Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
Новый режим работы- это стучать при поиске?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Цитата:
Таким образом, десктоп будет работать локально без возможности выйти в Сеть.

Нормальный ребенок качнет другой браузер и снесет это говно. Ну и встроенный IE никуда не денется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2010
Откуда: Moscow
Какая радостная новость!! Все кинулись качать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Цирк продолжается....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
wld, В хроме с первых версий это встроено, поэтому и появился например SRWare Iron.
Или главное скакать?

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
отечественного браузера «Спутник»

Очередная шкурка для Хрома? :facepalm:

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Есть кто по умолчанию спутником пользуется? Как там про экспорт на запад?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Отличный браузер. Устанавливаю всем знакомым и сам с удовольствием пользуюсь. Семья и дети в восторге.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2015
ivanvatnikov писал(а):
Отличный браузер.

Это чем он отличный та? Тем что он отечественный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
Путин на главной странице, единый портал госуслуг и виджет Первого канал... Не хватает только духовных скреп и чебурнета
:crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
.... а по любому запросу со словами "торрент" или "скачать" вы будете попадать на сайт роскомнадзора и Михалковский ВОИС


Я думаю что именно в нашей стране он будет популярен если его предустанавливать, ибо около 85%(знакомое число) пользователей юзают только то что уже стоит а что то ставить самому это уже для них из разряда "хакерства".
На работе у чела заметил на его 5ом айфоне яндекс-браузер и спрашиваю - нахрен он тебе нужен, поставил бы уже хром тогда, он отвечает - хром говно какое то, яндекс-браузер лучше, он мне больше нравится.
Вот с таким народом можно любой "духовный" говнософт впаривать, это тут на сайте все шарят а какому нибудь водителю маршрутки или уборщице бесполезно расказывать о том что подделка априори не может быть лучше оригинала. Так что дорогие мои оверята на руси и не такое ещё говно проканает.


Последний раз редактировалось denisis 03.03.2016 21:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
На работе у чела заметил на его 5ом айфоне яндекс-браузер и спрашиваю - нахрен он тебе нужен, поставил бы уже хром тогда, он отвечает - хром говно какое то, яндекс-браузер лучше, он мне больше нравится.

ну яндекс удобней хотя бы тем что можно вкладки speed линки ставить, на хроме может и можно но я таких расширений не видел, да как не странно яндекс по быстрее что на компе что на телефоне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
denisis писал(а):
Вот с таким народом можно любой "духовный" говнософт впаривать

Если человека устраивает, то пусть пользуется. Тебе то что?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Groove75 писал(а):
Если человека устраивает, то пусть пользуется. Тебе то что?


В нашей стране всё то что молчаливо принимают и с чем соглашаются 85% рано или поздно становится обязательным к исполнению и для тех 15% кто был с этим не согласен. Меня уже абсолютно не удивит если в россии запретят софт которому есть "духовный аналог", нельзя будет юзать хром в его чистом виде но можно будет юзать его же в оболочке говнояндекса или говноспутника, учитывая сколько ресурсов было заблокировано за последние 2 года, что мешает взятся и за софт, вон меседжеры уже какие то там хотят запретить, в своё время и скайп пытались запретить, так что ждёмссс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
denisis писал(а):
На работе у чела заметил на его 5ом айфоне яндекс-браузер и спрашиваю - нахрен он тебе нужен, поставил бы уже хром тогда, он отвечает - хром говно какое то, яндекс-браузер лучше, он мне больше нравится.
Вот с таким народом можно любой "духовный" говнософт впаривать...

ну да говно что хром что яндекс потому что на айос нет возможности "впихнуть свой веб движок" правда после айос7+ я это не отслеживал но думаю ничего не поменялось.
ну и какая разница что у тебя "сафари со вкусом хрома или яндекса?" меня больше пугают люди которые на полном серьезе говорят о различиях между версиями хрома - "а у моей зажигалки пламя длинней и ярче" Ы ну а как добивашка рассуждают что лучше айос и андроид хотя ни то ни другое не понимают и не юзают даже на 49% Ы

страна сказочников главное чтоб вывесить на своем гербу "вот это лучше мне это сказали / я так считаю".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Страшно другое, что по умолчанию многие молодые люди, да и не совсем молодые до сих пор страдают синдромом людей второго сорта, в связи с этим тянутся к западу как к мане небесной. И все там лучше, ярче, вкуснее и т.д. А все что в сделанно у нас по их мнению гадость и мусор. А это между прочим такие же люди как и мы с вами, работают, что-то создают. Представьте , что вы такой умный и всезнающий создадите продукт, а я скажу - продукт гавно, даже не открывая коробку с ним.
З.Ы.
Извините накипело)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Lobutev Anton писал(а):
А все что в сделанно у нас по их мнению гадость и мусор.

Причем многие из них костерят власти за "нефтяную иглу", дескать мы больше ничего не умеем как ресурсы качать. Но стоит появиться какой то новости об отечественных разработках, сразу начинают поливать фекалиями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
Groove75 писал(а):
новости об отечественных разработках

А чего там отечественного-то? Новая шкурка для иностранного браузера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Цитата:
Страшно другое, что по умолчанию многие молодые люди, да и не совсем молодые до сих пор страдают синдромом людей второго сорта, в связи с этим тянутся к западу как к мане небесной. И все там лучше, ярче, вкуснее и т.д.

Страшно другое - когда вата в голове и патологическая любовь к публичному лидеру шайки поганого ворья напрочь отбивает чувство самосохранения, не говоря уже о голосе разума..
Где национальная OS? где браузер написанный с нуля? есть только тупая обезьянья привычка к переклеиванию наклеек и выдавать ЭТО за "российский" продукт..
Стыдно? да нет конечно, это в в рашке уже в порядке вещей, развести лохов на очередную гнилуху и срубить бабло по легкому, это такой государственный подход к решению всех проблем..
А если не удается - можно тупо изъять бабло у населения ( они же лохи тупые и да и терпилы по жизни), ну а чтобы не скучали - первого апреля будет очередная порция юмора от вашего ё.. (ватного) на всю голову любимчика, целуйте его дальше в задний проход, дебилы-мазохисты..
Вспомните этот пост когда будете подъезжать к заправке (наверное в эту страну бензин привозят самолетом), пойдете в магазин или попробуйте провести газ в загородный дом, проедьте по области - по деревням как будто чума прошлась, зато ваши любимчики в телевизоре уже подняли себе зарплату в ДВА раза, обдирают вас как липку на каждом углу, откровенно ссут и срут вам в уши из телевизора, а вам все божья роса - тут наверное каждому своё, терпите дальше и детям своим завещайте терпеть, тьфу б.. какая мерзость..


Последний раз редактировалось vsk94 04.03.2016 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan