Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zookko писал(а):
под игры-то почему не годится?

Весь пул туда не пихнешь, а поиграл и удалил жалко: вдруг еще раз захочется пройти!
Для киберспортсменов SSD необходимость, но речь о простых геймерах...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
vorvort писал(а):
Весь пул туда не пихнешь,
По не существует винта, куда можно весь пул запихнуть.
vorvort писал(а):
вдруг еще раз захочется пройти!
Сейвы сохранил "для потомков" (с), а игру удаляешь. Удаляется за секунду, ставится дольше, но намного быстрее чем на ХДД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
vorvort писал(а):
Для киберспортсменов SSD необходимость


Какая еще необходимость? Загрузить карту в Доте 2 на три секунды быстрее? Или карту в Танках загрузить на те же три секунды быстрее? В этом никакой необходимости нету. А по ходу игры там ничего не загружается, это вам не ММО.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
vorvort писал(а):
Весь пул туда не пихнешь, а поиграл и удалил жалко: вдруг еще раз захочется пройти!


и ты на полном серьёзе считаешь, что все вокруг такие же упоротые? Играют сразу в 20 игр и уже пройденные хранят по полгода?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zookko писал(а):
и ты на полном серьёзе считаешь, что все вокруг такие же упоротые? Играют сразу в 20 игр и уже пройденные хранят по полгода?

Упоротого ты в зеркале увидишь! :D А удалять и ставить игру каждый раз элементарно неудобно. :lol:
ultrafx писал(а):
Какая еще необходимость? Загрузить карту в Доте 2 на три секунды быстрее? Или карту в Танках загрузить на те же три секунды быстрее? В этом никакой необходимости нету. А по ходу игры там ничего не загружается, это вам не ММO.


Помимо Доты есть и другие чемпионаты с серьезными призами.
VII писал(а):
По не существует винта, куда можно весь пул запихнуть.

У меня все влазит, любимых игр, обычно, не так уж и много.
VII писал(а):
Сейвы сохранил "для потомков" (с), а игру удаляешь. Удаляется за секунду, ставится дольше, но намного быстрее чем на ХДД.

Зачем, когда игра спокойно ждет своего час на HDD? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 04.03.2016 23:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
vorvort писал(а):
А удалять и ставить игру каждый раз элементарно неудобно


Я тебе сейчас скажу страшное, приготовся: 99% игру проходят (ну или не проходят) удаляют и больше не ставят. Ну может много позже, через годик-другой, вспомнить былое.
Но мы уже поняли, что ты всех судишь только по себе, других людей не существует.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
vorvort писал(а):
Помимо Доты есть и другие чемпионаты с серьезными призами.


ssd не влияет на производительность. А на серьёзных чампах, особенно в финальных стадиях, системники предоставлены организатором, конфиги на их усмотрение.


Последний раз редактировалось zoko 04.03.2016 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
vorvort писал(а):
Для киберспортсменов SSD необходимость

Совсем уж бред писать не нужно

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zookko писал(а):
Я тебе сейчас скажу страшное, приготовся: 99% игру проходят (ну или не проходят) удаляют и больше не ставят. Ну может много позже, через годик-другой, вспомнить былое.
Но мы уже поняли, что ты всех судишь только по себе, других людей не существует.

Ну ты и балабол! :haha: Большинству работающих людей некогда париться с повторными удалением и установкой игр. Вышла новая игра, залили, прошли, понравилась, лежит дальше и так, пока не перестанет хватать места на диске. Видел это много раз у знакомых, кому собирал компы. Потом что то удалят и все по новой. Дефрагментацию делают только после того, как напугаешь их смертью винта! :D


markz0R писал(а):
Совсем уж бред писать не нужно

Твой бред о необходимости 2К экрана для работы на 13' ноуте Яблока у меня всегда перед глазами! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
vorvort :facepalm:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zookko писал(а):
vorvort :facepalm:

Потренируйся , у тебя хорошо получается! :crazy_pilot:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
vorvort писал(а):
Балабол! У Seagate только одна серия за последние 10 лет была с браком, и то меняли те винты без звука...

Надо будет бате сказать, что два винта его дохлых это так, приснилось ему. И корешу заодно, у которого сигейт посыпался.
И причем здесь брак? Брак есть везде. Я говорю о том, что они начинают сыпать бэды и медленные сектора.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
BlackSquare писал(а):
Надо будет бате сказать, что два винта его дохлых это так, приснилось ему. И корешу заодно, у которого сигейт посыпался.
И причем здесь брак? Брак есть везде. Я говорю о том, что они начинают сыпать бэды и медленные сектора.

А у меня один винт с 2006, второй с 2011 - педалят будь здоров. Так что личные впечатления - весьма спорный показатель, надо годовую статистику смотреть по ремонту винтов в крупнейших сервисных сетях мира, а там показатели у всех производителей минимальные, в пределах погрешности... :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
vorvort тут буквально недавно было новость по теме, потрудись отыскать - она тебя немало удивит.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zookko писал(а):
тут буквально недавно было новость по теме, потрудись отыскать - она тебя немало удивит.

"О сколько нам открытий чудных..." (с) А.С. Пушкин
Ну ты понял! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
vorvort на вот хотя бы это пока: https://www.backblaze.com/blog/best-hard-drive-q4-2014/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Бор
vorvort писал(а):
А у меня один винт с 2006, второй с 2011 - педалят будь здоров.

Ясно все с вами - нет денег, лучше помалкивайте. У меня диски SSD c 2011 года и ничего с ними плохого не происходит и ещё лет 10 будут пахать :D
Даже не заморачиваюсь с ними, а просто эксплуатирую как раньше на HDD. Не нужно пеной у рта доказывать, того чего вы не понимаете из за нищебродства.

_________________
Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
suserg
И что особенного в этом видео? Думаете только у вас 100 мегабитный интернет?

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
markz0R писал(а):
И что особенного в этом видео? Думаете только у вас 100 мегабитный интернет?

Он показывает, что ССД торрентом почти не загружена


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
suserg писал(а):
Ясно все с вами - нет денег, лучше помалкивайте. У меня диски SSD c 2011 года и ничего с ними плохого не происходит и ещё лет 10 будут пахать
Даже не заморачиваюсь с ними, а просто эксплуатирую как раньше на HDD. Не нужно пеной у рта доказывать, того чего вы не понимаете из за нищебродства.

Сиди в своем Мухосранске и не вой, дерёвня! Я Polaris жду и Zen. Если Zen не покатит, тогда что то 6-8 ядерное из I7 Интел возьму. Могу забиться с тобой на 1000€, что в 2017 у меня будет новая конфигурация железа! :lol:


lSerega92l писал(а):
Он показывает, что ССД торрентом почти не загружена

Объем от этого не увеличится, как и цена не уменьшится... HDD рулит, как накопитель и по цене/качеству! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Всё ясно - тролль


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan