Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Ялта, Крым
А не здесь ли собачка с годик-то назад порылась, ась? ;)

http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/m ... 925FZDASEK

::"Разрешение записи видео
UHD 4K (3840 x 2160) 30 кадров/сек
"

или записать ТАКОЙ видос (на максухе) без выпадения кадров мона на ЛЮБУЮ карту? ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Zaporojets ноут 4 умел писать 4к, хотя и имел слот под флешку. 60fps видео, 4к видео и серийное фото только во внутреннюю память пишется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Ялта, Крым
Bioskiller писал(а):
Zaporojets ноут 4 умел писать 4к, хотя и имел слот под флешку. 60fps видео, 4к видео и серийное фото только во внутреннюю память пишется.


да меня МАЛО волнует, кто и что ещё умел...
Разговор вроде бы о сабже был - не?

Так вот, "домохозяйка" этот Note (причём - любой модели ) - ну не возмЁт-ссс... ибо профрешение как-никак (ну или что-то около того позиционируется)...
А возьмёт красивый и стильный САБЖ. Посему надо было сделать так (пока не были отработаны механизмы аппаратного кэширования потока - как в S7), чтобы САБЖ не вызывал нареканий и соответствовал ВСЕМ своим заявленным характеристикам - ВСЕМ и без подъ@бок... Или не?!! Лучше напортачить с медленной флешью и угробить продажи, да?!!

А если бы в сабже на тот момент оставили слот под карту памяти, ответьте - что сразу бы случилось с продажами (да нах продажи - с репутацией)? Прально - после первых же дотошных обзорчиков - полный провал, ибо видос-то как обещано в 4Кх30 - не пишется (или пишется, но - не совсем 4К типо, или рвётЬ [censored] плавную картинку), бо "домохозяйке" не объяснишь (даже на пальцах, милейший), что в случае применения медленной но ёмкой внешней флехи (которую и будут впаривать Консультанты по продажам) - что ей придётся забыть о полной фичастости аппарата да ещё за такие деньги... Скандалы, суды, возвраты... мля...

Короче - о чём это я.
Все тут отблевавшиеся, молодцы кАнЭшнА, но вечная беда что узких спецов, что просто примитивно мыслящих, да и даже однобоко желающих вопреки а не во благо - так вот - БЕДА одна - односторонний (причём обывательско убогий) взгляд со своей местячковой "колокольни" капризных неучей на тех, кто в "небоскребе" ваяет произведения технического исскуства, да ещё при этом не желающих превращать свою работу в... халтуру...

Как только смогли аппаратно кэшануть медленный флеш быстрой встроенной не в ущерб всему остальному - СДЕЛАЛИ слот. Пользуйтесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: fear factory
Bioskiller
Я понял твою мысль. Каждый волен сам выбирать на каком накопителе хранить информацию. На емком и недорогом или мелком и быстром. Мой сценарий больше склоняется к 1-му.
Но к фактической(голой, базовой) производительности аппаратной платформы заявления какого.то перца из самс это никак не относится. Имеется ввиду производительность подсистемы хранения данных.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Ялта, Крым
fear factor писал(а):
Bioskiller
Я понял твою мысль. Каждый волен сам выбирать на каком накопителе хранить информацию. На емком и недорогом или мелком и быстром. Мой сценарий больше склоняется к 1-му.
Но к фактической(голой, базовой) производительности аппаратной платформы заявления какого.то перца из самс это никак не относится. Имеется ввиду производительность подсистемы хранения данных.


Молодец, шаришь!!!
Но есть один ньюанс (как в бородатом анекдоте) - иногда технический прогресс на ранней стадии новой ступеньки развития выбора как такового - не дает априори, а толкает на... компромиссы... что так любят китай-люди, и ни разу - золотой миллиард!

Посему будем считать тему постановки твоего взгляда на... универсальные рельсы, всё-же близкими (по сравнению с большинством отПостившихся за 2 минуты) к пониманию разработчиков сабжа на заявки вот таких, как минимум, подразделений нашей конторки узкоглазой:
1. Руководства (ибо им, гуманитариям заплывшим жиром - по@бать на проблемы техников - им надо БАБЛО... и МНОГООООО)... и по@уй как... но - без скандалов и судов... Но - надо - лучшее... мля...
2. Руководства рангом ниже - мля... это - бестии и черти, [censored]... Им надо всё то же самое, но вчера и за бесплатно (урезаются бюджеты, требуют использовать старую базу, экономят на ниокр мокрожопые... ибо в конце ф.года - им - профит)
3. Маркетолухи - страшная свора... не буду о потустороннем...
4. Инженеры-технологи, мля - ограничение за ограничением... Процент брака, затраты на тестирование... А сборка мля... сборка... Привет - Вьетнам!
5. П/О - мама, забери меня из иНДИИ.... не хочу даже... неееее...
6. Контрактные производители - **********************************************************************************
7. Текущие технологические возможности... СВОИ.
8. ЧУЖИЕ.
9. Проектировщики, ну... норм люди... но - зависят от вышеперечисленных (реально в основе - от п.7, а материально...)
10-1001: и так далее, и тому подобное...

З.Ы.: влияние бирж, акционеров и рынков - не стоит списывать со счетов на принятие решений о прошлогоднем исключении слота для ХД-карт...
И ваааааще - Вы окаазлись ЕДИНСТВЕННЫМ адекватным в данной ветке - за что огромное КОРЕЙСКОЕ международное Вам - СПАСИБО!!!

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 1 секунду:
Кста...
Обещанный анекдот постом выше... Хоть и бородатый, но жутко и стрёмно современный... мля


Итак:
Петька приходит к Чапаеву, и говорит:
- Василий Иванович, ну зачем Вы меня отправили в эти академии учится... Там сплошные непонятные слова...
- А чё те так непонятно, Петька? - спросил Чапаев.
- Да вот, сёгодни проффесорр, на лекции словцо такое-чё мудрёное сказал - НЬЮАНС.
- Да, Петька, есть такое слово... ох, ядрёное...
- А почему, В.И.
- А ты хочешь знать, Петька?
- Иначе меня отчислят...
- Ок, Петька - сымай портки...
- Да Вы что, В.И. - с ума сошли?!!
- Петька, а ты хочешь получить диплом?
- Ну конечно, В.И.!!
- Тогда - сымай!!!

Петька снял портки, Василий Иванович пристроился к нему с сади... И... Петька -крикнул... "Василий Иваныч - а это же..."
- Даааа... Петька... Даааа...
- А где же - ньюансы?!! - орал взбешённый и обиженный начкомвздав...
- Смотри Петька, вот мой @уй... Чувствуешь его? - спросил Иваныч, сняв портки...
- Ок, ууууу...
- А ну ка, заткнись - Петька, и стой - раком!
- А это - ЗАЧЕМ? - заорал Петка
- А потому что - ЕСТЬ НЬЮАНСЫ... - пробормотал В.И.
- Какие ньюансы??? - орал Петька
- А ньюянсы, Петька, в том-то и заключаются...
- Ну, Василий Иваныч, в чём?!!
- Ну вот скажи, Петька, у меня @уй в жопе, да?!!
- Да, В.И.
- И у тебя, Петька, @уй в жопе, да?!!
- ох, дААА, В.И.
- А в этом и различаются -НЬЮАНСЫ...
:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Zaporojets писал(а):
А если бы в сабже на тот момент оставили слот под карту памяти, ответьте - что сразу бы случилось с продажами (да нах продажи - с репутацией)? Прально - после первых же дотошных обзорчиков - полный провал, ибо видос-то как обещано в 4Кх30 - не пишется

Что то у Вас с головой не то. В аппаратах самсунг 4к видео на штатной прошивке нельзя записать на флешку, только во внутреннюю память независимо есть там слот или нет. Таб было в ноут 4, так есть и в S7. Все остальное в вашем посте сплошной бред.
Zaporojets писал(а):
Как только смогли аппаратно кэшануть медленный флеш быстрой встроенной не в ущерб всему остальному - СДЕЛАЛИ слот. Пользуйтесь.

а это вообще идиотизмом попахивает :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan