Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Beta Version писал(а):
Вывод: рынок игр на ПК в СНГ развит не больше, чем в других развитых странах.

Эмм, 2 место в мире это рынок не развит? У Китая 4.5%.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
dmitry07 Любой поклонник Ведьмака знает что 3 часть в основном продаётся на GOG.COM, а не в стиме.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
dmitry07 писал(а):
Никакие скидки, акции, распродажи не помогут игре увеличить свой тираж с полутора миллионов до 6 с лишним.

У ведьмака 6 млн было в прошлом году.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
vorvort писал(а):
Всего лишь психология...Люди жаждут материального воплощения своих трудов.

Фритуплею это не мешает быть первым в топах. "Почему-то" от жажды материального воплощения страдают только синглы.
vorvort писал(а):
Да я уже понял, что все, кто не платят за софт, по твоему мнению преступники!

Нет. Спор начался с вопроса как влияет на продажи возможность скачать игру на халяву.
CTPAuDEP писал(а):
Эмм, 2 место в мире это рынок не развит? У Китая 4.5%.

Второе место - потому что одна из самых густонаселённых стран. Прикидываем население к статистике трафика в стиме и получаем паритет с другими развитыми странами, к примеру с сша, германией, францией, о которых я уже говорил. А Китай давно известен своим запредельным уровнем пиратства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
CTPAuDEP писал(а):
Любой поклонник Ведьмака знает что 3 часть в основном продаётся на GOG.COM, а не в стиме.

Поклонники бывают такие фанатичные, как балаболистый персонаж выше :facepalm: Поляки привязывали значительную часть подарочных копий игры к гогу принудительно. Поэтому хотелось бы посмотреть эту статистику по гогу.
CTPAuDEP писал(а):
У ведьмака 6 млн было в прошлом году.

В новости речь идет о ПК-версии, а т.к. у нас нет более-менее достоверной инфы о гог, сравниваем только стимспай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
dmitry07 Фанатичным? Это ты про меня? Видимо у тебя сложилось ложное мнение обо мне.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
CTPAuDEP писал(а):
Фанатичным? Это ты про меня? Видимо у тебя сложилось ложное мнение обо мне.

Да нет, я имел в виду персонажа, с которым беседовал до тебя.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan