Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Все патенты к чертям сжечь, а авторское право заменить... кикстартером. Собрал автор интересующую сумму - опубликовал, потом еще $лагодарностей получил. А всё уже опубликованное это на 200% публичное.

зы. Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Как будто юбисофтовцы не стырили... я вот тоже смотрел пиратов карибского моря и там тоже был похожий план. Детский сад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Суть в том что это Ноти Дог, разработчики с безупречной репутацией и все такое.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Пиар ради пиара.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
на картине нет никакого клоуна в треуголке, видимо обе студии тянули с одного стокового ресурса и потом отфотошопили в стиле акварель, скандал на ровном месте... а откуда ж ещё фотки тянуть как не со стоковых ресурсов, не самим же ехать фотографировать, тратя на это деньги? :D чтобы жлобы и гуоноделы из Убийсофт тратили деньги на что-то, кроме Дунувы? Тьфу скоты

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2004
Откуда: Казань
xid писал(а):
Суть в том что это Ноти Дог, разработчики с безупречной репутацией и все такое.

Простите за нубский вопрос, но в чем выражается безупречность их репутации? Ну игровая компания, как и сотни других.

_________________
Сегодня ты играешь в танки,
А завтра член сосёшь на пьянке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Renegade1979 писал(а):
на картине нет никакого клоуна в треуголке, видимо обе студии тянули с одного стокового ресурса и потом отфотошопили в стиле акварель, скандал на ровном месте... а откуда ж ещё фотки тянуть как не со стоковых ресурсов, не самим же ехать фотографировать, тратя на это деньги? :D чтобы жлобы и гуоноделы из Убийсофт тратили деньги на что-то, кроме Дунувы? Тьфу скоты


Да. Фотошопили. Концеп-арт, специально созданный для AC:Black Flag...

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Откуда: USSR
ИМХО просто посхалка не более того, Assassin’s Creed IV только в выигрыше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
dimonster писал(а):
Простите за нубский вопрос, но в чем выражается безупречность их репутации? Ну игровая компания, как и сотни других.


А в том, что каждая их игра это событие в игровой индустрии и незабываемые приключения на кончиках мурашек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Psheno писал(а):
А в том, что каждая их игра это событие в игровой индустрии и незабываемые приключения на кончиках мурашек.

Лол! Смешно смотреть на комментарии заядлых сонибоев. "Событие для кончиков мурашек!"
На деле Naughty Dog выпустили несколько частей клона Tomb Raider, да одну часть мыльного кинца без геймплея. Naughty Dog славится тем, что делает игры, в которых гейплей - не главное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2010
Вложение:
ubisoft-naughty-dog-тонкий-троллинг-дрейкфейс-2888121.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2004
Откуда: Казань
Psheno писал(а):
А в том, что каждая их игра это событие в игровой индустрии и незабываемые приключения на кончиках мурашек.

Это, как вам уже написали выше, просто смешно :)
Про Ласт оф эзз не скажу ибо не играл, но сдается мне такой-же очередной клон других франчайзов с добавлением "тяжелой судьбы" маленькой девочки для пущих соплей как в Walking Dead. Так всегда бывает, когда нет нормально сюжета - давят на сопли, WD плюнул и даже не прошел.
А Анчартед просто шутер, не лучше не хуже других. Сюжет такой-же ляповатый и бредовенький как у Ларки (не удивительно, ибо сценарист баба). Про графику - вон мемчиков сколько, анимация такая-же корявая. Выделиться нечем.

Неужели так все плохо с игропромом, что даже средненькие игры вызывают столько щенячьего счастья у подростков? Есть жеж ДеусИксы, Дисонорды, Масс аффекты, Ведьмаки и т.д. и т.п. которые по всем пунктам уделывают творения Наути Догз. Или просто тупеет народ. Вон жеж Трансформеры про престарелых роботов с палочками столько восторга у некоторых вызывают. *Грусть*

Valve, Bioware, IDsoftware, Blizzard - вот столпы игровой индустрии, и то сказать про них о безупречной репутации нельзя. А доги находятся на ступеньке с такими компаниями как гиарбоксы или рейвены, да иногда делают вполне неплохие вещи, в чем-то лажают по полной. Как-то так :)

_________________
Сегодня ты играешь в танки,
А завтра член сосёшь на пьянке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Demon_DDD dimonster
Новая лара (уже две) - по сути клон Uncharted )
Они выпускают игры с 85 года, и еще задолго до Анчартед сделали себе имя. Я кстати из их новых игр играл только в первый Uncharted, который действительно довольно средняя игра (много отстрела тупых болванчиков). До остальных пока не добрался, хотя на полке лежат.
Просто если вы только краем уха наслышаны о консольных играх, то конечно для вас это производители клонов.

dimonster писал(а):
Есть жеж ДеусИксы, Дисонорды, Масс аффекты, Ведьмаки и т.д. и т.п. которые по всем пунктам уделывают творения Наути Догз. Или просто тупеет народ.
Valve, Bioware, IDsoftware, Blizzard

Ну конечно, те у кого есть отличное мнение - они тупые, никак иначе. Тупые консольщики, что с них взять. Просто поумерьте снобизм и ощущение важности собственного мнения, тогда может и поймете. :-)
И кстати очень интересно приводить в пример стелсы и рпг. Ноти дог как бы их никогда не делали, а делали платформеры и кинематографичные шутеры с отстрелом болванов. В жанрах запутались?) или рпг всегда лучше тпс?
А насчет разработчиков и их уровней, по моему Ноти Дог вполне на уровне тех же Valve. Хотя я бы Valve не ставил в один ряд с id и Blizzard, они чуть ниже по своим играм.
А еще забыли Black Isle, Looking glass, Westwood. Из консольных - Square, Rare, Nintendo.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Psheno писал(а):
А в том, что каждая их игра это событие в игровой индустрии и незабываемые приключения на кончиках мурашек.


список их игр так короток, а игры так незначительны для игропрома в целом, что я с вашек мурашек угораю от смеха. просто у консольщиков особый фап на игры, так как игорь то и нету. почти совсем.
у меня только в стиме 104 игры, еще 18 по фэмели шаринг, еще ориджин с 5 играми, последние из списка: DarkestDungeon, XCom2, которые мне играть можно бесконечно долго, а тот же Uncharted пробегается один раз и забывается, это ж кино какое-то, а не игра.
Вот еще в очередной раз бегу в Freedom Fighters, хоть что-то полезное с консолей на ПК...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Tosser писал(а):
Все патенты к чертям сжечь, а авторское право заменить... кикстартером.


так рассуждают дети которые сами никогда и ничего не создавали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
При всём при этом ничего не помешало UbiSoft скопировать сет The Last of Us для The Division.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
А я угораю со всех этих угорающих людей, которые восприняли мой коммент серьезно :)
Вы отнесли меня к каким-то особенным фанатам консолей хотя основной платформой для меня является пк, но при этом я имею пс3 и пс4 (для эксклюзивов в основной массе). И для меня всегда было очень ОЧЕНЬ странным эти перекидывания говном из одного лагеря в другой. При том, что люди в большинстве случаев вообще не вкурсе, какие игры выпускают на той или иной платформе и о качестве/сюжете судят по трейлеру.
Про ласт оф ас вообще все мимо по поводу сюжета, что товарищ выше сказал. :to_become_senile:

BelaLugoci писал(а):
у меня только в стиме 104 игры, еще 18 по фэмели шаринг, еще ориджин с 5 играми

У меня 376 в стиме и 61 для пс3/4. И что? А то, что я могу здраво оценивать игры и там и там, а не кричать сосноли соснули ногамез/пека соснул одни парадоксотаблицы и вонючая индюшатина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
BelaLugoci писал(а):
у меня только в стиме 104 игры


Я так себе геймер, но у меня и то больше игр в Стиме. Еще на дисках со времен секуромов штук 50 осталось. Так что слабый аргумент. Игр на сосноли не меньше, только они разделены по поколениям.

BelaLugoci писал(а):
DarkestDungeon, XCom2, которые мне играть можно бесконечно долго


Я вот тоже уже сбился со счета, сколько раз прошел бородатый Front Mission, и сколько еще раз я его пройду.

BelaLugoci писал(а):
а тот же Uncharted пробегается один раз и забывается, это ж кино какое-то, а не игра.


Уж лучше кино, чем симулятор камня.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Psheno писал(а):
И для меня всегда было очень ОЧЕНЬ странным эти перекидывания говном из одного лагеря в другой. При том, что люди в большинстве случаев вообще не вкурсе, какие игры выпускают на той или иной платформе и о качестве/сюжете судят по трейлеру.
Про ласт оф ас вообще все мимо по поводу сюжета, что товарищ выше сказал. :to_become_senile:


+миллион.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: ЛКИ
Demon_DDD писал(а):
Naughty Dog славится тем, что делает игры, в которых гейплей - не главное.

Можно подумать, у других разработчиков иное позиционирование геймплея. Сейчас что не игра, то или линейное кинцо, или гринд иконок в открытом мире. Разница только в том, что ND делают первоклассное кинцо, с режиссурой и постановкой не хуже Голливуда, яркими персонажами, запоминающимися декорациями. Во всяком случае, сделать такое кино лучше пока еще не смог никто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan