Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Что-то мне подсказывает, что не все эти "Паскали" даже Максвелами будут. Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
ShadowTM писал(а):
Что-то мне подсказывает, что не все эти "Паскали" даже Максвелами будут. Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.

Ну а то.
Будут "новинки" которые, по сути, есть переименованные огрызки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
ShadowTM писал(а):
Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.


Да конечно как всегда. Хуанг отправит в ноутбуки полнейший ренейм олдового старья. В целом ноутбуки большего не заслуживают. Балалаешное устройство для командировки не требует ничего жирного.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Да Максвела на 16нм нам бы хватило вполне, можно упаковать намного больше CUDA ядер.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
ShadowTM, с какого перепугу Кеплерам появляться в "10-й" серии мобильных чипов, если Кеплер был только в затычке 920М?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Меня больше беспокоит, что на всех ноутах будет стоять Windows 10, даже не независимо от того, с Dos покупаешь или с OEM-лицензией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
ShadowTM писал(а):
Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.

Ban писал(а):
Балалаешное устройство для командировки

ilnar00777 писал(а):
Будут "новинки" которые, по сути, есть переименованные огрызки

Я точно на оверы зашел? Такое ощущение тут как минимум победители Битвы экстрасенсов или родственники Нострадамуса и Ванги, сидят, строчат, свои умозаключения.
p.s. Для начала потрудились бы хотя бы научится правильно излагать свои мысли (где пруфы? без пруфов не щитово), а то читаешь вроде умно пишет, а по смыслу, что в лужу пукнул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
shabaka писал(а):
где пруфы

Слово "думаю" в предложении не предполагает пруфов, ибо указывает на предположение.
Потрудились бы для начала понимать написанное, а то:
shabaka писал(а):
что в лужу пукнул


Faitzz писал(а):
если Кеплер был только в затычке 920М?

Если посмотрите внимательнее, то заметите, что в текущем модельном ряду есть не только Кеплеры, составляющие заметную его часть, но и даже Ферми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
ShadowTM писал(а):
Если посмотрите внимательнее, то заметите, что в текущем модельном ряду есть не только Кеплеры, составляющие заметную его часть, но и даже Ферми.

Посмотрел внимательно и не увидел в мобильной серии 9хх Ферми, да и Кеплер только в одном экземпляре.
Может я как-то неправильно смотрю, или вы все же не заметили, что новость о мобильных чипах Pascal?
Я ориентируюсь на информацию от notebookcheck.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
shabaka писал(а):
где пруфы?


Какие тебе нужны пруфы? Что ноутбук это мобильный комп для поездок и в следстве узкого дохлого корпуса туда не засунуть вменяемое железо? :) Только не надо кормить меня ссылками на бесполезную хрень вроде "игрового ноутбука MSI". Это не игровой ноутбук а игровой непотребный чемодан.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Ждем GTX1070 с 7 (или 7,5?) Гб памяти вместо 8.
Хит для хомячков новый будет. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
ZrZ
Хорошо если там честные 4 будут, а то может даже и на топ 8 гигов зажидят.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
На ноутах же по идее чем менее кушающий питание и греющийся чип будет, тем лучше - так что вряд ли кеплеры и максвеллы это будут, обрезки паскалей скорей всего. :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
я тут гляжу фаны АМД буянят

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
ShadowTM писал(а):
Слово "думаю" в предложении не предполагает пруфов, ибо указывает на предположение.

А на чем оно основано, Ваше предположение? На собственном опыте? Может есть личный номер Хуанга? Предполагать можно сколько душе угодно.
Ban писал(а):
Какие тебе нужны пруфы? Что ноутбук это мобильный комп для поездок и в следстве узкого дохлого корпуса туда не засунуть вменяемое железо? Только не надо кормить меня ссылками на бесполезную хрень вроде "игрового ноутбука MSI". Это не игровой ноутбук а игровой непотребный чемодан.

Сударь, извольте не "тыкать", мы с Вами на брудершафт не пили. Ваши предпочтения мне не известны, судя по выпуску ноутбуков и спросу на них, не скажешь, что это непопулярная вещь. И если уж на то пошло, приведите пример вменяемого железа. А то Ваши рассуждения выглядят как опера: "где наши космические корабли бороздят просторы Большого театра"=)


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
shabaka писал(а):
Сударь, извольте не "тыкать", мы с Вами на брудершафт не пили. Ваши предпочтения мне не известны, судя по выпуску ноутбуков и спросу на них, не скажешь, что это непопулярная вещь. И если уж на то пошло, приведите пример вменяемого железа. А то Ваши рассуждения выглядят как опера: "где наши космические корабли бороздят просторы Большого театра"=)

Судари и сударыни остались в Российской империи, по-этому выкать можешь на вечеринках с такими же ретроградами. Что касается ноутбуков, то мы, если ты не забыл, на сайте оверклокеров, где возможности этих поделий вызывают смех даже у владельца средней игровой системы. И давно не секрет, что в ноутбуки пихают весь неликвид, пылящийся на складах. Если для тебя это новость, то выныривай из виртуала! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
ShadowTM писал(а):
Если посмотрите внимательнее, то заметите, что в текущем модельном ряду есть не только Кеплеры, составляющие заметную его часть, но и даже Ферми.

в текущем модельном ряду ферми нет. GF117 был в 810М/820М. С кеплером аж одна карта -920M (по 910М слишком сложно найти инфу).

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
shabaka писал(а):
А на чем оно основано, Ваше предположение? На собственном опыте? Может есть личный номер Хуанга? Предполагать можно сколько душе угодно.

Что мы тут и делаем. Мы не пишем новости, а их коментируем, высказываем свои мысли. ;-) Вообще, сама новость о том, что будут представлены Паскали. Но по сложившимся многолетним традициям НВидии от "новых" мобильных видюх под одной и той же вывеской можно ожидать пару разновидностей: как на новом чипе, так и на старом поколении. Мы никакой новой отсебятины не пишем. Выводы делаем из многократных предыдущих действий НВидиа. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
vorvort писал(а):
Что касается ноутбуков, возможности этих поделий вызывают смех даже у владельца средней игровой системы.

Я бы так не сказал - имею ноутбук после ПК. Приятно был удивлен, при каких настройках игралось в GTA V (1080р).


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Faitzz писал(а):
Я бы так не сказал - имею ноутбук после ПК. Приятно был удивлен, при каких настройках игралось в GTA V (1080р).

ТХ ноута в студию! :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan