Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
а ещё в ХЛ была атмосфера и стиль.
Почему дюк нюкем в 97 году взлетел ? И почему форевер в 2011 был конченым шлаком ?

_________________
13900k 4090 goc



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
coth писал(а):
Воспринималась. Это был первый интерактивный шутер с взаимодействием с окружающим миром. По крайней мере из кассовых. Остальное всё было просто шутерами - ходишь и стреляешь. Ну и не говоря про приятную графику и отличный графический сет.

стрелялки для РС должны были развиваться -- вот они и развивались -- ни больше не меньше / стрелялка для РС -- просто ходишь и стреляешь -- нуну -- вот когда напрямую сравнишь десяток шутеров -- вот тогда и становится понятно -- где просто ходишь и стреляешь -- и где имеется серьёзное рубилово -- ради которого и была выпущена РС стрелялка -- В СТРЕЛЯЛКИ ГЛАВНОЕ ПРОЦЕСС -- увлекательный процесс изничтожения к которому хочется вернутся
coth писал(а):
Да почти всем. Именно благодаря интерактивности и сюжету HL считается шедевром.
в то время каждая вторая РС стрелялка на момент своего выхода являлась шедевром -- жанр стремительно развивался, стрелялок было в избытке -- игра HL была одной из многих -- вот что все РС игроки в то время радовались за резвый старт жанра в надежде увидеть игру своей мечты лет так через 10-20 -- то это да -- так и было -- до сих пор жду не теряя надежды так сказать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Цитата:
до сих пор жду не теряя надежды так сказать

вообще имха большинство уже надежду закапало, иногда поливают цветы на клумбе, настольгируя ... впрочем лопатку то взять и откопать не долго )

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Slasher писал(а):
а ещё в ХЛ была атмосфера и стиль

да -- с игрой было всё в порядке -- игроки играли и были довольны своей игровой жизнью -- отличный бонус для 1998 года -- вот ребята поиграйте в Half-Life -- действительно -- такое трудно забыть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: Дальний Восток
Просто всем очень хочется, чтобы новая HL вышла, от сюда и отрицающая любые противоречия - полемика.

Slasher писал(а):
а ещё в ХЛ была атмосфера и стиль.
Почему дюк нюкем в 97 году взлетел ? И почему форевер в 2011 был конченым шлаком ?


Да потому что кроме него были единицы игр, и все они воспринимались нами как что то невообразимо новое, дырки в стенах от пуль остаются, в зеркале отражение, враги живые квадратные лезут! Кусаются, да мы в своё время ночами не спали, в головах прокручивая эти образы и картины от игр. Там был не только duke, но и мои любимые Heretic и Hexen, quake я раз 10 перепроходил. Тогда и HL, повторяюсь - был взрывом.

Если раньше с выходом каждого NFS мы открывали рты от удивления, вау какая графа, как в кино, как в жизни мы говорили, смотря на очередную часть Medal of Honor и тд, то сейчас COD и Battlefield, одна другово одинаковей, NFS не вставляет, стратегии, RPG.. всё это мы уже видели сотни раз. Игровая эволюция встала, накручивая числовые значения сглаживаний и технологии прорисовки теней. Чем может удивить новая игра - ничем.

HL - моя любимая игра, в которую я играл в каждый из моментов её выхода, так же прошёл все её ответвления, кроме консольных эксклюзивов. Я точно так же как и вы слежу за каждым огрызком упоминания о продолжении серии, но честно сказать меня это уже доканало, и я реально 12 лет искал и наблюдал за ходом развития и что я вижу? Ничего. Пора бы уже взглянуть правде в глаза и действительно подзакопать свои ожидания. Выйдет когда нибудь - хорошо. Не выйдет -.. ну и х с ним.

ЗЫ: ioop Я смотрю вы очень добросовестно докопались до моего текста выше, выделенного кавычками, вероятно не понимая сути преподнесения слов в кавычках, как такового. И, очень сложно понимать кашу из словосочетаний выделенных вот этим бредом: "-- -- --", без обособленных знаков препинания, по этому смысла в вашей каше, не могу рассмотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Cahn писал(а):
Я смотрю вы очень добросовестно докопались до моего текста выше, выделенного кавычками, вероятно не понимая сути преподнесения слов в кавычках, как такового. И, очень сложно понимать кашу из словосочетаний выделенных вот этим бредом: "-- -- --", без обособленных знаков препинания, по этому смысла в вашей каше, не могу рассмотреть.

вот теперь видно -- вы старались -- одно предложение уже не противоречит другому -- общая картина прояснилась -- в отличие от предыдущей писанины / я не намерен ничего менять только по тому что кого то что то не устраивает -- к письму начинающемуся с -- Уважаемый Cahn... -- у вас не было подобных претензий -- смысл послания до вас определённо дошел -- теперь вдруг для вас моя писанина превратилась в кашу -- вы так не постоянны / вам не кто и не обещал что с вами будут вести переписку удобным для вас способом -- ваши претензии необоснованны -- больше похоже на придирки -- кстати вы сами настояли на продолжении полемики -- а теперь значит в кусты -- я нечего не понимаю -- пожалейте меня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: Дальний Восток
ioop Если каша на словах, то и в голове она настолько же реальна. Единожды опишу - вашу писанину в любых постах, а неконкретно корректно отмеченным мною, просто омерзительно читать, она оскорбительна всем своим видом, даже если несёт логический смысл. Далее я не собираюсь кого-либо тыкать носом как котёнка в те места, где есть смысл, и туда где его нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Cahn писал(а):
так же прошёл все её ответвления, кроме консольных эксклюзивов

Разве они были? Чего-то я не помню. Только в порте HL1 на PS2 были какие-то отличия, ЕМНИП.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Cahn очень редко встречаюсь с таким письмом в сети :-) Смысл в том, что человек из-за собственной необразованности заменяет всю пунктуацию, своеобразный уход от ответственности. Потом это уже превращается в психологическую привычку и воспринимается этим человеком как что-то естественное. Причем, прошу заметить, ещё пару лет назад человек писал вполне нормально, то есть налицо деградация письма и способности грамотно формулировать мысли. Возможно тут нечто более серьёзное, чем просто неграмотность, может быть даже какая-то развивающаяся болезнь или расстройство психики. Кто знает.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
просто концентрация веществ в организме увеличивается.
Но в целом мысли то правильные.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: Дальний Восток
xid Half-Life: Decay


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan