Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Demon_DDD писал(а):
Глазами когда смотришь вблизи, видишь четко вбилизи, когда смотришь вдаль - видишь четко вдали. В игре когда я смотрю вблизи, вижу относительно четко вблизи, когда смотрю вдаль - вижу мыло. Игры - это создание виртуальной реальности или имитация дефектов фотокамеры?

Если игра от первого лица - тогда да.
А сабж от третьего лица - камера нужна, и все эти эффекты становятся актуальными.
Логично?)

А вообще это не для графодрочеров игра, как уже сказали.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Kyle Reeze писал(а):
Это игры в которых визуальный ряд не имеет такого значения как скажем в Фар Край или Кризис. Можешь еще Тетрис как аргумент привести чтобы доказать что для тебя графика не имеет значения. Я не понимаю таких людей, которые навязывают остальным пренебрежительное отношение к картинке. Мы с тобой играем в разные игры, следовательно агрессия по отношению к тем, кто покупает дорогое железо ради красивой картинки не имеет логического объяснения. Вот если бы ты не мог насладиться майнкрафт без топовой видеокарты, тогда можно было бы еще тебя понять.


Где ты видишь агрессию? Я тебя поправил в твоем суждении. И все. Агрессию разводишь ты. Мы тут обсуждаем Shenmue, а не Crysis. И никто тебе Shenmue не навязывает. Зато ты навязываешь здесь свое мнение по поводу того, что везде все должно быть суперреалистично, супертехнологично и бегать на двух Титанах. Зачем? А еще меня обвиняешь, что я где-то что-то кому-то навязываю (Где? Где и кому я что навязывал?).

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2015
Откуда: Dark Wilderness
Фото: 2
MrThree писал(а):
Помню первую и вторую Shenmue на Dreamcast прошел с огромнейшим удовольствием, надеюсь на достойное продолжение)

Забыл , сколько дисков там занимала игра 3 или 4?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2011
Begemoth2000 писал(а):
Забыл , сколько дисков там занимала игра 3 или 4?


Первая 3, а вторая 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan