Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
rane не знаю сотни стримов с твича и ютуба даже очень специфичных сервисов смотрел и ничего... правда твич хоть где но лагал стабильно.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Да Твич норм открывается и работает. Стал наконец то iphones ру работать после обновления. А вот https://store.playstation.com/ так в 12 опере и не открывается, приходится юзать новую :(
Может кто шарит в вебпрограммировании, почему соньковский стор не открывается?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Это Лучший из Всех Браузеров! :good:

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
Довольно интересно, что помимо улучшения безопасности, ещё появилась 64-bit версия. Потестим. По правде говоря, у меня даже на старом компе с 98 виндой всё работает и открывается (firefox 3.6 + kernelex). Не идеально, конечно. На, ютубе к примеру, комменты не грузятся. Но, чёрт подери, на google+ грузятся! Проблема не в браузере, получается. Специально ютуб глючным делают. И не надо мне говорить, что это паранойя. Я знаю, что у разработчиков есть отделы, которые занимаются тем, что специально добавляют ошибки в код. Чтобы не везде работало. А это надо для того, чтобы всё старое быстрее умерло. И кстати говоря, на современных браузерах (firefox 39) тоже бывает, что страница не до конца загрузится, уедет куда-то вбок, вкривь, вкось. Или плагин adobe flash отвалится. На том же ютубе нельзя копипастить в комментариях. Вовсе не за идеалом сейчас разработчики гонятся. Совсем нет. И обновляем мы ПО только потому, что нас это обязывают делать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Откуда: Новосибирск
LAV48 писал(а):
как не работали некоторые сайты, например, aliexpress.com (невозможно добавить товар в корзину)

Хм, а у меня все функции AliExpress всегда работали на всех версиях 11.x и 12.x, разве только в последнее время вместо русских букв часто стали отображаться прямоугольники, но я русским режимом не пользуюсь.

А вот как раз после обновления на 12.18 перестала открываться страница входа (login) на Ali - "Unable to complete secure transaction". Судя по тому, что говорит FireFox, там используется TLS 1.2, но его включение в опере не помогает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Откуда: Новосибирск
Giber писал(а):
ещё появилась 64-bit версия

Почти четыре года назад. :)

Кстати, она нормально подхватывает конфигурационные файлы (в том числе и двоичные) от 32-разрядной версии - можно просто скопировать каталоги sessions, skin, toolbar, userjs и прочие из Application Data\Opera.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan