Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
mphuZ писал(а):
почему в мире еще находятся идиоты, оплачивающие игры до её разработки ? (кикстартеры и прочее)

Смотря какая игра, может есть те кто оплачивает просто так, а например я заплатил за какую-то уникальную игру, поиграл в неё альфу бету например часов 150, мне всё нравилось, а потом игра закрылась. И что мне жалеть потраченных денег? С учётом того что скажем люди в фолыч столько времени не играют...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
ioop писал(а):
Я то помогаю -- а ты?

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
В общем так. Все кто тут имеет лишние деньги - в ветку "Благотворительная инициатива. Компьютеры детям". Принимаем все валюты мира, в том числе лишним железом.
Благотворительная инициатива "Компьютеры - детям" МОСКВА

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Death_Arrow писал(а):
Много хороших проектов с кикстартера знаете? Кроме Divinity Original Sin, у которой вагон проблем и к которой полно вопросов, пожалуй, ничего хорошего и не выходило.

Достаточно, чтобы оправдать существование площадки. Shadowrun, Pillars of Eternity, Wasteland 2, Satellite Reign.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2009
Пускай открывает исходники. Если игра имеет потенциал, энтузиасты ее допилят.
А если не допилят - игра не нужна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Wilterug писал(а):
Каким образом, если не секрет?

скажу тебе вот что -- молись что бы тебе самому не пришлось это делать -- если только ты этого уже не делал
Wilterug писал(а):
Не писал, но смысл твоего посыла примерно такой и есть. ;)

прочитай ещё раз всё с самого верха -- может дойдёт до тебя наконец смысл писанины про абстрактных хомячков и пижонов а потом и всего остального написанного / и ещё -- больше ко мне на ты не обращайся -- или я буду полностью игнорировать твою писанину -- что бы вы там не понаписали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
ioop писал(а):
скажу тебе вот что -- молись что бы тебе самому не пришлось это делать -- если только ты этого уже не делал

Примерно такой ответ я и ожидал. :applause:
ioop писал(а):
прочитай ещё раз всё с самого верха -- может дойдёт до тебя наконец смысл писанины про абстрактных хомячков и пижонов а потом и всего остального написанного / и ещё -- больше ко мне на ты не обращайся -- или я буду полностью игнорировать твою писанину -- что бы вы там не понаписали

Во-первых, ты мне вообще нах не сдался не на "ты" не на "вы". Во-вторых, я и не просил на мою писанину реагировать как либо - начал фразу с тебя, только потому что тебя особенно сильно зацепили чужие расходы "не по делу", закончил просто советом для всех, а ты чуть ли не каждое слово мое процитировал и по десять своих вбросил. :writer: Так что игнорируй на здоровье. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Wilterug писал(а):
ты мне вообще нах не сдался

да и ты мне нах не сдался
Wilterug писал(а):
Во-вторых

твоё "Во-вторых" туда же пошло -- нах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
ioop писал(а):
да и ты мне нах не сдался

Ты же обещал игнорировать мою писанину. :hi: Пустозвон видать. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
ioop писал(а):
Ты же обещал игнорировать мою писанину. :hi: Пустозвон видать. :facepalm:

мне за радость кого ни будь обоснованно послать -- как Я мимо пройду -- столько трудов в тебя вложено что бы шанс подвернулся -- и похоже тебе это нравится -- повторить что ли -- а да ладно -- сверху начитаешься


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
ioop писал(а):
мне за радость кого ни будь обоснованно послать -- как Я мимо пройду -- столько трудов в тебя вложено что бы шанс подвернулся -- и похоже тебе это нравится -- повторить что ли -- а да ладно -- сверху начитаешься

Да ясен пень, что за радость, но сути то это не меняет - пустозвон ты. ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan