Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Amigo* писал(а):
Есть хоть одна дискретная видеокарта размером со встроенный CPU Intel Broadwell, такими же габаритами и TDP 47W, способная запустить Witcher 3?


Вы же не на полном серьёзе про размер?
Поскольку, если взять транзисторный бюджет Iris Pro 6200 (вместе с eDRAM, разумеется, поскольку без него он убог), то получится соизмеримо, например, с GK110.
Нужно напоминать, во сколько раз последний быстрее и, простите, даже дешевле?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Amigo* писал(а):
Есть хоть одна дискретная видеокарта размером со встроенный CPU Intel Broadwell, такими же габаритами и TDP 47W, способная запустить Witcher 3?

В 640х480 с 30фпс? :lol:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
ShadowTM писал(а):
Нужно напоминать, во сколько раз последний быстрее и, простите, даже дешевле?


Фанаты Интела всегда такие фанаты, будут защищать честь любимой компании даже там где это не нужно.
Встройка Интела всё равно хуже и дороже нормальной дискретки и это факт.
У АМД проц слабоват но вот встройка там вполне оптимальна по цене к стоимости камня.
И хоть и уступает нормальной дискретки но позволяет сэкономить не требовательному геймеру.

N1ghtwish писал(а):
В 640х480 с 30фпс?

На моём APU и на гораздо большем разрешении столько выдаёт!
Нормально Witcher 3 работает, только сглаживание на минимум и в перёд!


Последний раз редактировалось ViktorVV 21.02.2016 18:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Еслиб интел везде ставил ирис про.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Miki_Sambrero писал(а):
Еслиб интел везде ставил ирис про


Еслиб ставил её в дешевые камни типа i3 и не завышал цену на саму встройку, вот тогда бы я понимаю был бы конкурент, AMD APU,а пока этого нет. :oops:
И вряд ли Интел так сделает по там у как, ему выгоднее продавать её с камнями по дороже накручивая цену, всё равно эти процы купят не из за встройки. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ViktorVV писал(а):
Фанаты Интела всегда такие фанаты, будут защищать честь любимой компании даже там где это не нужно.
Встройка Интела всё равно хуже и дороже нормальной дискретки и это факт.

Мне так кажется, что "фанатам" интела глубоко пофигу, где и какая встройка лучше, ибо для современных игр она не годится, что у одной компании, что у другой.
ViktorVV писал(а):
ормально Witcher 3 работает

Нормально, это 1080p со стабильными 60фпс и редкими просадками до 50, (хотя бы на максимальных настройках качества текстур, все остальны настройки так и быть, пускай будут на минимум\средних) а все, что ниже частоты обычного монитора тормоза и слайдшоу.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
да что вы тут спорите, встроенная графика в процессор это идеальный вариант, раньше в материнки встраивали, теперь в процессоры. для офисных задач, просмотра видео больше ничего не надо. купили новый целерон 3900, 14нм, стоит копейки, с пассивным охлаждением 32-37 градусов показывает. какие нафиг АМуДэ? какие нафиг затычки? это всё для идиотов. особенно тех кто на встройке играет. как вообще можно на минималках на встройке или на затычках играть, это как себя ненавидеть и не уважать надо, жуть.

_________________
Asrock z77; i5 3570k@4500+DEEPCOOL REDHAT; ASUS GTX 970@1550/4000; 16GB DDR3-1600@2200; 128gb ssd+3tb+2x250gb raid 0; Zalman z9 u3 + 6x120-140mm; 730W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Ultor
Мои мысли прочитал :beer:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Ultor писал(а):
как вообще можно на минималках на встройке или на затычках играть, это как себя ненавидеть и не уважать надо, жуть.


Не на Майбахе ездите?
Не уважаете Вы себя.
Фу таким быть.

Или даже ещё показательнее:
Часы не от Потек Филип?
Так кто Вам слово вообще давал?
Общайтесь с такими же нищебродами как и вы.

А то как свойственно писателям вроде Вас забывать, что абсолютное большинство покупателей PC играми не интересуется.
Или, если интересуется, то на том уровне, на котором встройки 7870K с головой хватит.
Процент геймеров он наверное даже ниже процента геев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
К с тате статистика Steam..а http://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/ довольно большое число сидящих на встройках. Видимо тоже не уважают они себя, и на дешевых дискретках тоже полно. :shock:
Блин сколько мазохистов в мире ужас! :cry: :roll: :haha:


Последний раз редактировалось ViktorVV 21.02.2016 20:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
ShadowTM писал(а):
Или, если интересуется, то на том уровне, на котором встройки 7870K с головой хватит.


+++ 1
посмотрел ЮТУБ что выложили тут про _ ИРИС ---> качество как 10 лет назад _ НУ и скорость как 10 лет назад

= =
у мну БУК _ GTX 540M ---> подобрал СЕ игры ---> молюсь что БЫ _ НЕ подняли минимальные требования

в ИГРЕ всё замечательно ---> НО на АРЕНЕ _ когда бьют красивыми скилами ---> подвисает (((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
Ultor писал(а):
да что вы тут спорите, встроенная графика в процессор это идеальный вариант

Я угараю. Какие градусы? Зачем они нужны очкарику? Идиальный вариант забить на всё. А очкарик как сидел 10 лет за компом, так я б его ещё лет 10 заставил сидеть за ним. Оно б у меня лопату взяло и пошло урожай матушке России высаживать. Благо весна на носу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Amigo* писал(а):
запустить Witcher 3?

Не надо запускать, а надо играть.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Amigo* писал(а):
Есть хоть одна дискретная видеокарта размером со встроенный CPU Intel Broadwell, такими же габаритами и TDP 47W, способная запустить Witcher 3?


А что нам дискретки, у нас уже даааааавно есть 7850К, который и фпс (~~20 FPS в 1680*1050) такой же дает БЕЗ фризов в отличии от 5675, да еще и стоит куда дешевле (116$ vs 289$). А насчет TDP, так уж извините, 28нм против 14. Вот выйдет APU на Zen + Polaris + HBM 1/2 на 14нм, вот тогда и будет честное сравнение.



А если бы еще скриншоты были в хай-рез, то для Интела все стало бы еще печальнее, т.к. все мы знаем "качество", выдаваемое интеловскими встройками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
ViktorVV писал(а):
довольно большое число сидящих на встройках.

наверное в какую-нить доту гамают или чёта типа того =) потому что в новые ааа тайтлы врядли получится поиграть нормально со встройкой интеловской. да и не только совсем новые.... тот же вочдогз небось пришлось бы играть на низких.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
ZrZ писал(а):
А что нам дискретки, у нас уже даааааавно есть 7850К, который и фпс (~~20 FPS в 1680*1050) такой же дает БЕЗ фризов в отличии от 5675, да еще и стоит куда дешевле (116$ vs 289$).


Вот, вот, а если монитор 19-22 дюйма то можно ставить разрешение ниже и FPS за 30 перевалит. :D
Ах ну да если моник меньше 30 дюймов. значит хозяин нише брод или себя не уважает. :roll: Хи, Хи! :lol:

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
palegamer писал(а):
тот же вочдогз небось пришлось бы играть на низких.


Но ведь для многих этого достаточно, главное процесс, главное чтобы играть было можно, особенно если игра интересная, когда подсаживавшийся, уже плевать на эту графику. Мой племянник вот подсел на Майнкрафт, когда я его спрашиваю, что он там нашёл в этом хард коре квадратном, :roll: он мне отвечает, что я ни чего не понимаю и это не для меня. :writer:

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
И потом игровой мир ведь не состоит лиш из новинок ААА класса, и слова богу, а то бы пришлось абгрейд делать каждые пол года как новая игра выходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
AZZOT писал(а):
они обещают 2гб памяти и 4ТФ производительности, это в 3 раза больше чем щас :super:
а не смущает что у 380x уже 4 терафлопса и там 4 гига? 2 гига мало. Вообще на новом тп поместить тонга хт в проц вроде не проблема, а вот памяти зажали. Плюс этот APU затянет на 600 баксов, чисто из-за того, что тут же начнёт создавать конкуренцию дискреткам уровня 150-250 баксов, которые по традиции даже в этом году не обгонят уровень 7950 в разгоне а то я Лизу с Ху...нгом не знаю, жмоты ещё каких поискать :-P

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
Он и говорил про графику для офисных компов. Остальное уже придумали журналомёры и растиражировали то, о чём он совсем не говорил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
metroid2 писал(а):
С такими сравнениями в лес, сравните ирис поколения хасвел хотя бы.

высылай мне ирис, если нет иди в лес, хасвел я гонял на G3258 говно точно такое-же как и селерон G530...
metroid2 писал(а):
Лол, на порядок. К окулисту а потом психиатору.

metroid2 писал(а):
4000 этож иви, 16 исп устройств. hd5000 уже 40. Так что играть - нужно.

это тебе к психиатору надо, ты сначало попробуй сам, потом советуй...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2008
Откуда: Крым
Пробовал я в дум 3 на максах на HD4600 поиграть-лагает в тяжелых сценах жестко,а тут пишут,что норм.Нормальная встройка должна быть на i3 ,а не i7,политика интела мне не ясна.

_________________
Core i5 -2500k,10Gb Ram, GTX 1060 6Gb,2x1Tb+2Tb
Alienware 18:core i7 4900 4GHz,32Gb ram,GTX 970m 6Gb ram,512Gb ssd,2x2Tbhdd, 18,4" 1980x1080


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan