Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
ultrafx писал(а):
Большинство этих мышек ОЕМ с Китая за 5-15 баксов. Сам находил такие, у нас под понтовым брендом за тысячи, а на Алибабе объява с этой же мышкой по цене в 5 баксов с возможностью налепить свое лого, коробку, название и все в этом духе.

Да братик? Правда? А сенсор? А клики? А отрыв? А ножки? У меня тоже через дорогу продается джениус нет скролл, че-то не тащит знаешь ли.
Upd: для доты мышь за 1 к выше головы, скорее подобные штуки надо брать для кваки кса.
Upd:колесо походу механика, цена рил завышена за маркетинг



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
kroda писал(а):
Да братик?


Ты дурной?

kroda писал(а):
Правда? А сенсор? А клики? А отрыв? А ножки?


О чем ты вообще? Я написал о том, что у нас добрая половина геймерской продукции - это ОЕМ из Китая. То есть компания просто заказывает готовый продукт из Китая. Это касается и клавиатур, и игровых гарнитур, а не только мышек, если ты еще не понял. Некоторые даже название не меняют. Я уж не говорю о дизайне.

Qcyber Dragon = Somic G909. Ничего кроме названия не поменялось.
Qcyber Weles = Какой-то ноунейм. Слегка изменили надписи и логотип. Дизайн мышки не тронули. Даже "плетеный" проводок синего цвета оставили как есть.

Qumo Dragunov = Dragon War. Даже логотип и название серии на мышке не сменили.
Qumo Dragon War Beast = Dragon War. Даже дизайн коробки не поменяли.
Qumo Dragon War Phantom = Dragon War Phantom.
Qumo Desert Eagle = Dragon War Desert

Kingston HyperX Cloud = Qpad QH-90 = Takstar Pro 80.

Ritmix RH-555 Pro = Somic MH463.

Заходишь к любому из таких представительств на Алибабе и читаешь: "Мы также, предоставляем OEM-услуги для индивидуальных потребностей рынка."

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan