Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
Drugok001(new) писал(а):
Чем больше мегапикселей, тем больше шумов и хуже картинка. Поэтому 12 мп - это прогресс. Заодно и матрицу увеличили.

Хомячкам это не понять. Для них мегапиксели - критерий оценку крутости камеры.

ivanvatnikov писал(а):
Уже давно отличная оболочка.

Вы не поняли нашего товарища, он зашёл вборсить, и никогда не ответит на ваш пост :-)

AltosK писал(а):
на первой странице коментов знатный бугурт эплохомячков
Бугуртят в основном те, кто вообще не входит в потенциальных покупателей. Их цель - вылить в одинокие два-три коммента свою фрустрацию, которая в конечном итоге ничего не изменит.
Эдакое хобби, когда за компьютером больше дел не осталось.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
посмотрел на авито, гелакси 6 по 15-17 тыс продают, андроиды резко теряют в цене, это тебе не айфоны, добавлять больше тридцатки.
это цены на китайфоны , оригинал столько не стоит.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
qefir подделок Ежа ещё нет, он про б.у. говорит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Miki_Sambrero, посмотрел сплошняком цены начинаются от 25 тысяч.
вот от 25-28 буду отталкиваться.
за 15 что то мутное...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Spiteful Mouse я обычный смотрел, ты про эдж? Новый эдж 60 тыс, все равно больше 30 добавлять. А улучшения минорные, не понимаю зачем с шестеркой дергаться. Или ты хочешь предзаказ оформить и шлем получить?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Айфон меняет дизайн через год, хейтеры орут про хомяков. Самсунг оставил дизайн, сразу корейцы нашли свой стиль, главное начинка бла бла бла :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
обычный, новый 40 стоит, бу 25, не знаю кто там по 15 продает, причем еще до выхода с7 месяц.

про шлем впервые слышу, и мне интересен только окулус.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
посмотрел на сайте, не плохо так, только кому их потом продать эти очки за 7990р))
лучше бы скидку сделали в 5 тысяч.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Наивный, самсунгу надо свои шлемы продвигать. Оформляй предзаказ, может и перепродашь за 5 тыс, если ими авито не завалят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Miki_Sambrero, в каком месте я наивный?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Albulane писал(а):
подделок Ежа ещё нет, он про б.у. говорит

речь за 6ку была :?:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
ivanvatnikov писал(а):
Уже давно отличная оболочка.

да ничего не изменилось.
ivanvatnikov писал(а):
Metal - яблочная поделка. Ясное дело, что никто этой маргинальщиной не пользуется.

я говорил аля - повторение метала от яблока. у самсунга свой якобы апи. вдвое больше не нужный.
я не яблокофанат просто самсунг сдает позиции сильно

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
diman5566 писал(а):
у самсунга свой якобы апи.

У многих комментаторов тут якобы нет мозга :haha: НЕ согласен? Тогда пруф про API от самсунга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
Владею Самсом S6 (отдал жене), рабочим Яблоком 6S и (о, Боже!) китайцем OnePlus One. Если кто не в курсе, то собирается все это барахло в Китае, многие поставщики материалов и железа общие. Звук самый лучший у 1+1 - стоит цап ямаха, у яблока так себе, у самса говно, даже софтовый улучшайзер не спасает, кроме ViperFX (но для этого нужно танцевать с бубном). Зачем на самсе разрешение в 2K на таком маленьком дисплее, я не догоняю. На это ведутся только дурачки - жертвы маркетологов. На 1+1 - фхд, самый раз. Ну а про яблоко все знают - уже много лет недохд, который они именуют РЕТИНА. Оболочки... У яблок хорошая, удобная, но мало настроек для индивидуализации такого дорогого гаджета. Тачвиз самса - полное угэ, самая дерьмовая оболочка на ведроиде. Да, они над ней поработали, но она все равно убогая + куча софта, который вычистить можно только с правами суперпользователя. 1+1 - аппарат для гиков, сегодня цианогенмод, завтра мюи/мию (хз как правильно) и т.д. - поддерживает кучу прошивок на любой вкус. Хочешь не быть как все и сменить тему с анимацией и иконками? Да нет проблем. Вот это точно эксклюзив, а не как у хомяков: один звонок на всех, одна тема на всех, иконки у всех одинаковые и т.д. Мощное железо... Нах оно нужно на смартфоне? Играть в игрульки на маленьком дисплее? Бред. Для этого есть планшеты, где мощное железо действительно востребовано. Батарея на современных смартфонах - слабое звено. 1+1 чуть дольше держит за счет фхд и 3000 каких-то там зарядных единиц, но целый день все равно недотягивает. Еду и себяшки я не фоткаю, но сравнительные снимки явного победителя не выявили. Мои ИМХО... S7 еще больше похож на яблоко 6, что является огромным минусом. Теряется индивидуальность Самсунга. Диаметр дисплея меньше 5" я считаю неюзабельным. Слишком мало, чтобы комфортно серфить в инете, смотреть какие-то видео на ютубе и т.д. Китайцы... Они сейчас борятся за свои доли на самом большрм рынке - китайском. Поэтому непросвещенные мало что про них знают. А просвещенные покупают их, потому что они такие же качественные, у них те же самые фотомодули сони, они такие же мощные (а сейчас самые мощные, но зачем это нужно?) и стоят меньше, потому что не добавляют 200% маржи за бренд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
CECTPA_MAPUHA
Это где вы работаете что 6S служебным дают? В Газпроме?

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
markz0R писал(а):
Это где вы работаете что 6S служебным дают? В Газпроме?

да в каждой второй норм компании дают норм телефоны. У нас на выбор 6S или S6 :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Bioskiller
В провинции хорошо если зарплаты дадут без вычетов зажержек

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
markz0R писал(а):
Это где вы работаете что 6S служебным дают? В Газпроме?


Москва. Водитель машины сопровождения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Bioskiller писал(а):
У многих комментаторов тут якобы нет мозга НЕ согласен? Тогда пруф про API от самсунга.

ну ладно апи гугла какая разница. стало модно делать всякие говно-апи которые никто не бует использовать но заорать об этом нужно в рекламе. я именно этот крик и услышал, и сюда в коммент вставил. и мне всеравно гугловый или самсунговский.
:haha: ты то свое наличие мозга ничем кроме придирки к словам подтвердить не сможешь да. печально

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
diman5566 писал(а):
. и мне всеравно гугловый или самсунговский.

diman5566 писал(а):
делать всякие говно-апи которые никто не бует использовать

Гавноапи это всякие поделки мелкософта, но вам не понять на что способна компания разрабатывающая саму популярную мобильную ос.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan