Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bratken писал(а):
Order 1886 же осилили

там вроде 30фпс, когда проходил было такое чувство, хотя может ошибаюсь.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
А что если Vulkan?А не OpenGL?Вот почему 60+fps визде

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
mag_ai писал(а):
ед надежда что покупка ид софтваре даст буст в развитии движка и в конечном итоге реализации всего того что не хватает модов в бродилка бефесды и они закапают свое дерьмо

Твои бы слова, да беспезде в уши!
Скоро пидхайнс будет нам снова втирать, как замечательно играется в тес6 "от первого лица, на их замечательном креэйшнинджен". :bad:

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Хех, меня больше интересует - будет ли под вайном работать? xD

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
На геймпаде в дум :applause: мои извращения этого не выдержат


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
cibershotв дум1-2 играли, а тут значит извращение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Maxi Jazz писал(а):
cibershotв дум1-2 играли, а тут значит извращение?

Никто отродясь в первые думы, ни на каких геймпадах, в здравом уме не играл. В те времена далеко не у всякого мышь была. Только клава, только хардкор!

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Судя по всему игра будет как сено пропущенное через лошадь

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
jugador, да и мышь эта как таковая была не нужна.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Мда, скачаю в следующем году, когда модеры сделают ретекстуринг. На это мыло смотреть противно.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Spiteful Mouse писал(а):
там вроде 30фпс, когда проходил было такое чувство, хотя может ошибаюсь.

30 слайдов\с в 800p, Денди ЗЫ4 сгорит от 1080p@60fps.
http://www.youtube.com/watch?v=B4ocPKdyD7Y

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Никто отродясь в первые думы, ни на каких геймпадах, в здравом уме не играл. В те времена далеко не у всякого мышь была. Только клава, только хардкор!

насколько я помню оригинальные думы не поддерживали мышь, в думе вроде даже поднимать камеру нельзя, по этому как ни странно на соньки игра игралась бодрей.
но не стоит сравнивать соньку 1-2 и высеры 3-4, в те далекие годы игроделы не ленились делать отдельные версии игр на компе и геймпаде, сейчас иногда им лень управление нормально переделать на пк и наоборот.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
SubL0ck писал(а):
Вместо графики увидел отвратительное мыло, уровень которого соответствует играм 2009 года. Предзаказ, абсолютно точно, отменяется.


Писали же, что в Альфе уровень графики и текстур занижен. Отменять предзаказ/отказываться играть/качать с торрентов из-за плохого качества Альфа-версии игры - это сильно.

Надо понимать, что цель у разработчиков - прибыль. А прибыль с торрентов они не получают. Потом нытье пор плохую оптимизацию, кривое Денуво, засилье фритуплейных игр и прочее.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
поиграл минут 20 в алфу , уровень анрыла 2004 с чутла лучшей графикой , вывод - ну его нафиг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
30 слайдов\с в 800p, Денди ЗЫ4 сгорит от 1080p@60fps.

значит не ошибся.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 19
Блин даже не знаю как толком выразить свою мысль, но в общих чертах я скажу в двух строках!
Зажрались потребители! Зажрались разработчики!
Мы зажрались(по крайней мере те кто начинал играть еще в 90ых) в том что мы уже хотим играть в игру ради игры, ради её интересного сеттинга, ради её интересного сюжет, ради её какого драйва, ради какой то интересной идеи, которая вложена в неё! Иногда меня удивляют люди, которые практически полжизни играют в DOTA или CS, но при этом умудряются казаться эстетами игровой индустрии и обхаивают практически все AAA проекты современности. Мол это не то и это не так! Мне уже самому в лишний раз становиться честно стремно от того что я не могу(хочу) поиграть свои любимые JA и Commandos из за того, что мол там мало графики и подобного бреда от которого веет вехой современного уровня игростроя.
Честно друзья мы же многие любили Serious Sam/Doom/Unreal за их зубодробящий геймплей не так ли?
Многим нравятся до сих пор хорошие квесты на подобии Siberia. А по поводу графики я скажу что да она должна соответствовать текущим реалиям, но не как не нашим с вами реалиям. По поводу Fallout(я обожаю эту вселенную, но фанатом не являюсь так как даже не играл первые 2 части) я скажу, что тут все очень сыро вышло честно! Но я люблю эту вселенную и мне нравиться играть в эту игру т.к. инструментарий для времяпровождения в ней был в разы увеличен Bethesda. Я не люблю баттлу или Кредо Убийцы, не люблю фифу и хокей. Мне понравились Modern Warfare за пролет на одном дыхании и за "клюкву" сюжета.
Мне не нравиться Crysis или GTA т.к. я считаю что эти игры слишком простые для нормального мозга(которые не деградировал в кашу). Но вот Metro 2033 привнес что то новенькое в жанр шутера. Это эксклюзивный сеттинг и более менее шаткий сюжет. Так что я считаю, это лично мое мнение по этому поводу, что мы с вами господа просто зажрались вот и все. Кто то танкует, кто то батлует и им не нужны все эти фаллоуты и скайримы вот и все. Так что я буду играть в игру если она это заслуживает, а не просто будет очередным высерным AAA проектом(GTA V/Orden 1886) с крутой графикой чисто для выкачивания бабла из народа и с подвижками настоящему геймеру менять половину ПК, чтобы поиграть в неё!
Мне нравиться PS за эксклюзивы на подобии The Last of US/Uncharted, но в то же время меня привлекает хорошая реализация XBOX в плане контроллера Kinect. У все платформ есть свои большие жирные как плюсы так и минусы. Но это отдельная тема для холивара в курилке.
По поводу разработчиков очень сильно хочется спросить кто виноват в том что примерно до 12-13ого года была хорошая оптимизация в играх и вдруг она куда то делась! Просто непонятно куда делись все эти мегагерцы мощности, что стояли в наших компах! А я отвечу что никуда они не делись, просто я сторонник теорий заговора и считаю что это просто сговор производителей разработчиков игры и ПО(уточнять не буду подливать масла в огонь, чтобы не было косых взглядов) и производителей консолей. Вышла XBOX One, вышла PS4 вышли и новые игры, которые уже можно было с натяжкой назвать nextgen (хоть в 720p30кадров в это вериться с трудом), а ведь когда так же было и с первыми приставками XBOX 360 и PS3 растут только системные требования, а не качество игр в целом. А что мы можем сделать? Да нифига мы не можем сделать в целом! Никто не может просто взять нажать кнопку и сделать что все было идеально! Мы не может сделать того, что не возможно сделать по канонам индустрии.
В общем далеко на пару строк получилось, но я думаю, что материал для раздумья достаточный. В общем друзья играем в игры, которые нам нравятся, а не которые нам навязывают и все будет хорошо.

Небольшой P.S. Полгода ждал момента, чтобы купить норм видеокарту чтобы хорошо поиграть о т души в фолл. В общем я в отпуске. Уже вторую Неделю зависаю в 4ке. И мне она не нравится, она меня поглощает.
Спасибо камраду fera2k за комплект платы/i5/8гигов опры для игры 4ый фолл. Всем хороших игр/компов/пива и красивых женщин я все сказал)))

mag_ai писал(а):
всяко ид тейч даже каменных версий получше дерьма мамонта от самой бефесды для скайримов и фоллаутов. ед надежда что покупка ид софтваре даст буст в развитии движка и в конечном итоге реализации всего того что не хватает модов в бродилка бефесды и они закапают свое дерьмо ))) это я пишу как человек недавно поигравший в ф4 который почему именно в моих руках начал крашится каждые 10-30 минут.

А вам я бы лучше посоветовал "скил" пунктуации и правильного составления предложений в жизни прокачать, а уже потом хаять разрабов за скачанный кривой репак с трекера. У меня лицензия+ пару патчей все прекрасно работает. 19ка квадрат с разрешением 1280х1024 и видео HD 5850 с одним гигом памяти на борту, ибо не одной графикой игры бывают сильны))) Главное это не забывать и тогда игры будут приносить удовольствие как и раньше.

_________________
Нашу волю не сломать! Жали, жмем и будем жать!


Последний раз редактировалось Iron FiL 27.02.2016 2:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Цитата:
Crysis или GTA т.к. я считаю что эти игры слишком простые для нормального мозга(которые не деградировал в кашу).

в кризисе сложность надо поставить повыше, и он превращается в стелс сурвайвал. Ну и графоний таки там есть.
GTA специфична да, лично я предпочитаю мафию, атмосфера вкуснее.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Iron FiL у кого то что то прекрасно работает - а у меня вот нет. версия так же лицензия стим брал аак у друга погонять.
более того вы можете сколько угодно ржать над моей орфографией но однако "запятые" в коде я ставлю нормально и процентам 50% если не больше форумчан могу просто писать в ответ "ололо"... но почему этого не делаю.
а теперь могу еще раз подтвердить свое мнение - движок игры кал если бы он не падал как алкаш то и так нечем хвастаться (у меня как у "не фаната" есть стимовские лицензии ф3 и нью вегас если что). и что бефесда просит 2к рублей на нашем рынке и еще больше на других не стоит этого - просто дешевая побрекушка там ничего нет, но я конкретно писал про двигло и про то что у купленной идсофт есть более технологичный движок и им (бефесде) все равно придется выбирать "какой оставить на балансе" а какой утопить... как например поступила ЕА утопив большинство движков студий (недавно вроде новость была - движков было 20+) в пользу одной ед платформы "фростбайт".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Iron FiL
Просто сейчас в играх очень много тяжелых эффектов на ультрах.
Вот тот же фаллаут4 - там не нужны 4к тени, 2к с головой и даже 1к приемлимо-терпимо. Пяток лет назад 1к тени были ультрой. А разница между ними в фпс огромная. Так же много сьедает видимость мира на километры.
Всего этого раньше не было. Туман в 30 шагах, кубические отражения в 256, а не как сейчас 2048, а то и 4096.
Какой ущербный HBAO+ ultra как в ассасине или размывалка теней, кладущая топы.
Про зомболучи я не упоминаю, а то кто-то икает наверное.
А что игрок видит перед собой 80% времени в играх? Землю/асфальт. И они всегда состоят из дерьмовых текстур.
Вместо йоба эффектов положили бы норм текстуру. Поэтому землю что в фоллауте, что в гта переделывали в первую очередь из текстур.
Но йоба эффекты толкают рынок видеокарт, посему приветствуются.
Да и консольная политика еще: нельзя опускать приставки графоном ПК.
Вот и дум будет мыльной оперой. Скрины разрабов показывают дум3 с текстурами х2. А нужно х4. Но консоли сдохнут и бомбанет у консольщиков.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Ну тут с какой стороны посмотреть, если графон дума 3его считать за некстген, то да, 1080p@60fps.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan