Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mphuZ писал(а):
Кстати.. судя по steamdb, в неё в стиме играют всего 11,157 человек..
наверняка ж большая часть чтобы не танцевать с бубном и двумя клиентами, сразу взяла в Уплее... не знаю как там с локализацией в Уплее, в стиме всё кроме русиш порезали :bandhead: , сроду не играл в буржуинские игры с исключительно русской локализацией, разве что до тырентов, когда в магазине диски продавали (перадские), в Ведьмаке 2 помню перл озвучки "твоя мамаша сосёт у краснолюда", подозреваю в оригинале было немного не так :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Renegade1979 писал(а):
наверняка ж большая часть чтобы не танцевать с бубном и двумя клиентами, сразу взяла в Уплее

бред)) никаких проблем с клиентами никогда не было.. + многие всё-таки любят стим, а не его недоаналоги.
Renegade1979 писал(а):
не знаю как там с локализацией в Уплее, в стиме всё кроме русиш порезали

что там резать ? там нет никакой "озвучки".. все говорят на каком-то древнем/полувыданном языке, только субтитры(у всех стран)
Renegade1979 писал(а):
в Ведьмаке 2 помню перл озвучки "твоя мамаша сосёт у краснолюда"

это ещё в первом Ведьмаке было :-)

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mphuZ писал(а):
это ещё в первом Ведьмаке было :-)
наверное всё-таки первый, там у меня была goty с буклетом от разработчика, я с ним сверялся, чтобы квесты не пропустить :-)
mphuZ писал(а):
бред)) никаких проблем с клиентами никогда не было..
в Стиме нужно сходу активировать игру в Уплее и играть с двумя клиентами сразу, как по мне танцы с бубном и деньги ещё не вернут из-за этого, лучше сразу брать в Уплее, и вдобавок в офлайне (подожду пока попатчат и цену скинут до вменяемой)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
mphuZ писал(а):

ФК Примал даже в то-10 продаж сейчас нет :D
Я же говорю - ПКшники самыми первыми начали понимать, что нужно перестать каждый год жрать гавно от юбиков.. Интересно, как разрабы на это отреагируют ? Будут плакать, что "ПК - не игровая платформа" ? :D

Кстати.. судя по steamdb, в неё в стиме играют всего 11,157 человек.. Вот и доигрались юбики своим неоптимизированным конвейерным калом :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Думаю, сегодня новую Депонию купят и сыграют больше, чем новый фарик за всё время предзаказа :lol: :lol: :lol:

3 и 4 часть вполне ничего для любителей этой серии. Прошел с удовольствием. Но похоже Примал будет трешаком.
Зато тут есть бенчмарк, обладателям топов будет чем развлекаться. Графон вроде неплохо й.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
SlavicUnion писал(а):
Графен как всегда у убейсофт

Слог как всегда - уныл, и однообразен. Как и смысл.
mphuZ писал(а):
Я же говорю - ПКшники самыми первыми начали понимать, что нужно перестать каждый год жрать гавно от юбиков

Это вы ПКшник? Значит это вами засраны все игровые форумы, это у вас самомнение раздуто до небес - от имени всех заявления лепите? От вас гОвна (так это слово пишется) куда больше, чем от Юбисофт.
Groove75 писал(а):
3 и 4 часть вполне ничего для любителей этой серии. Прошел с удовольствием.

Вполне "ничего", или "с удовольствием", определитесь - или стесняетесь? А может боитесь "ценного" мнения "тру-пекашников"?
Мне тоже нравится серия ФК, даже ФК2, невзирая.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Собакевич писал(а):
Слог как всегда - уныл, и однообразен. Как и смысл.

Какой графен такой и слог.
Собакевич писал(а):
Мне тоже нравится серия ФК, даже ФК2, невзирая.

Я из подобных игр вырос, первый от критек прошел, а ко второй части подобные игры мне уже были не интересны. Собственно первый FC и был чем то особенным в то время, последующие уже были ничего особенного.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 01.03.2016 18:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
У игры проблемы с производительностью в соответствии с современными тенденциями ;) Может юбисофт специально ее сливает ради Division?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
очередная лагучая херня с не ломаемой защитой, как ни странно но пираты всегда были лучшей рекламной компанией, сейчас я лишь случайно на оверах об этой игре узнал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Все гораздо веселее, чем "проблемы с производительностью"
Зацените отзывы http://store.steampowered.com/app/37166 ... 1_5_9__300 :D

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
АРЬОЛ РИБЯТА (с) :lol:

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Собакевич писал(а):
Вполне "ничего", или "с удовольствием", определитесь - или стесняетесь?

Мне как любителю бродилок с открытым миром нравится очень.
Собакевич писал(а):
даже ФК2, невзирая.

Там была потрясающая атмосфера Африки, жаль с заданиями налажали.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
SlavicUnion писал(а):
Я из подобных игр вырос

Если мне какие то игры не интересны, то я даже в их темы не захожу. С ФК странная ситуация,многие ноют какой кал делает юбисофт, но все время трутся в темах этих игр.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Bratken писал(а):
Все гораздо веселее, чем "проблемы с производительностью"
Зацените отзывы http://store.steampowered.com/app/37166 ... 1_5_9__300

Шкуры продажные отрабатывают свои 30 сребреников, вот и все отзывы... :haha:
А игра мыло мыльное, жесть просто! :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 01.03.2016 19:06, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Groove75 писал(а):
Если мне какие то игры не интересны, то я даже в их темы не захожу. С ФК странная ситуация,многие ноют какой кал делает юбисофт, но все время трутся в темах этих игр.

Просто обсуждаю, возможно бы и поиграл, но не увидел ничего интересного в очередной раз, вот и критикую.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
SlavicUnion писал(а):
Просто обсуждаю, возможно бы и поиграл, но не увидел ничего интересного в очередной раз, вот и критикую.

Сама идея игры интересная, но реализация... :roll: Интересно, после 5-10 патчей она примет достойный вид? :?:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
vorvort писал(а):
Сама идея игры интересная, но реализация... :roll:
реализация в аккурат Фарик 4, барсук есть? Есть, саблезубый правда. Арьолл есть? Тоже есть. Лук без оптики и кукри каменное, перепилить модельку пять минут дела, этим даже моддеры занимаются. К примеру был бы плагин к Максу сейчас сделал бы шлём в виде алюминиевой формы для пирожных, в Фолыч 4 (скинить надо)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Renegade1979 писал(а):
реализация в аккурат Фарик 4, барсук есть? Есть, саблезубый правда. Арьолл есть? Тоже есть. Лук без оптики и кукри каменное, перепилить модельку пять минут дела, этим даже моддеры занимаются. К примеру был бы плагин к Максу сейчас сделал бы шлём в виде алюминиевой формы для пирожных, в Фолыч 4 (скинить надо)

А мамонты - это слоны что ли из FC4? Попробуй завалить слона копьецом! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Groove75 писал(а):
а отдавать 2000 жаба душит

599 рублей ей цена. 899 за голд

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
SLI/Кросс пашут ?

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Bratken писал(а):
Все гораздо веселее, чем "проблемы с производительностью"

Неужели так выглядит лучше: "Игра гавно!!!адинадинадин Симулякр ошибак Вирните денги"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Cyborg39rus писал(а):
599 рублей ей цена

Это где?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Groove75 писал(а):
Это где?

Это я ее так оценил.

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan