Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
По-моему,это двенадцатиугольные бочки :D
в принципе да, это же нехген соснолько, теперь тянет аж 12угольные бочки вместо 8угольных как раньше в яще360 :D . Единственный профит у яща это память под текстуры, даже владельцы какой-нибудь 660й, которая всего в полтора раза быстрее чем 560я, не отказались бы иметь 4 гига видеопамяти для высоких текстур Ларки, на 2 гига тут же просядет и будет жопа, сам ругнулся и скинул на средние ибо в долине гевалт

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
По-моему,это двенадцатиугольные бочки

Если быть точным, то 11- угольные.
Glog007 писал(а):
Renegade1979 как ты вообще в нее играешь на своей древней видюхе с гигом памяти на борту?)))

Я вообще на 740m играю, и не обламываюсь) Тени на минимум и даже самая требовательная игра идет на средне-высоких в 720p 30 fps


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Safer писал(а):
Тени на минимум и даже самая требовательная игра идет на средне-высоких в 720p 30 fps
в Ларке тени или средние, это почти высокие, только менее чёткие, или нафиг выключены и уже некрасиво :-) на ящике они высjкие, детализация высокая, листва средняя, но нагибает в основном тесселяция и мягкие тени от солнца, их на яще нет, и текстуры при нехватке памяти просаживают в днище. Подозреваю на яще они тоже средние, ибо на кой чоррт в 900р им высокие текстуры, они их даже не увидят из-за fxaa мыла и filmgrain

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Renegade1979 писал(а):
в Ларке тени или средние, это почти высокие, только менее чёткие, или нафиг выключены и уже некрасиво на ящике они высjкие, детализация высокая, листва средняя, но нагибает в основном тесселяция и мягкие тени от солнца, их на яще нет, и текстуры при нехватке памяти просаживают в днище. Подозреваю на яще они тоже средние, ибо на кой чоррт в 900р им высокие текстуры, они их даже не увидят из-за fxaa мыла и filmgrain

На ящике там оптимизация решает + урезано всего понемногу. Тени сажают фпс в 2 раза минимум. Их отключаешь или делаешь на средние, и визуально почти незаметно, если не вглядываться в тени, и фпс почти в 2 раза выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Safer ящику с порезанным Bonaire действительно нужна серьёзная оптимизация ;) , даже десктопная 7790 с gddr5 не блистала и сливалась, а если я ставлю себе на 560й те же 1680х1050 и настройки как у яща, о которых на еврогеймере писали, обычно как раз тащит на 30 даже в долине, только что текстуры высокие потребуют гига 4 видеопамяти. А тут представить себе уже 650ti ещё хуже, 750ti равна, 660 на 50% быстрее, 760 на 80% быстрее, а 970 и выше вообще бутмобили, не говоря про тишку Максвелла, но их ухитряется нагнуть это коснольное гуоно, хорошая вещь всякие убертени, особенно мягкие, лучики Солнцеликого Ху, hba0- и прочие ничего не добавляющие в картинку фичи, но Титаникс убьют :mad2: :bandhead: :-)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Renegade1979 писал(а):
а 970 и выше вообще бутмобили, не говоря про тишку Максвелла, но их ухитряется нагнуть это коснольное гуоно

970 ящик не нагнет. Однозначно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Safer зато сама 970-я убьёт, все БП кроме разве что на 600-650 Вт. Если в разгоне конечно. Это будет малость покруче 280х или 770 в конском разгоне, зачем ей всего два 6-пина хз. Маркетинг видимо

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Renegade1979 писал(а):
Safer зато сама 970-я убьёт, все БП кроме разве что на 600-650 Вт. Если в разгоне конечно. Это будет малость покруче 280х или 770 в конском разгоне, зачем ей всего два 6-пина хз. Маркетинг видимо

Я имел ввиду 970-ую ящик не нагнет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Safer писал(а):
Я имел ввиду 970-ую ящик не нагнет
вообще уже нагнул, когда порт с ящика обвешали плагинами Ху...нга, на максе не особо поиграть. Зато можно поиграть в 4К на высоких по умеренной цене, всё ж 970я, а не хз что 960-я из 2012го года огрызок с 32 ROP. Это с местными барыгами умеренная цена превращается в 420 бакосов, кажется из-за растаможки, в РФ за такую мелочь до 1000 евро её даже не платят

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Renegade1979 писал(а):
вообще уже нагнул, когда порт с ящика обвешали плагинами Ху...нга, на максе не особо поиграть. Зато можно поиграть в 4К на высоких по умеренной цене, всё ж 970я, а не хз что 960-я из 2012го года огрызок с 32 ROP. Это с местными барыгами умеренная цена превращается в 420 бакосов, кажется из-за растаможки, в РФ за такую мелочь до 1000 евро её даже не платят

Если 970 на максимальных настройках выдает меньше фпс чем ящик или плойка, то это не значит что ящик ее нагибает)) Сделай настройки графики как на ящике и 970 выдаст гораааздо больше фпс

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Я на 740m в блек опс 3 на максе почти все выкручено кроме теней и освещение зато со сглаживанием 2x. 800x600 30 фпс стабильно. А у кого то она тормозит на титанах, как только игра вышла- столько срача было. А у меня на 740m на ноуте все норм. Для ноута с 15'' экраном 800x600 норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
ivanvatnikov писал(а):
Когда увидим на всех торрент-трекерах мира?

Была новость, что 3dm спецом не будет взламывать новые игры, где есть одиночный режим, чтобы доказать, что пиратство почти никак не влияет на продажи игр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
lSerega92l писал(а):
Была новость, что 3dm спецом не будет взламывать новые игры, где есть одиночный режим, чтобы доказать, что пиратство почти никак не влияет на продажи игр

Думаю разрабам виднее, раз они все больше внедряют в свои игры Денюв. Тем более многим мультиплеер сто лет не нужен. Я сам предпочитаю только синглы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Groove75 писал(а):
Думаю разрабам виднее, раз они все больше внедряют в свои игры Денюв. Тем более многим мультиплеер сто лет не нужен. Я сам предпочитаю только синглы.

Что значит, предпочитаю... Означает ли это что в мультиплеер ты совсем не играешь?? Или играешь но в 1-2 игры, а в остальные проходишь одиночную кампанию... Твое предпочитаю не очень ясно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Safer писал(а):
Означает ли это что в мультиплеер ты совсем не играешь?

Именно. Интересует исключительно одиночная компания в играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
palegamer писал(а):
У Куплинова уже чуть ли не серий 8 или больше из этой игры выложено =) так что на счёт пред загрузки странно видеть новость.

на консолях же зарелизилась 23-го


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2011
А как насчет голосования в топе: "Как вам понравится Primal?"
Варианты ответов )))
1) Не очень нравится
2) Не нравится
3) Очень не нравится
4) Совсем не нравится
5) Вообще не нравится
6) Фигня полная


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan