Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ещё года 3-4 назад было интересно следить за выходом новых видях и читать обзоры/тестирования. А сейчас, когда игрострой уныл и в мыле, всё равно сколько нанометров и какие изменения в архитектуре - запускать на этих монстрах всё равно нечего, А там где графон более или менее то и топы по 50-60 тыщ не справляются. Хотя порт с задохлых приставок и всё равно не тянет :girl_crazy:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Видеокарты Banks PRO S3 по записи модели платы не отличается от таковой у Weston PRO S3. Это могут быть версии адаптеров для настольных ПК или для ноутбуков.

сомневаюсь что для ноутбуков, в таком случае это были бы просто чипы без указания объема памяти

Beetlejuice писал(а):
А сейчас, когда игрострой уныл и в мыле,

он уныл и в мыле уже лет 10 как, где вы были все это время? :-)

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ray , это да :D Но в то время как-то и железо прибавляло заметно с каждым поколением.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Beetlejuice писал(а):
А сейчас, когда игрострой уныл и в мыле, всё равно сколько нанометров и какие изменения в архитектуре - запускать на этих монстрах всё равно нечего,

Полностью согласен, за 2015 всего 2 нормальные игры могу вспомнить: GTA5 и Fallout4, первая летает (т.е. выдает 50-60фпс) на моей HD7970, у второй графика уровня Half-Life2, а требования, как у дерьмака3, и покупать для такой ущербной графики новую видеокарту просто западло. Сейчас уже из-за нехватки нормальных игр, стал проходить те игры, в которые раньше не мог поиграть: AvP, Stalker:SOC, Crysis1.
Beetlejuice писал(а):
А там где графон более или менее то и топы по 50-60 тыщ не справляются.

Ели-ели, но справляются, но запаса производительности на будущее у них уже нет.
Beetlejuice писал(а):
Ещё года 3-4 назад было интересно следить за выходом новых видях и читать обзоры/тестирования.

Мне чисто из интереса хочется узнать, смогут ли новые 14\16нм мидлы за $150\200 уделать топы уровня 980\980ti. Ну и заодно поглумиться, над теми, кто этим самые 980\980ti купил, когда их видеокарты будут слабее "затычек".

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
N1ghtwish писал(а):
2 нормальные

N1ghtwish писал(а):
Fallout4

:lol:
N1ghtwish писал(а):
дерьмака3

Зачем так обзывать игру года?

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
N1ghtwish писал(а):
за 2015 всего 2 нормальные игры могу вспомнить: GTA5 и Fallout4

:facepalm:
N1ghtwish писал(а):
дерьмака3

:facepalm:
N1ghtwish писал(а):
Сейчас уже из-за нехватки нормальных игр, стал проходить те игры, в которые раньше не мог поиграть: AvP, Stalker:SOC, Crysis1

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
N1ghtwish, твоя оценка "нормальности" крайне сомнительна.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
у второй графика уровня Half-Life2, а требования, как у дерьмака3, и покупать для такой ущербной графики новую видеокарту просто западло.

У меня в Фолыче 4 на 6970 на высоких 50-60 к/с в большинстве мест, что я делаю не так?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
KXM писал(а):
У меня в Фолыче 4 на 6970 на высоких 50-60 к/с в большинстве мест, что я делаю не так?

Наверное, принципиально обходишь города стороной, да, и при этом, надо заметить, что даже при 45-50фпс в игре появляется просто АДОВЫЙ инпут лаг и попасть (прицелится в голову) в кого-либо без VATS становится практически невозможно, в дайманд сити, я либо нонстопом в VATS сидел, либо в анклавовской (или как она там называется?) броне ходил.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ragnar писал(а):
Зачем так обзывать игру года?

Я ее игрой года не назначал, а данная серия мне с самой первой части не понравилась (я ждал от него смесь Diablo2+Sacred+Vampires:redemption, а получилась какая-то хрень) 2ю и 3ю, не то что там купить, ее с торрента мне скачать лень.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2011
N1ghtwish
Мне не нравятся Мафия и все ГТА, но это не значит, что игры говно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
N1ghtwish писал(а):
я ждал от него смесь Diablo2+Sacred+Vampires:redemption, а получилась какая-то хрень

Ну и фарш, мало ли что ты там ждал.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Вот не смогла моя старая карта Radeon HD 4850 дождать выхода GCN 1.3. В прочем то, ничуть не жалею, что купил карту основанную на GCN 1.2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
N1ghtwish зажрались просто, батенька, вот и все. Отзывчивость и плавность как на киберсоревнованиях им подавай...

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
N1ghtwish писал(а):
Мне чисто из интереса хочется узнать, смогут ли новые 14\16нм мидлы за $150\200 уделать топы уровня 980\980ti.
теоретически могут ибо транзюков станет вдвое больше на ту же площадь, и ещё может архитектура. Фактически ничто не мешает АМД и Ху...нгу сделать упор на "энергоэффективность" и выдать жалкие огрызки, обгоняющие 960 на 10% и то если погнать. Но это вполне здравое допущение, не бред, так как АМД с Ху...нгом делают это в сегменте до $250 уже практически ТРИ поколения. До сих пор 7950 в разгоне считается на фоне нынешнего мидла годной картой, это позор!

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 19.02.2016 18:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
N1ghtwish писал(а):
а требования, как у дерьмака3,

:lol: :facepalm:
129 наград по всему миру, лучшая игра 2015 года...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Renegade1979 писал(а):
До сих пор 7950 в разгоне считается на фоне нынешнего мидла годной картой, это позор!

Я недавно мысль прочитал, что фотореалистичные игры тормозит голливудское лобби. Вполне реальная версия, иначе кто будет ходить в кинотеатры и оплачивать существование киноиндустрии... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
vorvort писал(а):
Я недавно мысль прочитал, что фотореалистичные игры тормозит голливудское лобби. Вполне реальная версия, иначе кто будет ходить в кинотеатры и оплачивать существование киноиндустрии... :D
;) а чем Бутман с Ларкой не нравятся, красиво даже. И в голливудских Бутманах сроду не было никакого зерна или моушен блюра, поэтому такое без вариантов отключается, может на плойке, где 4,5 Гб под игры на всё про все и текстуры мыльцо, а fps падает до 20, без зерна и моушна блюра болят глаза и вытекают на пол, но у людей же по идее всё не так. А зерно норовят сунуть везде, и неотключаемым. Тьфу

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Renegade1979 писал(а):
теоретически могут ибо транзюков станет вдвое больше на ту же площадь,..
Смотря на процессоры Интел, у которых прибавка транзисторов даже в разы нее даёт почти никакого прироста, становится понятно, куда на самом деле используется мощь. В видеокартах она идёт на обработку графики, а в этих процессорах либо на майнинг на счет компании, либо на постоянный следёшь со сжатием данных во время обмена пакетами налету, либо прямо там внутри происходит обучение искусственного интеллекта, а может всё это поочерёдно. Поэтому держим кулачки за производителей видеокарт, которые до сих пор честно делают всё ради достижения максимальной производительности в играх, радуя непрекращающимся реальным прогрессом.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
кто будет ходить в кинотеатры и оплачивать существование киноиндустрии...

Найдется полно людей, которые хотели бы, чтобы развитие сюжета делали за них, не утруждаясь.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
vorvort
vorvort писал(а):
Я недавно мысль прочитал, что фотореалистичные игры тормозит голливудское лобби. Вполне реальная версия, иначе кто будет ходить в кинотеатры и оплачивать существование киноиндустрии...

больше там не читайте=) Голливуд только рад придти сам в гейминг, это поле для раздолья для толпы сценаристов и их сценариев запылившихся на полках (а голливудский сценарист лучше сценаристов в геймдеве, если речь про ааа проект по блокбастерным канонам), для вторичных актеров, которые не успевают в течение года в годные картины попасть, тот же конвеер, те же прогнозируемые *100 мильенов при затратах в 10*. Только в голливуде очередь на прокат, в покер видимо разыгрывают кому в рождество 2016 прокатываться, а кому в самый несезон летом. График то плотный, 50 фильмов параллельно в прокат не пустишь, а на двд и в интернет не хочет никто (ну только как доп канал фарма бабла). Сейчас будут пробовать обратную тактику - игры перенести в голливуд (типа асасин крид, варкрафт), но мне кажется не выстрелит, там рулят комиксы щас, мультики. Хотя я обе финальных фантазии с теплотой вспоминаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan