Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
VRoman писал(а):
Выводы делаем из многократных предыдущих действий НВидиа
была такая 860М в два варианта, но это ж надо ухитриться опустить частоты gk104 так, что уровень 660ti превратился в уровень gm107, на десктопную 750ti сам Ху...нг попугаев выделил на уровень 560ti :bandhead: похожий трюк проделывает и Соня, у них там теоретически забита более чем 7850, а по факту из-за ноутбучности мыловарни итоговая скорость уровня хорошо если 7770 :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
vorvort, 4710HQ + 850M 4GB DDR3


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Faitzz писал(а):
4710HQ + 850M 4GB DDR3

Диагональ монитора стыдливо скрыл? В общем конфигурация говно, поди еще 50К за эту жесть отдал... :lol:
Любой б/у комп на Сандике 2500К или 2600К с картой уровня 280Х заткнет твое ведро за пояс, еще и на монитор 24" хватит денег в потраченном тобой бюджете! :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
vorvort, ты такой забавный, думаешь, что я последние деньги потратил. :rofl:
Если будет нужно купить системник за 50 тысяч - мне потребуется ждать 3-5 дней, чтобы безболезненно вытащить деньги из бизнеса. Но меня игровые системники больше не интересуют, переболел.
PS. Диагональ 15,6" 1920х1080, если тебе станет легче. ;)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Faitzz писал(а):
ты такой забавный, думаешь, что я последние деньги потратил.
Если будет нужно купить системник за 50 тысяч - мне потребуется ждать 3-5 дней, чтобы безболезненно вытащить деньги из бизнеса. Но меня игровые системники больше не интересуют, переболел.
PS. Диагональ 15,6" 1920х1080, если тебе станет легче.

Сам как думаешь, стоит "железо" в твоем ноуте 50К? Ну и 15,6" экран для игр годится? :D Только честно! ;)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
vorvort писал(а):
Сам как думаешь, стоит "железо" в твоем ноуте 50К?

По нынешнему курсу - вполне адекватная стоимость. Ведь я этот ноутбук брал в первую очередь не из-за видеокарты - металлический корпус, подсветка клавиатуры, громкий и чистый звук, отличный экран, хорошее разрешение, автоматическое переключение видеокарт (2 фильма тянет на батарее), дизайн, 4-хядерный процессор. который для моих нужд с запасом, достаточно тихая система охлаждения при полной нагрузке, даже жесткий диск (5400) оказался не настолько медленным (после оптимизации автозагрузки теперь "тормознутость" винчестера не бросается в глаза, а игры и до того грузились достаточно быстро). 17,3" не оказалось в продаже. Что не понравилось после покупки - бракованная батарея (замена в сервисном центре за неделю) и тугие разъемы.
vorvort писал(а):
Ну и 15,6" экран для игр годится?

Практически в любой момент могу перевести картинку на 32" телевизор, но не то пальто. К размеру экрана привык, скорей всего разрешение сыграло свою роль. Поменял бы свой ноут на системник с большим экраном? Уверен, что нет. Слишком много неудобств появится. Не стоит оно того.
На решение взять ноутбук повлияла сырость мониторов 4к-5к. HDMI был внедрен слишком поздно, по характеристикам слаб. А DP 1.3 как будто никто из производителей до сих пор не замечает.
Отказался ли от системников навсегда? Нет, просто время совпало, когда то, что хотелось - производители не подвезли. А пока подвезут - надо на чем-то пересидеть. Хотя из-за того, как производители телятся - не факт, что дождусь.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Faitzz писал(а):
Практически в любой момент могу перевести картинку на 32" телевизор, но не то пальто. К размеру экрана привык, скорей всего разрешение сыграло свою роль. Поменял бы свой ноут на системник с большим экраном? Уверен, что нет. Слишком много неудобств появится. Не стоит оно того.
На решение взять ноутбук повлияла сырость мониторов 4к-5к. HDMI был внедрен слишком поздно, по характеристикам слаб. А DP 1.3 как будто никто из производителей до сих пор не замечает.
Отказался ли от системников навсегда? Нет, просто время совпало, когда то, что хотелось - производители не подвезли. А пока подвезут - надо на чем-то пересидеть. Хотя из-за того, как производители телятся - не факт, что дождусь.

15,6" для игр смахивает на мазохизм, как и просмотр фильмов в H.264 качестве. но вкусы у всех разные! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
vorvort писал(а):
15,6" для игр смахивает на мазохизм, как и просмотр фильмов в H.264 качестве

У тебя прям что ни фраза, то очередной стереотип/штамп.
Причем смотрю, что не все люди обязательно с одинаковым набором ходят. Из твоей же серии - миллиардеры должны ездить на крутых имиджевых авто, но в реальности все иначе.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Faitzz писал(а):
У тебя прям что ни фраза, то очередной стереотип/штамп.
Причем смотрю, что не все люди обязательно с одинаковым набором ходят. Из твоей же серии - миллиардеры должны ездить на крутых имиджевых авто, но в реальности все иначе.

Элементарно больше кайфа от большого экрана. Я когдато долго на 17" экране сидел, якобы "мне хватает". Потом пересел на 27", поймал вау-эффект. Играть, смотреть телевизор (у меня плата AverMedia в компе), фильмы с большого экрана одно удовольствие, в котором ты себя ограничиваешь.
Был спор с одним типом, которыйс пеной у рта доказывал, что его 13" Макбук - воплощение мощи и комфорта для пользователя! :lol: Так вы с ним как будто из одной пробирки... Повторюсь: если тебе нравится ломать глаза об 15,6" экран, то на здоровье, но ты многого себя лишаешь, да еще и платишь за это неадекватные деньги! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
vorvort писал(а):
Так вы с ним как будто из одной пробирки...

Слишком грубо, независимо от того, хотел ли или нет.
vorvort писал(а):
Повторюсь: если тебе нравится ломать глаза об 15,6" экран, то на здоровье, но ты многого себя лишаешь, да еще и платишь за это неадекватные деньги!

С чего ты решил, что я ломаю? Я на ноутбуке, как правило, смотрю сериалы - как персональный источник видеоконтента - меня вполне устраивает.
Если нужно посмотреть фильм компанией - можно и на 32" переключиться. Давай, скажи, что мне еще нужно 65" покупать для фильмов, которые я раз в месяц смотрю.
Я понимаю, что тебе понравилось сидеть за 27", но зачем ты меряешь по себе - мне совершенно не понятно, тем более когда тебе говорят, что это не навсегда.
PS. Я бы себе 27" 5к прикупил бы - но на рынке нет ничего из того, чтобы это работало адекватно. А монитор, подключающийся через 2 DP 1.2 и имеющий разный цветовой охват слева и справа - мне нафиг не нужен, даже бесплатно.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Faitzz писал(а):
С чего ты решил, что я ломаю? Я на ноутбуке, как правило, смотрю сериалы - как персональный источник видеоконтента - меня вполне устраивает.

А я, сидя на диване, щелкнув в экран кнопкой пульта AverMedia, и таскать ноутбук мне не нужно, все равно его экран убожество по сравнению с обычным 27". Тем более у тебя есть телевизор 32", с которого смотреть видео одно удовольствие. В общем оправданий твоему мазохизму не нашел, удачи! ;)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
vorvort писал(а):
все равно его экран убожество по сравнению с обычным 27"

Ну на твоем ноуте экран может и убожество, а у меня качество экрана ноута хорошее. Завтра сравню цвета на ноуте и телевизоре, тем более GTA 5 сама просится на тест.
У нас разные критерии удобства, тебе важен сам факт видео на большом экране, меня устраивает наличие интересного видео, а смотреть я могу и со смартфона (я очень легко адаптируюсь к любому размеру экрана и мне не надо ждать момента, пока представится возможность посмотреть на большом экране).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan