Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Псков
Xeon2K свое мнение формируется на своих ошибках. А смысл бегать по граблям? Иногда (но не всегда) лучше следовать мнению большинства, и не писать против ветра.
Xeon2K я себе поставил десятку, не скажу что она мне не понравилась, но телевизор samsung 5-го поколения не захотел с ней коннектится через самсунговскую прогу. Это была лично моя причина отказа от десятки. В остальном 8.1 меня целиком и полностью устраивает. А что до гамесов, то моя 750Ti всё равно не потянет новые игры на dx12.

_________________
Самые главные вещи - это не вещи



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
cvlad
Динозавр не вечен.
После десятки на семерку смотреть больно.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Псков
korn87 писал(а):
Динозавр не вечен.

не вечен но живуч! Да и vulkan может пальнет, хотелось бы верить.

korn87 писал(а):
После десятки на семерку смотреть больно.


на работе 7, у клиентов полный зоопарк от xp до 10, дома 8.1. Разницы для юзера, который запускает браузер, игру или программу с рабочего стола никакой.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
korn87 если dx12 был прикручен к windows xp то этой темы не было бы вообще :-)

_________________
Самые главные вещи - это не вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Xeon2K , молодец, выговорился :applause: А вот я на 5 дней ставил 10-ку в начале декабря, да.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Xeon2K у меня стояла 10-ка с самого выхода до декабря. Из минусов это сами по себе выгружались приложения из трея, падал процесс explorer регулярно, ужасная совместимость с приложениями. Плюс к этому прибавить сомнительную шумиху со слежкой и получается на кой нужен такой продукт? Из плюсов я для себя не отметил ничего

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
korn87 писал(а):
После десятки на семерку смотреть больно.

Поставил себе оформление от 10ки на 7ку. Профит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Москва
korn87 писал(а):
После десятки на семерку смотреть больно.

Надеюсь, это жырный троллинг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Не надейся, после 10 на 7 действительно больно смотреть.

А люди отказывающиеся от новой винды, клеймящие её багнутой, лагающей, нерабочей и подкрепляющие это аргументом:" Не захотела коннектится через мой софт к телевизору" — просто недалёкие лодыри, не пожелавшие найти альтернативное решение проблем их старого и не обновлённого софта, и встретив первую же преграду, сразу же бегут обратно.
Так что да, соглашусь с оратором выше, массовые блеяния такие массовые, а пользователи как целочки ищущие своего единственного и идеального принца без огрехов, которые к прочему есть у всех (людей, программ, организмов).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Псков
industria какой смелый а? Посмотрите ка на него! :applause:
Флаг в руки и барабан на шею вперед на подвиги!

_________________
Самые главные вещи - это не вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2014
Откуда: Беларусь
сижу на 10 с самых первых билдов
да привью была ужасна (на то она и привью) бэта
сейчас не каких проблем нет
древность не запускаю 2000 годов
все что запускал и устанавливал без проблем работает
работает достойно
нет проблем с ссд как было на 7 и 8
когда надо было шаманить что бы винда не ширудила по ссд не понятными процессами
да и обновил ее на декстопах на лэптоп.
у кого там какие проблемы я не вкурсе
если запускаете 90 годов программы так и ставьте ос для своих программ.
только мое мнение (пользуюсь больше года)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2014
Откуда: Беларусь
lSerega92l писал(а):
Плюс к этому прибавить сомнительную шумиху со слежкой

да с вас нечего взять )
так что можно просто проигнорить данную слежку
если с нас что та можно взять то мы бы тут не сидели )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Waramagedon писал(а):
бесплатное обновление уже через полгода кирдык.


я думаю продлят или навсегда останется бесплатным, потому что через полгода она по прежнему будет проигрывать 7-ке

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
industria писал(а):
Не надейся, после 10 на 7 действительно больно смотреть.

Лично меня все устраивает в Windows 7 и я не вижу смысла менять ОС. И дело тут не в слежке, кому надо, получит информацию у сидящих и под XP и под 7. Игры мало интересуют, за последние два года из всех новинок были пройдены Starcraft WoL и Wolfenstein - The New Order. Почитать форум тоже вполне достаточно, да и для остальных задач тоже.
industria писал(а):
А люди отказывающиеся от новой винды, клеймящие её багнутой, лагающей, нерабочей и подкрепляющие это аргументом:" Не захотела коннектится через мой софт к телевизору" — просто недалёкие лодыри, не пожелавшие найти альтернативное решение проблем, и встретив первую же преграду, сразу же бегут обратно. Так что да, соглашусь с оратором выше, массовые блеяния такие массовые.

Назовите несколько новых возможностей 10, без которых просто невозможно работать в 7. Мне просто интересно, что в ней такого нового и замечательного. Про DX12 можете не писать, на этот счет я уже ответил выше. Куча рабочих столов и новый диспетчер задач, браузер Edge, англоязычная Кортана, или еще что? Ну да, еще 10 сама драйвера скачивает, как же я без этого раньше обходился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2012
Anakeen писал(а):
как же я без этого раньше обходился

А меня и 95я винда устраивала, я если честно не вижу ничего действительно нового по сравнению с ней. Прогресс был когда дос сменился нортоном, а нортон - окошками. Следующий скачек будет когда вся операционная система сократится до голосового ассистента (кортаны, сири, гугла). Зачем тыкать ярлыки, приложения, и прочее когда можно просто спросить и получить ответ?

А так, для меня допустим критично что бы система сама качала драйвера, сама обновляла свой антивирус (который кстати неплохо работает, если есть голова на плечах). Дома парк из кучи разномастных компов, еще я буду копаться и драйвера подбирать как в старые добрые. Есть более интересные дела. Хотя я и отношусь к десятке с настороженностью, и предпочитаю 8.1.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Я не пойму откуда столько говнища в сторону новой винды(любой, в данный момент это вин10), следуя вашей логике майкрософт должен был выпустить вин95 и на этом остановится - зачем делать что то новое если и старое работает. Я вот поставил 10 и пока доволен, а ошибки с синими экранами вылавливал на абсолютно всех ОС которые у меня были начиная от ХР до 10, как говорится не ошибается тот кто ничего не делает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Anakeen писал(а):
Лично меня все устраивает в Windows 7 и я не вижу смысла менять ОС.


Если бы так говорили все, то и холи варов на эту тему не было бы.
Я прекрасно понимаю аргументацию вида:" Меня не устраивает, по тем или иным причинам", но в то же время и я многие другие не приемлют формулировку:"Винда говно, потому что мне лично не нравится", а то и вовсе понавыдумывают и приплетут кучу слухов не имеющих отношения к реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
denisis писал(а):
Я не пойму откуда столько говнища в сторону новой винды(любой, в данный момент это вин10), следуя вашей логике майкрософт должен был выпустить вин95 и на этом остановится - зачем делать что то новое если и старое работает.

Где? Лично я никого не оскорблял и новую ОС грязью не поливал, а вполне по делу спросил выше, в чем кардинально отличается Windows 10 от 7. Я совсем не против нового, в свое время сменил Windows 3.1 на Windows 95, после была 98 и даже Millenium, потом перешел на XP, затем на 7. И дело не в квадратном интерфейсе 10, тотальной слежке или предвзятом оношении, просто для себя пока не вижу никаких преимуществ в новой ОС по сравнению с Windows 7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
lSerega92l писал(а):
Поставил себе оформление от 10ки на 7ку

Зачем изуродовал семерку? Для меня главный минус десятки это внешний вид, скрестили плиточный и обычный интерфейс и получилось аскетичное гумно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
industria писал(а):
не пожелавшие найти альтернативное решение проблем их старого и не обновлённого софта, и встретив первую же преграду, сразу же бегут обратно.

Зачем мне искать альтернативу софту, когда на 7ке я могу спокойно им пользоваться? Зачем ездить на постоянно ломающемся автомобиле, когда есть автомобиль, который практически никогда не ломается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
lSerega92l писал(а):
Зачем мне искать альтернативу софту, когда на 7ке я могу спокойно им пользоваться?

Как это - зачем? создавать себе проблемы, чтобы их героически преодолевать ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Groove75 писал(а):
Зачем изуродовал семерку? Для меня главный минус десятки это внешний вид

на вкус и цвет как говорится...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan