Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
У меня вода, так что я ничего не заметил.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У меня ничего не горит, но сообщение "видеодрайвер перестал отвечать" уже достало, раньше такого не было, хотя надо сказать у меня стоит аппаратное ускорение в мазиле, и кто косячит мазила или драйвер не ясно

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2016
Самое обидное то, что те, у кого сгорели видюхи подумают, что это просто "от возраста" и пойдут в магазин покупать... Новую видеокарту Нвидия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
degradatoome писал(а):
Самое обидное то, что те, у кого сгорели видюхи подумают, что это просто "от возраста" и пойдут в магазин покупать... Новую видеокарту Нвидия

От возраста. Где пруфы, что драйвер портит карту? Нет пруфов. Зато орут как потерпевшие.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Djereli писал(а):
Не помню с какой версии дров у меня начал прожариватся ХОФ 970. Раньше не более 60 в тяжелых игрвх. Сейчас за 70 переваливает.

Ничего необычного, просто Хуан подготавливает целевую аудиторию к покупке Паскаля. Вы ж в любом случае купите Нвидию - хоть в глаза сс... :rofl:
Ничего личного, просто грязный бизнес. :ok:

Damned_Anathem писал(а):
Память короткая?

У Найтвиша-то? Нет, это у него профессиональное - то ли упорот на 101% в фапании на Нвидию, то ли просто сотрудник Нвидии какой-нито (тролль по маркетингу, например.
А чего такого? У нашего правительства тоже есть тролли, славящие режим.
). :D


Последний раз редактировалось ZrZ 09.03.2016 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
ZrZ писал(а):
Вы ж в любом случае купите Нвидию - хоть в глаза сс...
Апчем ты говоришь, если даже ярые фанаты амд - сидят на нвидии, второе поколение подряд.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
ZrZ писал(а):
Ничего необычного, просто Хуан подготавливает целевую аудиторию к покупке Паскаля. Вы ж в любом случае купите Нвидию - хоть в глаза сс... :rofl:
Ничего личного, просто грязный бизнес. :ok:

АМД-паранойя, она такая.....


А по теме "на новых дровах стала выше температура", могу посоветовать:
1) смотрим обороты кулера карты и алгоритм их работы.
2) смотрим напряжение
3) смотрим частоты.
4) смотрим пауэр лимит
Если ничего не менялось от драйвера к драйверу - проверяем забитость радиаторов и термопасту. И не трахаем мозг. Просто так, "вырастить" драйверами температуру невозможно физически. нужно либо ухудшать алгоритм охлаждения, либо меня напряжение, либо повышать частоту. Все, других вариантов просто НЕТ.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2012
Фото: 0
Как было не больше 70-72 на 47% вентилятора, так и осталось, новость очередной вброс.

_________________
i7 6700K 4.6G/Msi Gtx1080ti/16gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Scio писал(а):
Как было не больше 70-72 на 47% вентилятора, так и осталось, новость очередной вброс.

Вот этому челу напиши так - у него тоже 780 сгорела. Он с тобой наверняка согласится.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
ZrZ писал(а):
Вот этому челу напиши так - у него тоже 780 сгорела. Он с тобой наверняка согласится.

Ага, ага. А если кто-то там напишет, что после установки новых драйверов нвидии у него сгорела лежащая на полке карта АМД, мы дружно будем обвинять нвидию в подлости. :haha:
Верить таким вот дерьмовбросам, которые даже написаны одной строчкой....
Нвидия не зря написали, что
Цитата:
NVIDIA tells us that it hasn’t seen reports of damaged video cards, and that the most grievous issues are blacked out or corrupted screens. There isn’t anything that could fry your card in the driver, the company says. That’s something of a relief, although it won’t be much consolation if you can’t use your system.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Собрались как то во дворе бабки со школьниками семак погрызть и пообсуждать новый вброс про драйвер. И не знали они болезные, что драйвер этот бэта был и подгарали только их пердаки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2016
ivanvatnikov писал(а):
Где пруфы, что драйвер портит карту? Нет пруфов


http://vk.com/feed?section=notification ... 74_1443691 - вот тебе целая ветка пруфов. Пара сгоревших 780ых, куча черных экранов и бсодов, лагающие игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Gonshik
Бета драйвер не должен выводить видеокарту из строя!

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
aasheron писал(а):
Ответить нечего?

Sən inglis dili başa düşürsən? Mən yox.

Интель Энвидиевич писал(а):
Компания признала драйвер 364.47 проблемным, о чем прямо и заявила.

То отрицает, то признаёт. Проблему с GeForce GTX 970 тоже отрицали, но потом всё же признали, как и в этом случаи, после давления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
degradatoome писал(а):
вот тебе целая ветка пруфов. Пара сгоревших 780ых, куча черных экранов и бсодов, лагающие игры.

В следующий раз кидай ссылку на МДК, че мелочиться то? Я в этой ветке увидел кучу плюсов и комменты типа "Лайк, если АМД". Ты хоть знаешь, что такое пруфы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
AlarmZone13 писал(а):
То отрицает, то признаёт.

Вроде однозначно написано: драйвер глючный. Даже из загрузок убрали. По диагонали читаете?

AlarmZone13 писал(а):
как и в этом случаи, после давления.

Ну да, кабы не эта буря в стакане, мир так и продолжал бы жечь карты 364.47 ни о чем не подозревая. :lol:

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Божественность божественных дров вновь пошатнулась. В мире происходит что-то странное.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Интель Энвидиевич писал(а):
Вроде однозначно написано: драйвер глючный. Даже из загрузок убрали.

Это не мои слова. "Тем не менее, связавшиеся с коллегами представители NVIDIA пояснили, что драйверы версии 364.47 не вызвали критического перегрева ни у одной видеокарты."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2008
Откуда: Украина. Киев
я вчера смотрел на ютубе канал "Экстрим гейминг", у автора отвал чипа GTX 780, но перед НГ, в старкрафте. Сдал по гарантии.
А один комментатор написал, что знает уже 3-х или 4-х у кого недавно был отвал на 780.

Видимо запустился процесс "запланированное устаревание" на ПЕЧ 780.

ПС я на выходные поставил сестре свою предыдущую ПЕЧ 560 Ti. В Героях 7, как то напряжено она работает (вентиляторы гудят), синхронизация не блокирует фпс на 30. Нужно вечером глянуть № драйвера скачанного 5-6 марта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Dimon_ писал(а):
Видимо запустился процесс "запланированное устаревание" на ПЕЧ 780.

Это "экологов" благодарить надо. Вроде бы вся эта бадяга с отвалами чипов началась после повального ввдения безсвинцовых припоев.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan