Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Это значит, что движок будет хорошо оптимизирован под многопоточность.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
в альфе технологичностью и не пахло, графона нет, потому и высокихх требований нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
это значит что графики не будет. В общем то было понятно по скриншотам.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
markz0R писал(а):
Это значит, что движок будет хорошо оптимизирован под многопоточность

Это значит, что с такой графикой он даже на чугунной сковородке будет 100 фпс выдавать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
зхзазаз графа калл полный 2002 год мезазойской эры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Да тут не в графике самой дело. Она в целом норм. Закрытые пространства: зал и полтора коридора. Так что сосноли осилят. Должны.... если не осилят, то это будет мегаэпикфейл. Order 1886 же осилили, которую соснолисты божествят. Там тоже коридор и 2.5 человека рендерить.
Альфу дума не смог запустить у себя. Гемор с этими учетками стимовскими. Даже под своей когда (дурак, не знал. Но вроде не забанили пока) запускал, то вылетело. Кадры на 60 залочены, насколько я понял.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
markz0R писал(а):
Это значит, что движок будет хорошо оптимизирован под многопоточность.

:lol: Для отрисовки коридора, лампы и несколиких монстров достаточно и пня. Хоть для чего-то некстген-начинки соснолей хватает. Ура, дождались :super:
Цитата:
Стоит отметить, что в id Software ныне трудится много выходцев из Crytek, принимавших участие в создании движка CryEngine, поэтому есть все основания полагать, что нас ждёт действительно технологичный продукт. Или...

60 фпс при 1080р на консолечках, Карл. О какой технологичности идёт речь?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Играл в альфу, ни графики ни нормального фпс-а не увидел. Графика уровня 3-го дума, фпс -уровня кривиса.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2007
Откуда: Москва
я может чего то не понимаю, но почему в НОВОСТИ автор высказывает СВОЕ МНЕНИЕ? уважаемый автор, свое мнение засунь себе туда, откуда отработки еды выходят, ибо оно никому не интересно и пости новости, как они есть. по сабжу - жду, мне дум3 в свое время очень понравился, особенно перевод с озвучкой от 1с


Последний раз редактировалось rebgod 26.02.2016 17:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
По играл в Альфу, ФПС залочен на 60. Все происходящее (графика, геймплей) напомнило почему UT 2004. Все какое цветастое и детское. Вся надежда на "зубодробительный" сингл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
"Убогенькая Xbox One", вот это вброс. Че тогда об убогой PS4 не упомянули?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
желчь так и течет с монитора))) Автор, будь проще)

_________________
Core i5-10600kf/Gigabyte Z490M GX/16Gb DDR4 3200/MSI 3X RTX 3070/HAF 912+/Cougar BXM 700W/Samsung 970Evo plus NVMe 500Gb/LG UltraGear 27GL83A/Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
С понтом PS4 далеко от убогенького ХВО ускакала...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
rebgod писал(а):
я может чего то не понимаю, но почему в НОВОСТИ автор высказывает СВОЕ МНЕНИЕ?

В 25 лет следовало бы уж понимать, что здесь не программа "Время". Здесь скорее "Вести недели".
rebgod писал(а):
уважаемый автор, свое мнение засунь себе туда, откуда отработки еды выходят

Небольшой совет: побыстрее исправь свой пост. А то улетишь в пермабан и это будет справедливо.
Тут за оскорбления авторов банят как нефиг делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Очень ждал игру, даже планировал делать предзаказ, т.к. ролики от Bethesda смотрелись, в целом, неплохо.
На днях удалось сыграть в Alpha версию, которая утекла в сеть.
Вместо графики увидел отвратительное мыло, уровень которого соответствует играм 2009 года. Предзаказ, абсолютно точно, отменяется.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Уж лучше средняя графика, но стабильные 1080p@60fps, чем навороченная и 30 слайдов\с в 720p. Хотя, о чем, я это же сонсолихолопы, которым и 720p@24fps хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
SubL0ck писал(а):
Alpha версию, которая утекла в сеть.

Дань традиции? :lol:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2007
Откуда: Москва
Death_Arrow

в чем оскорбление? заголовок на сайте видели? Новости Software - а не отсебятина автора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
rebgod писал(а):
отсебятина автора

Такой у бумбараша стиль. Да и не только у него. И не тебе решать, кому как и что писать. Как только начнёшь спонсировать ресурс, тогда тебя, быть может, и начнут слушать.
Сейчас новости в сухом стиле пишут только на заскорузлых или сугубо политических ресурсах. Я не просто так сказал про "Вести недели". Смотрел хоть раз эту передачу? Посмотри, удивишься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
всяко ид тейч даже каменных версий получше дерьма мамонта от самой бефесды для скайримов и фоллаутов.
ед надежда что покупка ид софтваре даст буст в развитии движка и в конечном итоге реализации всего того что не хватает модов в бродилка бефесды и они закапают свое дерьмо ))) это я пишу как человек недавно поигравший в ф4 который почему именно в моих руках начал крашится каждые 10-30 минут.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan