Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
В семерке микро USB или type C?

микро юсб как и в с6

за сколько реально продать с6 в идеале? :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Среди фишек новых смартфонов – функция постоянного включенного экрана, когда даже при заблокированном устройстве на нём отображаются время, дата и входящие уведомления.

О, винфон начали копировать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
KuziakaP, думаю эту фишку и на с6 добавят с обновлением, экраны то вроде как одинаковые.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Spiteful Mouse посмотрел на авито, гелакси 6 по 15-17 тыс продают, андроиды резко теряют в цене, это тебе не айфоны, добавлять больше тридцатки.
Уверен был что запилят USB C версии 3.0, уроды. Оставили "инновации" на гелакси 8. Надо еще на G5 посмотреть, может окажется интересным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2013
ivanvatnikov писал(а):
А чем он лучше нормального фирменного китайца?

Лучшая память
Лучший экран
Лучшая камера
Лучший модем
Лучший звук
и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Если денег жопой жуй и зарплата в у.е., то можно и взять.

Лично у меня Sony Z2 и как-то пох на все эти новинки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
В дорогом Андроиде смысла нету, лучше взять тот же Мейзу или Сяоми - тоже самое, только в 3-4 раза дешевле.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Kotory писал(а):
12 мп основная? Даунгрейд с 16 мп? Любители понтов не оцнят
Чем больше мегапикселей, тем больше шумов и хуже картинка. Поэтому 12 мп - это прогресс. Заодно и матрицу увеличили. Она сможет справиться с таким разрешением без затруднений, в отличие от прошлых ультракомактных матриц с задранными мегапикселями, дико шумящих даже при средних ISO в вечернее время. На этот смарт уже можно будет нормально фоткать, если позволят вручную менять диафрагму, фокусное расстояние и ISO.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2009
korn87 писал(а):
Еще больше как обмылок. И версия с загнутыми краями размером с лопату. Выглядит очень дешево, баксов на 150, не понятно, за что деньги?
Супер камера? Нет.
Супер звук? Нет?
Недостижимые флопсы? Нет.
Дизайн и материалы? Нет.
Ловит там, где никто? Нет.
Удивительно долго держит заряд? Нет.

Вы сначала в руках подержите последние смарты от самсунга. А потом пишите про то как он выглядит) Они офигенно выглядят, все в стекле и металле. И там реально отличная камера, у китайцев нет таких. С поддержкой всё супер. У китайцев так же? Короче какой-то бред пишите. Попользуйтесь сначала.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Miki_Sambrero писал(а):
посмотрел на авито, гелакси 6 по 15-17 тыс продают, андроиды резко теряют в цене, это тебе не айфоны, добавлять больше тридцатки.

Зачем сравнивать айфон и самсунг) У айфонов там религия, верования в святое яблоко, очереди с палатками на старте продаж, ощущения эйфории даже если твой тел пару лет уступает конкурентам в функционале) А самсунг это просто хороший, красивый, технологичный телефон, поэтому и в цене теряет быстро, как и любая электроника без религий). И люди покупающие одну из этих фирм не будут покупать другую)

_________________
Silverstone ft02, MSI Z77A-GD55, i5 3570k 4.3Ghz, 16гб hynix(1867Mgz), gigabyte7970 ghz ed, Termalright Macho rev.a, OCZ Vertex 4 256gb, chifteck 850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Player№1 писал(а):
А самсунг это просто хороший, красивый, технологичный телефон, поэтому и в цене теряет быстро
только в 7й модели изменений минимум, те же WQHD и 4 гига и проц небось тот же аццкое печко с теплотрубкой, хотя тогда по идее все были 4+4 (даунгрейд в честь закругления задней стенки что ли), а тут примерно то же уже в цене теряет, где логика :D это как менять 680 в разгоне на 770 в стоке

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 22.02.2016 8:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Красноярск
у асуса зенфоне 2 551модель уже с год как 4гб оперативы, а они только анонсировали с 4гб оперативы

_________________
Ryzen 7 @3.6ghz; 4x8gb 2933mhz, GTX 1050Ti 4Gb; M5S 128gb+VERTEX4 256gb+ FireCuda 2х2Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
danilkras было уже вот Exynos 8890 с Mali-T880 это что-то новое, но сомневаюсь что ради 7го кто-то захочет сливать ёж 6+ по 17 тыс.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
korn87 писал(а):
LG G5.
Лучше.

korn87 писал(а):
Сменный аккумулятор 2800 мА·ч

то есть при размере как у эджа сделать батарею на 800мач меньше это полюс? :lol:
korn87 писал(а):
супер звук LG Hi-Fi Plus, суперкамера LG Cam Plus.

о да-да, СУПЕР звук. Который 99% будут слушать в на СУПЕР комплектных наушниках в метро. Браво маркетологи!

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Drugok001(new) писал(а):
Чем больше мегапикселей, тем больше шумов и хуже картинка.

В теории при одинаковых размерах матриц да, а так после таких бредовых заявлений мой Марк3 передает привет от всех своих 24 мегапикселей.
Да и на рынке мобилок все не так однозначно, большая камера в G4 по сравнению со всей серией S6 не дала никаких преимуществ ночью (фото и там и там были ужасные), при этом днем детализация у LG сильно хуже.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: РФ
на первой странице коментов знатный бугурт эплохомячков: их огрызок давно не смотрится на фоне последних самцов, особенно эджа. раньше они мегацену за старое железо могли оправдать алюминием и стеклом против пластикового самца, а теперь облом-с. очень радуют, очень.
p.s. S7-очень прилично выглядит (пока на фото). был бы готов выложить две-три зарплаты за игрушку-взял бы эдж S7, но жаба не даст больше 15к на телефон выкинуть


Последний раз редактировалось AltosK 22.02.2016 11:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
urist1111 писал(а):
2560 х 1440 пикселей, 577ppi;
Кто-то может мне обьясеить зачем на 5.1 дюйма это надо?
единственное, чем меня не устраивает мой SG S4, так это разрешение 1080p, из-за которого иногда видны пиксели
если честно, меня и 4к монитор мой на 27" в этом плане не устраивает

korn87 писал(а):
Magic Slot: супер звук LG Hi-Fi Plus, суперкамера LG Cam Plus.
я не знаю что там за супер звук - не могу различить таковой с телефона и с компа через DAC 24bit 192kHz
хотя само подключение телефона обуславливает много наводок, это да
думаю, что там реально борьба за THD на уровне 0.001%, который на слух тяжело почувствовать

Spiteful Mouse писал(а):
микро юсб как и в с6
а USB 3.0 нет что ли?

Drugok001(new) писал(а):
Чем больше мегапикселей, тем больше шумов и хуже картинка. Поэтому 12 мп - это прогресс. Заодно и матрицу увеличили. Она сможет справиться с таким разрешением без затруднений, в отличие от прошлых ультракомактных матриц с задранными мегапикселями, дико шумящих даже при средних ISO в вечернее время. На этот смарт уже можно будет нормально фоткать, если позволят вручную менять диафрагму, фокусное расстояние и ISO.
да не, там прирост площади пикселя 30% от силы - это ничего особого не даст, с другой стороны 12МПкс достаточно, тем более для такой маленькой матрицы
а шумит оно потому, что вы работаете с усилением хардварным, и пытаетесь ловить сигнал внизу динамического диапазона
без усилителя она бы только под солнцем что-нибудь видела нормально, это да
Bioskiller писал(а):
В теории при одинаковых размерах матриц да, а так после таких бредовых заявлений мой Марк3 передает привет от всех своих 24 мегапикселей.
отлично =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
две дорогих какашки даже без usb type c это позор :facepalm:
глючная гумно-оболочка в духе самсунга. да и вообще у этих ребят серьезные проблемы с качеством.
:crazy: сотка антуту поборота.. но как бы приложений на андроид интересных нету всеравно.
я уж молчу про их фишечки аля апи метал. и прочее. которое вообще никто не использует.
андроид катиться в яму.. куда то.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
две дорогих какашки даже без usb type c это позор
BigCar писал(а):
Можно купить в любом магазине. Не глючит. Не сломается без причины через месяц. Нормальный аккумулятор, который держит 1-2 дня. Хорошая камера с высококлассными линзами. Качественный и не вонючий пластик. Фирменная гарантия. Множество различных аксессуаров. И всё это всего на 5-10% дороже "фирменного" китайца.

да вы товрищ давно не покупали самсунг. :haha: как раз у меня у друга акум в самсе сдох через месяц, пластик и камера есть уже у всех китайцев. аксисксо асиксо аксисуары.. в топку кому они нужны кроме как девочкам

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
korn87 писал(а):
Еще больше как обмылок. И версия с загнутыми краями размером с лопату. Выглядит очень дешево, баксов на 150, не понятно, за что деньги?
Супер камера? Нет.
Супер звук? Нет?
Недостижимые флопсы? Нет.
Дизайн и материалы? Нет.
Ловит там, где никто? Нет.
Удивительно долго держит заряд? Нет.

мейзу про5 стоит 38к. есть и камера 20 с чем то пикселей. и звук - топовый звук с топовым силком.
даже лучше смотриться чем этот новый самс. а по процессору не сильно проигрывает

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
diman5566 писал(а):
даже без usb type c это позор

Хоть в чём-то сделали хорошо.
diman5566 писал(а):
глючная гумно-оболочка в духе самсунга

Уже давно отличная оболочка.
diman5566 писал(а):
но как бы приложений на андроид интересных нету всеравно

Что такое "интересные" приложения?
diman5566 писал(а):
я уж молчу про их фишечки аля апи метал. и прочее. которое вообще никто не использует.

Metal - яблочная поделка. Ясное дело, что никто этой маргинальщиной не пользуется.
diman5566 писал(а):
андроид катиться в яму.. куда то.

Ну да. Но не так быстро, как конкурент.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 22.02.2016 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
да так же как с видеокартами, можно брать 960 и говорить вау супер, она такая же как 980, и сравнивать начать, да 4гб есть, производительность почти такая же, стоит значительно дешевле. А что 980? да она так же часто ломается её в СЦ носят, у моего друга сдохла...
Но кто бы как, не восхвалял бы свои гаджеты, самсунг всегда был топ1 в смартфонах по начинке во всём. Другие смартфоны сравнивая с ним, можно употреблять лишь слова, НЕ ХУЖЕ, ПОЧТИ КАК У Samsung'a, (в крайнем случае всё такое же, но не такое же по факту). Не найти ни одного смартфона, по какой то характеристике лучше, скажете батарея? я более чем уверен, что этой батареи полноценно хватит на день, а если ёмкость больше, то не на столько больше, что бы её хватало на два полноценных дня, на полтора дня? и отключится телефон в обед у меня, и зачем мне эти доп ёмкости? лишь маркетинг циферками

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
S6 edge красивее и компактнее - 5.1"-то большеват, но еще как-то можно пользоваться, а 5.5" это уже совсем за гранью добра и зла
Технические изменения конечно хорошие и полезные, но дизайн...

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Physics2007 писал(а):
единственное, чем меня не устраивает мой SG S4, так это разрешение 1080p, из-за которого иногда видны пиксели
если честно, меня и 4к монитор мой на 27" в этом плане не устраивает

:D

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2009
Renegade1979 писал(а):
только в 7й модели изменений минимум, те же WQHD и 4 гига и проц небось тот же аццкое печко с теплотрубкой, хотя тогда по идее все были 4+4 (даунгрейд в честь закругления задней стенки что ли), а тут примерно то же уже в цене теряет, где логика это как менять 680 в разгоне на 770 в стоке

Ну почему даунгрейд то. По улучшали немного всё, дизайн ещё прикольней сделали, карточки памяти вернули и влагозащиту. Но никто и не говорит, что надо 6-ку менять срочно) Это же самс. Можно до сих пор спокойно и с тройкой ходить и она будет работать как часы и тянуть все проги. Это же не айфон, где религия не позволяет ходить со старой моделью и при этом не чувствовать себя ущербно))

_________________
Silverstone ft02, MSI Z77A-GD55, i5 3570k 4.3Ghz, 16гб hynix(1867Mgz), gigabyte7970 ghz ed, Termalright Macho rev.a, OCZ Vertex 4 256gb, chifteck 850w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan