Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Ну дык говорили же, что второго Blood Dragon не будет, но запилят аналог. Вот вам и спиноффчик. Только Blood Dragon стоит 400р, а тут вломили как за полноценную игрулю, лол.

Цитата:
понравятся отсылки с 4му фаркраю

Детям, кстати, очень нравятся отсылки (все эти марвеловские высеры после первого железного человека, например), пасхалки и поиск скрытого смысла (меня этот тренд уже заколупал, честно говоря. Но фанатство оно и в африке фанатство и люди кипятком брызжут, когда видят что-то знакомое или какую-то связь. Им это льстит :yes: ). Просто недавно наткнулся на мультик Salad fingers Дэвида Фирта. Посмотрел. Ну просто занимательно как бы. Сидишь наблюдаешь, возникают мысли, реакции. В этом была вся суть мульта. Нет, в комментах теоретики начали связи выводить, кто такой ГГ, где живет, почему так разговаривает, кто все эти воображаемые друзья и всё такое. Потом сам Фирт ответил парняге, что никакой связи нет и все они идиоты (не говоря об этом, конечно). Творчество оно такое. Нет ничего хуже фанатов и коллективного разума в контексте медиа и развлечений. Впрочем, фанаты - зло, в любом случае.

Kyle Reeze, от первого лица не заметим, признаю. Но факт есть факт, что схалтурили.
V1tol, ну уж. Хотя с этим к колде люди докапывались и докапываются =) и к бетездовским игрухам тож.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
За 200 рублей я им прощу этот косяк. За 2000 конечно не купил бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
А почему должно это происходить обязательно на другом куске "мира"?
Как по мне, это выглядит, как предыстория древняя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Слава богу пока не покупал.
Вот же уроды, могли бы крупное дополнение для 4-й части выпустить, как хронику.
Все вертят геймеров: Хуаниты, Эпплы, Мелкософты, Юбисофты, ЭлектроникАртсы, Беседки, Дайсы.
Только фанатики радуются, что все хорошо, Хуанг бог, народ - лох.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Да пофиг на карту, они же всё слизали с 4ого края и урезали. Т.е. не дополнили, как оно обычно бывает, а урезали, в 4ом можно также с луком бегать за бегемотами, ездить на слоне, охотиться на кошек, получить от орла или змеи, лазить по всей карте, только помимо этого еще и оружия куча, воюющие фракции и т.п. Игра, напомню, вышла 8 ноября 2014 года, сейчас 3 марта 2016, т.е. вместо того, чтобы пилить высокотехнологичный фарик 5ый с кучу новых интересных фич, нам пихают урезанный 4ый фарик на той же карте с частью измененных структур. Если бы сначала вышел примал, а потом 4ый - я бы еще понял, но так.. Даже асасины в этом плане честнее выглядят, да, отличий мало от серии к серии, но красивейший новый город своей эпохи заслуживает внимания, синдикат одним Лондоном интересен, в Юнити прекрасный Париж, глаз радуется. А тут лень, простой пример лени и жажды наживы, всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
Вы что карту из фк4 заучили и можете сказать, а вот тут я был и тут. О! А этого дерева тут не было, и перепад высот почему то другой...Занимаетесь какой-то ерундой, впрочем, как обычно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Бесит, что BMW уже сто лет каждый год продают одинаковые машины с 4 колёсами - по 2 с каждой стороны. Один раз придумали и теперь постоянно впаривают одно и то же, только внешний вид чуть меняют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Psheno писал(а):
Вы что карту из фк4 заучили и можете сказать, а вот тут я был и тут.


Теперь это уже считается странностью? Я игру прошел 3 раза, Ети 2 раза и до сих пор не настрелялся, каждый раз с разным набором оружия.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Zookko
Зачем писать о том, в чем не разбираетесь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
paresser
ооо, это ты, пронзая мыслью сущность вещей, по одному предложению определил в чем я разбираюсь, а в чём нет? :lol:
А сам-то ты на каком основании считаешь, что в чём-то разбираешься? Работаешь в игровой индустрии? Какие игры делал?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Черкассы
По коментам, кто купил этот тухлый высер сразу видно.
Только "оправданиями" судьбу не изменишь.
Лох он и в пещерном веке - лох :lol:
Странно по чему об этой новости стало известно только сейчас?
На соснолях что другая карта? Или это специально замачивалось до релиза на пк?

_________________
идите к чертовой матери со своим Студебекером!
кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш
Студебекер?
Знаток! Убивать таких знатоков надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Оптимизация расходов :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
А чего удивительного? Игроделы давно прощупывают почву, ищут некую грань, когда при минимальных затратах можно получить запланированное и заранее спрогнозированное количество денег (DLC, платные бета тесты за счет игроков, следующие игры серии как ретекстур предыдущих, завышенные системные требования, оптимизация в угоду одних компаний не за спасибо конечно, да еще и за счет покупателей, эксплуатация успешных серий, конвейер). На игроков давно уже начхать, мерило успеха не интересность продукта, а количество собранных купонов, а работа ради просто прибыли игроделов не интересует, только сверхприбыль. Метод "не покупать" не работает на мультиплатформе, спасибо одноклеточному в своём большинстве консольному лагерю.


Последний раз редактировалось Dushm@n 03.03.2016 18:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Dr. Verhovcev писал(а):
По коментам, кто купил этот тухлый высер сразу видно.
Только "оправданиями" судьбу не изменишь.
Лох он и в пещерном веке - лох

Я не играл ни в один фаркрай, но откровенно не могу понять из-за чего весь сыр-бор. Ну одинаковая карта... и что? Интерфейс тетриса не менялся вообще: стакан и гнутые палки, однако каждый разраб просит за этот стакан денег и никто не визжит "слямзил тетрис-то!"
Лох - это тот, кто раз в 3 месяца не может заработать 2 тысячи рублей на игрушку. А если человек покупает игру чтобы играть, а не выглядывать похожа карта мира на что-нибудь или не похожа, то на лоха он похож меньше всего. Скорее он просто достаточно умен, чтобы не раздувать из мухи слона и не брызгать слюнями по поводу и без.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Dushm@n писал(а):
На игроков давно уже начхать, мерило успеха не интересность продукта, а количество собранных купонов

Ясное дело, купоны-то с неба падают, игроки вообще не при делах. Даю вам крутейшую идею для игры: черный квадрат на весь экран и кнопка "Выход" в правом нижнем углу. Затраты - минимальны, ожидаемый вхлоп в "купонах" - бешенный. Попробуйте - озолотитесь с ног до головы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
Xeon2K писал(а):
Я не играл ни в один фаркрай, но откровенно не могу понять из-за чего весь сыр-бор. Ну одинаковая карта... и что? Интерфейс тетриса не менялся вообще: стакан и гнутые палки, однако каждый разраб просит за этот стакан денег и никто не визжит "слямзил тетрис-то!"
Лох - это тот, кто раз в 3 месяца не может заработать 2 тысячи рублей на игрушку. А если человек покупает игру чтобы играть, а не выглядывать похожа карта мира на что-нибудь или не похожа, то на лоха он похож меньше всего. Скорее он просто достаточно умен, чтобы не раздувать из мухи слона и не брызгать слюнями по поводу и без.


Подмена понятий, из-за "не лоха", который без разбора покупает всё подряд страдают те, кому как бы не пофиг на копипаст, использование одних и тех же движков, на фиговую оптимизацию, распиливание игор на кусочки и продажу по отдельности. Поэтому имеем что имеем: ААА тайтлы нынешние в большинстве своём ретекстурный конвеер для срубания денежки именно для "не лохов", более разборчивой публике играть тупо не во что, нечего покупать. С точки зрения игродела это очень хорошо, с точки зрения разборчивого покупателя - не очень. Мне вот лично не нравится, что консольные сверхприбыли издателям и игроделам затмили всё и игоры больше не искусство, а инструмент вытряхивания денег. А идеи свои при себе оставьте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Kyle Reeze писал(а):
Боже мой, 2000 деревянных это меньше 30 баксов

Ровно $100 по ППС, ибо зарабатываешь ты в деревянных.
Я уже тысячу раз объяснял, что игры в стиме ни откуда не импортируются, а цены устанавливаются в соответствии с реалиями рынка.
Kyle Reeze писал(а):
30 баксов вызывает такой батхерт

Не 30, а 100. Это раз. Второе: зря думаешь, что забугорцам по 60 евро по приколу за эти копипасты платить.)

Много народу покупает за 2000 руб игры, которые недавно 800 стоили? И которым красная цена 400.
У Стима в последнее время ужасный спад продаж в российском сегменте. Потому что унять жадность издателей не может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Death_Arrow
да хватит эту дичь втирать, какая разница сколько там стоит доллар в мире розовых единорогов?
Здесь и сейчас 100$ = 7 367.56 рублей. Банки по ППС что-то не хотят работать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Kyle Reeze
В третий раз повторяю: 2000 руб это $100 по ППС, ибо заработок у тебя в рублях.
Засим откланиваюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Death_Arrow писал(а):
ППС

Каждый день что-то новое узнаёшь :up: почитал

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan