Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Не так страшен чёрт, как его малюют. А отсутствие стёклышек и т.д. мне больше нравится. Я бы вообще такой, чтобы векторный интерфейс полностью был, в стиле Material или т.п.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Меня 10 раздражает это долбаные странные плитки,которые сделали в кнопке пуск,лучше бы оставили как на 8,и сделали как надо кнопку пуск,как это было на всех осях до 8,при том 10 скорее не станет популярней 7 и это многие признают,я 10 ставил раз 50 и стока же откатывался обратно на 7,и для себя в конце концов решил,8-10 хороша тока для планшетов где удобно управлять сенсорным экраном,но не для мышки с клавиатурой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2006
Опять какая-то школота новость на оверах писала или у фанатов 10-ки всё настолько плохо с математикой?

Январь->Февраль:

Windows 7 52.34% - 0.13% = 52.47%
Windows 8.1 10.40% - 0.57% = 9.83%
Windows 10 11.85% + 0.97% = 12.82%

https://www.netmarketshare.com/operatin ... pcustomd=0

То есть за февраль месяц Windows 10 меньше процента набрала, при этом в январе почти 2% захавала.
Налицо существенное снижение (в два раза!) количества установок 10-ки.
Забавно что Windows 7 за тот же период потеряла всего 0.13%.

_________________
Царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Groove75 писал(а):
Для меня главный минус десятки это внешний вид, скрестили плиточный и обычный интерфейс и получилось аскетичное гумно.
ТакЪ.
Фжопу. Советский. Кафель.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
Groove75 писал(а):
Для меня главный минус десятки это внешний вид, скрестили плиточный и обычный интерфейс и получилось аскетичное гумно.

У меня даже на Win7 всё сделано, чтобы выглядело как XP (включая QuickLaunch). И если даже в Win7 "из коробки" я не являюсь полноправным администратором своего же собственного компа (приходится много чего отпиливать, допиливать и прибивать вручную), то в 10-ке есть "просто среднестатистический пользователь", которому важно только в соцсетях сидеть...:-) получая глупые голосовые ответы на дурацкие голосовые вопросы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Популярность Windows 10 набирает обороты среди чайников.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
cvlad писал(а):
но телевизор samsung 5-го поколения не захотел с ней коннектится через самсунговскую прогу. Это была лично моя причина отказа от десятки

Попробуйте TheDark SmartTV Media Center или Plex ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Псков
Provider телек без SmartTV, но может видеть расшаренные для него папки через программу Samsung PC Share Manager

_________________
Самые главные вещи - это не вещи


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan