Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
я думаю они просто ждут когда производительность железа станет достаточной чтобы воплотить чтонить революционное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
tatata писал(а):
я думаю они просто ждут когда производительность железа станет достаточной чтобы воплотить чтонить революционное.

Например?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2014
Фото: 0
Цитата:
Важно понимать, что ожидания от игры столь высоки, что соответствовать им Valve вряд ли уже способна

именно поэтому она вряд ли уже появится, пухлик и остатки его команды уже слишком стары и тщеславны. С другой стороны он может рискнуть, ведь народ с таким бездушным соснольным шлаком прожигает время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
tatata писал(а):
я думаю они просто ждут когда производительность железа станет достаточной чтобы воплотить чтонить революционное.

Ты сам можешь назвать что-то "революционное"? Думаю, что нет. Как и 99% других игроков. В итоге хл3 даже если и выпустит "что-то революционное" - нехилая часть игроков этого не поймет и скажет "что за фуфло нам тут толкают?" И начнут поливать грязью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Да походу нас ждет очередной orange box, но не в этом году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Гейб любитель потроллить: то монтировку кует, теперь старые файлы в ппрограммулю пихает- что не сделаешь ради старого доброго пиара...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
у многих консольный игровой опыт сильно преобладает над РС игровым опытом -- отсюда и такие умозаключения -- РС не потянет шутер -- РС просто создан для шутеров / с их то бабками создать отличную стрелялку для РС на основе игровой механики Quake раз плюнуть -- вот подтверждение -- серия LEFT4DEAD -- новая вселенная -- вот что действительно стоит ждать для РС от Valve


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
Цитата:
Любопытно, что с этими прелестями мы встречались во «второй Халфе»; неужели с тех пор в мире игры, если она вообще существует, ничегошеньки не изменилось?

Непонятна суть этой фразы. В Дум-4 дробовик будет - ничего не изменилось? В первом Старкрафте протосы, сейчас в Legacy of the Void опять протосы, да сколько можно-то, ничегошеньки не меняется, скукотища. Так что-ли?

Какое-то высасывание сенсаций из пальца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2014
Amon Amarth писал(а):
Непонятна суть этой фразы. В Дум-4 дробовик будет - ничего не изменилось? В первом Старкрафте протосы, сейчас в Legacy of the Void опять протосы, да сколько можно-то, ничегошеньки не меняется, скукотища. Так что-ли?

Какое-то высасывание сенсаций из пальца.

Потому что шутеры мы уже видели. Вот Doom 4 делают и он выйдет, но будет ли прорыв? А Valve не торопится, т.к. с одной стороны понимает, что прорывного не будет, а с другой - боится признать, что ничего инновационного придумать не может. А между прочим в 2004 Doom 3 и HL2 были конкурентами и "играми года".
Нужно развитие жанра. И новые возможности управления. А кроме нового железа для этого требуется новый софт и опытная команда. Вот и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2016
Тим Фортрес 2 вышел в 2007 году. Овервотч вышел в 2016. Найдите 10 отличий. Так же будет и с халвой 3. зачем придумывать велосипед, когда и старые схемы работают? Всё будет тоже самое с улучшенным графеном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Вот как раз таки графен и необязателен. Вот и клепают, например, овервотч тот же. Казуальная соревновательная игра с балансом, всякой шляпой типо скинов и аудитория обеспечена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Могли бы для продвижения своего VR и Steam OS запульнуть!

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
nite2kk8 писал(а):
Например?

Например, графику без мыла.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
ALFik писал(а):
Вот как раз таки графен и необязателен

какое отношение это имеет к серии РС игр Half-Life


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Xeon2K
рей трейсинг / пач трейсинг
если есть 4х980ти / 4х780ти, то удовлетворительно можно играть уже сегодня :-)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
HL3 не нужен. Это сильно запоздалая и осточертевшая тема. Если когда нибудь и выйдет, то только для самых последних фанатов. Как по мне, пусть покоится с миром.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
да погодите вы в стиме полно игр под покровительством валв... а как вы понимаете многие из них это просто "купленные идеи" и я думаю что там сидят не дураки и креаторов успешных идея держат "на кормушке". в реальности у валв сейчас от коп-шутеров (л4д и кс) моба (дота2) и тд просто завались которые хорошо приносят бабла - постоянно с минимальными вложениями. а что даст синг в арсенале? да хорошая франшиза да и только - подоить ее раз десять не выйдет а вложить времени и денег нужно огого (ведь не оправдаешь ожиданий закидают помидорами а это плохо для бизнеса - который как раз все эти мобы с донатом и сам стим а не как не "хл3").

... так что эта игра выйдет только в двух случаях 1. нужно будет поднять интерес с стим валв и "дойным коровам" 2. когда гайбушка разработает способ монетизировать сингловые игры. других вариантов я честно не могу придумать.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
nite2kk8 писал(а):
Например?

Когда у почти всех будут очки виртуальной реальности, графика будет трудно отличима от реализма, когда у большинства будут стоять мониторы с большим разрешением.
Короче, халфа 3 должна выйти и стать таким же хитом, как в своё время халфа и халфа 2.
Сейчас, по словам главных создателей серии халфы современные технологии далеки до создания халфы 3.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Если сейчас выпустить халфу 3, то она ничем не будет отличаться от всех остальных игр, выходящих пачками.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Genrix писал(а):
рей трейсинг / пач трейсинг
если есть 4х980ти / 4х780ти, то удовлетворительно можно играть уже сегодня :-)

Это не революция в геймплее, а всего лишь графика, не надо путать. :-)

Я вот не считаю HL2 шедевром, хотя я больше никакую другую игру так не ждал. В итоге огромные ожидания не оправдались, хотя сама игра была неплоха, просто она не шедевр. И несколько пазлов с физикой революцией тоже не назовешь...

С HL3 все эти ожидания/разочарования могут вообще удесятериться. И вдруг выйдет просто неплохая игра, но ее закидают помидорами, так как это не идеал с корованами.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan