Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
XIMERA123 писал(а):
смысл делать пк тоньше?


Меньше хлама, меньше проводов, меньше пыли плюс всё это компактно. Да и не всем нужен полноценный холодильник.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Москва
СВО тут совершенно бесполезна, уж лучше бы поставили приличный медный радиатор, типа тех которые в серверах, толку было бы больше. Видеокарта будет перегреваться т.к. ей сильно ограничили подсос воздуха. Не хватает ручки на корпусе для переноса и полужесткого кофра для защиты при транспортировке. В целом, форм-фактор интересный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2011
Lampogriz писал(а):
Я б купил себе этот корпус с бп чисто поиграться

Ну да, вся жизнь игра... И я не шучу, ибо абсолютно согласен. Раздражает, когда маскируют хотение надобностью, а когда прямо говорят - это нормально.
Прошу прощения, если кого задел. Немного сегодня напоздравлялся....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Не понял нафига они видяху боком ложити если она и в нормальном положении станет, учитывая толщину корпуса.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2011
erazel При толщине 101,6 не встанет. Увы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Меньше хлама

какого хлама?
Цитата:
меньше проводов

с чего это?
Цитата:
меньше пыли

вместо пыли будут валенки как на ноутах.
Цитата:
плюс всё это компактно.

стол, нормальное кресло, мышка, и клавиатура с монитором на том же месте будут, в чем компактность? да ящик по меньше но он не мешает за рабочем столом, под медиа плеер в замен консольки еще потянет.
Цитата:
Да и не всем нужен полноценный холодильник.

проблема в том что полноценный холодильник стоит столько же, а по факту дешевле в магазинах чем не полноценный с кучей болезней.

если совсем места нет, то лучше ноут купить, с ним хоть можно в бараке на втором ярусе кроватей сидеть. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Пенза
Фото: 0
cannibal_pro писал(а):
Gopher дело не в толщине - а в возможностях размещать в себе нормальное железо

Чем RVZ01 уступает?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
erazel писал(а):
Не понял нафига они видяху боком ложити если она и в нормальном положении станет, учитывая толщину корпуса.

Как она встанет при толщине 10 см?
XIMERA123 писал(а):
проблема в том что полноценный холодильник стоит столько же, а по факту дешевле в магазинах чем не полноценный с кучей болезней.

+1 Хотел я значит собрать пачку офисных тачек в Slim-Desktop'ах, вышло на 1500р дороже аналогичной конфигурации в обычном Midi/Mini-Tower :-(

_________________
MacBook Pro 16 2019 (i7-9750H | 16/512 GB | RP5300M | macOS 14)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
XIMERA123 писал(а):
стол, нормальное кресло, мышка, и клавиатура с монитором на том же месте будут, в чем компактность?


то что большой ящик занимает много места, а маленький - мало. Если у него ещё нормальный силовой каркас, то на него можно даже монитор поставить и вообще сэкономить на ширине стола.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
woody писал(а):
на него можно даже монитор поставить и вообще сэкономить на ширине стола.

Такая компоновка была очень популярна в начале 90-х, а в офисном сегменте до PIII включительно.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
то на него можно даже монитор поставить и вообще сэкономить на ширине стола.

а как сидеть за компьютером? на вытянутой руке гробя свои руки, или впритык к монитору убивая глаза?
Цитата:
то что большой ящик занимает много места

он у меня на мебельных колесах под столом не занимает места вообще, стол широкий, монитор в 1.5 метрах от глаз. если извращаться с местом и стол вообще некуда поставить, то для здоровья лучше взять ноут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
XIMERA123 в ноутах железо г.вно)
ну а так конечно это просто ради забавы и красоты, на мой взгляд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
XIMERA123 писал(а):
он у меня на мебельных колесах под столом не занимает места вообще, стол широкий


дома да, если брать какой-нить офис... Впрочем я сейчас посмотрел, для офиса вообще идеально надо stick-pc брать. У Интела там свежие модели скоро выйдут, свисток на m3 - то что доктор прописал, потянет 95% офисных задач без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 76
Я тут тонкий клиент на Виа С3 прокачал слегка, тем что по углам валялось...
#77
#77
i-3 550/4Gb/HD6570 1Gb/бп от iMac/хард еще не установлен, как и вытяжная улитка проца.

Ну и еще немного "Оч.умелых Ручек" :tooth:
#77
#77
#77

_________________
S3 Trio64V+>VooDoo2>FX5500>AIW X800>AGP X1950>PCI-e X1950>3850>4850>4870>5850>2x6850>5850>7970>290X>1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
дома да, если брать какой-нить офис...

в офисах я видел 2 вида компов, или гробы серверные за пару сотен тысяч рублей, или любой другой хлам вплоть до пеньков 3. на столах обычно места не хватает какой бы большой он не был, зато под столами всегда его валом, так что заказывают некоторые себе по две тумбы. ну это в России, как в других странах не знаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan