Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Ну там в принципе играть пока не во что. глянул последнее видео игрушки. Пусть переносят, пока норм не будет на выходе.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Москва
Ну етишкин, этот самый, как его.. крендель! :((

_________________
Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Если решат выпускать одновременно на консолях, то на игре можно будет ставить крест. Здесь будет и мыло, и чекпоинты, и перекаты, и предельное снижение хардкорности и упрощения - всё то, из чего состоит качественный консольный проект.

Однако, я не против того, что бы после полноценного релиза на нормальной платформе выпустили специальную адаптированную версию для умственно-консольных и их игровых платформочках.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
ivanvatnikov, ну там открытый мир подразумевают как бы. Двигло cryengine и как его консоли потянут, я хз. Озвучено какими-то реднеками, матюки через раз. Трупы сами оживают, лол. Мужику навтыкали саблей в харю — он сдох. Потом встал и побежал за главгероем. Минуты три бегал-бегал, и внезапно отключился насовсем. Упор на боевую механику (что-то отдаленно напоминающее Щивалри: Средневековое побоище), которая пока тоже через зад. В общем, делать и делать ребятам. Какие тут консоли...

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Издатель - гнида.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Я уж было собирался игру приобрести. Если перенесут, то "куплю" народную версию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
pa_ul, полтос зелени. Подожду цен для России =) лол

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Bratken Ну в стиме будет наверное за рубли. Вроде как русский будет.


Скачал бету от 2016. Запустил. Согласен с Bratken. Игра мертвая, там работать и работать. Под текущие карты её нет смысла выпускать, скорее всего она пойдет на 2017 год по тех. причинам. А там будут уже во всю другие серии карт, оптимизировать можно меньше. На 970 ОС, 1440p, ультра, жуткие лаги. Фпс в районе +-30 с постоянными просадками до 15-20 кадров. Чего там тормозит - не совсем ясно. Графика красивая, но не сказать "очень". Персонажи не особо детализированы. В игре есть ощущение, что включено какое-то дикое сглаживание (типа MSAA Х8), так как нет лестниц вообще, отсюда и возможные тормоза. Как выключить или уменьшить это самое сглаживание, я не понял. Некоторые настройки (эффекты) вообще не работают. Побегал 5 минут - игра вылетела. Попробовал еще пару раз - вылеты. Удалил. Вероятно эту игру мы не скоро увидим. А сама по себе задумка хорошая. РПГ без магии и драконов - что-то оригинальное для игроков. Надеюсь, что игра получится что-то среднее между обливионом/ведьмаком с большой игровой картой аля Arma 3 и разнообразными сюжетными квестами. Сомнение вызывает только боевка, которая может быстро надоесть, и слишком примитивная сюжетная линия - "Игра начинается с того, что сын кузнеца, семью которого убили захватчики, намерен отомстить им, восстановить законного правителя на престоле и сделать так, чтобы в его королевстве был мир и порядок.".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan