Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
A224 писал(а):
к сожалению, нынешняя встройка недалеко ушла..
Intel 740 тоже могла 43 фпс в GTA5 1920x1080?

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
nanoflooder писал(а):
Intel 740 тоже могла 43 фпс в GTA5 1920x1080?


в кваку 3 30фпс в 800x600

что примерно сопоставимо тому времении, актуальному тогда разрешению, актуальной игре, и минимальной тогда степени комфорта фпс....
то есть, если честно - что тогда интел дикий тормоз, что сейчас...

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
metroid2 писал(а):
Это где он проигрывает

банально - дота2 на средних настройках. csgo банально неиграбелен.

бонус: глючит растеризация в Google Chrome, которая без проблем работает даже на GeForce G210.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Amigo* писал(а):
Очередная голословная лабуда, лишь бы ляпнуть. Для сначала сам проверь, потом делай выводы. Я пользуюсь Intel HD 4000 четвёртый год и получше тебя знаю реальное положение вещей.

что там делать что там пробовать- говнище ясное дело.
Amigo* писал(а):
Какую сотку? Почему сотку, а не 90 или 200? Во всём мире доллар в два раза подскочил? Или ты думаешь в США, Японии, рубль - нац. валюта?

стандартная шутка про рубль. я не в японии живу мне пофиг. я говорю за себя - наф сдалось значит наф сдалось. если уж планшеты на атоме никто не раскупает. то на кор м втрое дороже тем более никто не будет.
metroid2 писал(а):
Да не сложно, у меня планшет на 18 ватном i7 4500U.....

я лишь предположил ибо 8-7 дюймов с таким камнем нет. у меня у самого 4 ватный атом и он руку мою коптит. хрень интеловская кароче. а дрова это вообще времена ати радеон.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
diman5566 писал(а):
что там делать что там пробовать- говнище ясное дело.

ыыы асссинс крид в 4К тормозит ыыы, значит говнище ыыы. Вам бездельникам лишь бы поиграть в игрушки для умственно отсталых.
diman5566 писал(а):
стандартная шутка про рубль. я не в японии живу мне пофиг. я говорю за себя - наф сдалось значит наф сдалось. если уж планшеты на атоме никто не раскупает. то на кор м втрое дороже тем более никто не будет.

Бездельники и задроты не будут. Деловые люди, которым требуется производительное, мобильное решение будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Amigo* писал(а):
ыыы асссинс крид в 4К тормозит ыыы, значит говнище ыыы. Вам бездельникам лишь бы поиграть в игрушки для умственно отсталых.

пригодно только для флеш игр. в 4к сейчас вообще видеокарт еще нету для нормального фпс)
Amigo* писал(а):
Бездельники и задроты не будут. Деловые люди, которым требуется производительное, мобильное решение будут.

деловые люди купят эпол. где производительность еще хуже будет или тоже самое гумно торчать но за двойную цену

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
diman5566 писал(а):
деловые люди купят эпол.


дебилы и блондинки его купят

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan