейчас уже достаточно, чтобы обойти игровые консоли.


Доооооо. :lol:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
ZrZ писал(а):
Так что спокойствие и только спокойствие, валерьяночки выпейте
Я спокоен, не волнуйтесь за меня. Просто если новости о АМД еще хоть какую- то имели информационную часть, то здесь просто тупо повторение прошлых новостей и водичка с именем фирмы для слабых умов, которые хавают рекламу простым частым упоминанием товара или фирмы в новостях (хотя опять же новости при этом ниочем). Я сам покупаю карты от енвидиа, но всегда переживал за АМД и желал им только наилучшего в своем бизнесе (это чтобы вы не думали что я чей- то фанат).

Добавлено спустя 7 минут:
xid писал(а):
такие дни бывают и у AMD, и у Intel, Apple и тп
Я читаю каждый день новости и это тоже замечал. Значит в те дни платили за пиар эти бренды.

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
logan1 писал(а):
Я читаю каждый день новости и это тоже замечал. Значит в те дни платили за пиар эти бренды.

Сомневаюсь я в теориях заговора. У оверов не такая большая аудитория, чтобы любые чемоданы окупились.
Просто есть инфоповод, и его стараются растянуть на как можно большее количество новостей. Было бы странно писать одну большую простыню о всех темах конференции, так ведь?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan