Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Такой агр от автора в заключении, жесть :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Бла бла бла, это рекламная кампания по продвижению винды 10. Звучит конечно очень красиво для писюнов, но они в одну секунду могут все переиграть. Сегодня как то никто особо не заметил, но вышла таки обновленная гиря. Но вот только пока ни одного скрина в сети нет :D Делаем вывод о популярности виндовс стора. Не думаю что толпа желающих ломанула туда, слишком стремно с маздаем связываться в этом плане. Этим шагом они рискуют потерять всю консольную аудиторию вообще, а писюки народ фривольный, до сих пор все их игровые инициативы мы втаптывали в грязь и они скоропостижно загибались. Я уж молчу про то, что у всех пиратов вин стор вырезан или просто не работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Вообщем-то предсказуемый шаг майков: схватка с плойкой на данный момент проиграна, хуан морально устарел еще в момент анонса (впрочем, как и плойка). Значит нужны неординарные решения!

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
FoxhaunD писал(а):
Такой агр от автора в заключении, жесть

А он фчомта не прав? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Gonshik писал(а):
Значит нужны неординарные решения!

это "неординарное решение" представило ещё Valve в далёком 2013 ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Gonshik писал(а):
Я уж молчу про то, что у всех пиратов вин стор вырезан или просто не работает.

во-во. я уж молчу про то, что якобы в вин сторе покупки можно совершать только по карточкам (тобишь яндекс-деньги и подобного нету) :haha:

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
Жаль, очень жаль. У Сони была хоть какая конкуренция, а теперь они сами вольны диктовать свои условия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Майки будут навязывать свою экосистему, так что скорее всего будет что-то, что работает только в связке вин10-хубокс, возможно те же игры с ящика. Соответственно, выбора у потребителя поубавится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
если автору не приятна новость, зачем браться за нее?
или лучше придержать свой высер при себе, барабашка номер 2...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Бомбануло.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2012
Откуда: Харьков
Фото: 2
Death_Arrow писал(а):
А он фчомта не прав?

Он не прав в стиле изложения новости. Такое неприкрытое злорадство, прикрытое сочувствием.
Первая фраза звучит нор:"Владельцы Xbox One, нам вас искренне жаль."
Посередине "новости" вроде бы тоже правда и ничего кроме правды.
Но последний абзац это как ушат дерьма на головы владельцев. А ведь это не владельцев вина, а маркетологов. Я поставил 1 за новость, и считаю что данному пейсателю необходимо пересмотреть свое поведение. У меня никогда не одной приставки не было, но даже мне читать это было неприятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Beta Version писал(а):
Майки будут навязывать свою экосистему, так что скорее всего будет что-то, что работает только в связке вин10-хубокс, возможно те же игры с ящика. Соответственно, выбора у потребителя поубавится.

во всей этой ситуации, проще пропустить какой нибудь мега эксклюзив, чем связываться с этим гемороем, уже сами не знают чего хотят, зачем к мощному компу привязывать убогую приставку, что бы играть в мыльные игры с 30фпс?
как обычно и понимают, что бокс лишний, но и без него бабла не поиметь на играх...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
AlexUnderUA писал(а):
У меня никогда не одной приставки не было, но даже мне читать это было неприятно.


Владельцам хуана с первого дня анонса кричали во все уши, что с этим барахлом связываться нельзя. Никто не виноват, что они такие толстолобые и уж тем более никто им ничего не должен. Над ними просто нужно стебаться, что бы хоть чему то в жизни учились.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2015
Цитата:
Дальше можете додумать всё сами. А мы уже в последний раз посочувствуем владельцам Xbox One. Ребята, вы купили бесполезную вещь. Впрочем, вам не привыкать. Однажды вам уже "впарили" меганужную вещь под названием Kinect.


Ты точно путаешь владельцев бокса с обладателями 980 TI и прочими бесолезными кусками текстолита

Как владелец хуана хочу сказать, что ясно, что ничего не ясно. Как это будет сделано, когда, что произойдет с моей консолью и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Вот за это респект и уважуха! Не должны консоли тормозить прогресс в игропроме... Если Хуан станет заметно производительнее Соньки, то и она пойдет на вариант с апгрейдами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Gonshik, пс4 такое же откровенное тормозное говно, купил прошел ласт оф ас и пару игр и все, играть не приятно, гта5 тормозит...
владельцев пс4 он пожалеть не хочет? болезный, и так же не пойму, как наличие приставки, делает человека жалким или обиженным чем то? захочет продаст!

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Новое поколение консолей уже доступно:
#77

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
болезный


А как тогда называется человек пришедший в эту тему возмущаться тому, что над ним смеются, при этом он знает что купил говно, им не пользуется и, что самое смешное, знал когда покупал, что покупает говно?
Вам уже сто лет тут же в уши заливали: Вам продают древний комп с джойстиком, проблем будет тьма. Вы не верили, а знаешь почему? Конечно знаешь, ведь ты сам уже написал.


Последний раз редактировалось Gonshik 02.03.2016 0:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Автор, ты мой герой! По красоте опустил любителей 720p в 30фпс.
Все таки, как не крути, а АМДе 2ГГц с GDDR5 лучше, чем тоже самое, но 1.6ГГц с DDR3. :lol:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2015
Откуда: Москва
Моя история консолей кончалась еще на Дримкасте . Нынешнее поколение консолей только тормозит развитие игр для PC. Надеюсь скоро вообще закроют эти ящики и плойки xD шучу. Кто же их даст закрыть. Хотя если будут реально хорошие игры для PC сделанные с душой ,а не конвееры и порты с коробок, всякие АТссасины, КАЛофдюти, даже фаркрай после 1 части уже неиграбельно, там был прорыв. Ну а щас нельзя сохраняться на F5 в любой момент игры - иди до чекпоинта-консольная тема....
В общем. пусть хоть ставят защиту denuvo , хорошие игры и главное по адекватной цене в России, я бы стал покупать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan