Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
vsk94
Скажи мне каков смысл жизни по твоему глубокому мнению? :crazy:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Death_Gamer писал(а):
Скажи мне каков смысл жизни по твоему глубокому мнению?

Похоже изливать желчь в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Ага, счас последует фирменная фишка - переход на личности и цеплянье к буквам, словам, регистрации, навешивание белоленточно-пятоколонных и пр. ярлыков..
Расскажите лучше как родину любить, за деньги разумеется - опыту наверное много накоплено в Ольгино..
Я думаю так должен поступить настоящий патриот - продать квартиру, машину, дачу, свою почку и роговицу глаза, снять зарплату, все сбережения, прийти в районную администрацию и выложить им там всё свое бабло - вот он идеальный житель эрефии..
Но не обольщайтесь, всё равно вы останетесь должны.. почему? подумайте немного..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
vsk94
успокойся, отдышись и иди скачи дальше....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Я то спокоен.
Лучше бы брали часть нормальных новостей отсюда: http://sdelanounas.ru/ чем публиковать всякую разводную фигню..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
vsk94, Сколько же в вас желчи, очень надеюсь что это просто возрастное и пройдёт

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
vsk94 писал(а):
Расскажите лучше как родину любить, за деньги разумеется - опыту наверное много накоплено в Ольгино..

Про Ольгино вы откуда узнали? Вы там были хоть раз? То-то и оно... сказочники...
vsk94 писал(а):
Я думаю так должен поступить настоящий патриот - продать квартиру, машину, дачу, свою почку и роговицу глаза, снять зарплату, все сбережения, прийти в районную администрацию и выложить им там всё свое бабло - вот он идеальный житель эрефии..
Но не обольщайтесь, всё равно вы останетесь должны.. почему? подумайте немного..

А южнокорейцы что-то производят? Вроде да?
Ну так у вас цифра 94 в нике, это видимо год рождения, судя по юношескому максимализму... так вот когда в Южной Корее, произошел финансовый кризис из-за МВФ... местные патриоты не скакали с кастрюлями на голове, а присоеденились к призыву правительства, и понесли свое золото, в специальные пункты приема золота, чтобы продать его на внешнем рынке и получить валюту. Вот поэтому у них есть Самсунг, Лыжи, SKHynix и т.п.
Т.е. они реально показали, что с кастрюлями на головах прыгать надо выбирать время (а побастовать и пикеты устроить корейцы любят).

Ну и по браузеры, если там по умолчанию как в Опере, Лисе, не блокируются сайты внесенные в фишинг лист, то сразу на него перейду и другим советовать буду. Как правильно выше отметили, большинство не будет разбираться как этот список отключить и т.п. У меня сайт так влетел в этот список... сколько всего блокируется подобным "мягким" способом... так что в топку такие браузеры, которые по стуку блокируют сайты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2012
Pustotnik писал(а):
местные патриоты не скакали с кастрюлями на голове, а присоеденились к призыву правительства, и понесли свое золото, в специальные пункты приема золота

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Да, я понимаю у кого-то разрыв шаблона произошел :) цитата:
Правительство Кореи обратилось к гражданам с призывом продавать золото для пополнения валютных резервов страны. По оценкам, в кампании приняло участие 3,5 млн человек, общее количество полученного таким образом золота составило 227 тонн на сумму примерно 2,2 млрд долл.
_http://www.old.rcb.ru/Archive/articles.asp?id=2664

Потому корейцы как нация и растет, и понимают что в одной лодке плывут, рухнет страна, рухнет и их благополучие...
Но несли не на халяву, там фишка была в том чтобы выручить валюту... а в некоторых других странах "особо умные", наоборот в панике бегали и покупали по 5-7 корейских телеков, и все кругом у них виноватые... Так на заметку, как ведет себя зрелое общество, а как стадо.
Ну и для тех кто по диагонали читает, это было в Южной Корее, не Северной...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2012
Советские предприятия не имели конкурентов внутри страны - Самсунга и Лыжи не появилось, почему? Неужели потому что народ "не сдал в специальные пункты приема золота"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Зачем мне холодильник, когда я не курю? (С)
Внятно можете расписать, что вы сказать хотели?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Сегодня узнал о отечественном браузере СПУТНИК , оказалось развивается проект с 2014 года!
По тестирую , все таки поддержу отечественный продукт как никак Медведев дал ему крещение , а он смотрит на будущее цифровых технологии .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan