Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
XIMERA123 писал(а):
симулятор очереди

А вот это был то еще ЛОЛ)))))

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
XIMERA123 писал(а):
не сомневался что выйдет какашка,
симулятор очереди

А можно без очереди? "Я только спросить"?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
что и требовалось доказать, очередное фуфло.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Xeon2K писал(а):
Ну я такой дурачок. Да, могу позволить себе купить золотое издание за 80 евро ради "захотелось поиграть".
А вы вот весь из себя умный и для вас это такие бешенные деньги, что вы других из-за этого обзываете "дурачками", "лохами" и прочее. Ну каждому своё и своё "ум" видимо положен.

лох ни тот кто не может себе позволить неоправданных трат, а тот кто платит несмотря ни на что :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Одесса
Фото: 1
Люди, покупающие игры от Убейсофта напоминают мне бегущих по узкому коридору с граблями... ))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
notf8 писал(а):
Плюсую, я тоже купил, мне тоже было интересно поиграть. И деньги на покупку есть (а если бы что то пошло "нитак", вернул бы деньги в стиме), и стоит задуматься кто в этом случае "дурачки", те кто купили и поиграли, а если что то не понравилось, то вернули деньги, или же все таки те, кто эту игру себе позволить не может, а играет в нее "на ютубе" или в "отзывах в стиме"

а S класс себе можем позволить, а кв купить вот просто потому-что захотелось в другом районе жить?! что за фуфло гонят великовозрастные дети кичась наличием денег на игрушку...смешно :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2015
Игра еще не готова для реального запуска, есть еще масса моментов, которые стоило бы оттеститровать. Вероятно так и есть, что нас ждет эра покупки бета версий. Вот одна из интересных игровых фич)

https://www.youtube.com/watch?v=aYPlleaUjQo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Цитата:
доколе это будет продолжаться?

Пока многочисленные хомяки не перестанут жрать все подряд, стараясь скорее принести своё кровное баблишко разрабам.
Но это никогда не прекратится.
Или надо ввести 120% возмещение при возврате продукта (ессно не без веских причин). Мб хоть будут допиливать игры более усиленно прежде чем вбрасывать очередной кусок.

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
mall писал(а):
фуфло гонят великовозрастные дети кичась наличием денег на игрушку...смешно

Ты невменяемый социопат что ли? Ты вообще читаешь, что пишут? "Те кто купили, решили сказать, что ничем не рисковали (спасибо стиму за систему возвратов), и что вряд ли их можно называть "дурачками", только из за того что они купили себе то, что им понравилось"
Удобнее просто додумывать свой смысл во всем сказанном, что бы им можно было оправдать тот треш, который ты пишешь в комментариях? Ты оскорбляешь людей за то что они делают то, что ты себе делать не позволяешь (не важно по каким причинам) - это по твоему адекватное поведение?

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


Последний раз редактировалось notf8 09.03.2016 16:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Я бы с удовольствием в неё поиграл но ломанной нет и не будет. а покупать не собираюсь, никогда не покупал ПО, игры, и не буду. если игры и дальше ломать не будут, ну что же. перестану покупать видео карты. мало того что железо покупай так ещё и ПО, пусть производители делают отчисления разрабам или чёт вроде этого. я посмотрю к чему такая политика приведёт лет так через 5. и какой будет спрос на железо. скок игры стоять 40, 70$? ага шас... уже скупил десяток))) игры для всех а цены для уровня США.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
jjxaker писал(а):
а покупать не собираюсь, никогда не покупал ПО, игры, и не буду.


нам очень важно ваше мнение, держите нас в курсе событий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Death_Gamer А вы собственно кто, первый раз вижу на форуме.


Последний раз редактировалось jjxaker 09.03.2016 16:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
notf8 писал(а):
Ты вообще читаешь, что пишут?

проблема форумного текста в том, что все воспринимается всеми по своему, ты тоже меня не понял если на то пошло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
mall писал(а):
проблема форумного текста в том, что все воспринимается всеми по своему, ты тоже меня не понял если на то пошло.

Если я тебя не правильно понял, я извинюсь, с меня не убудет. Но вот как то не получается трактовать текст "фуфло гонят великовозрастные дети кичась наличием денег на игрушку...смешно" как вежливое и уважительное обращение...

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
гы. наверно недовольны владельцы 970. наверно думали получить стабильные 60 фпс на ультрах, на разрешении выше HD. но , не получили. и обиделись почему то на игру, а не на известный дефект своей видеокарты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
jjxaker
а вы собственно кто сам будете? старичок форумный?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
notf8
не бери в голову. ты согласился с постом Xeon2K и я подмел вас под одну гребенку..не люблю когда покупательской способностью хвастают и будь она хоть какой величины и пофиг по какой причине оформившейся..в этом невежественность просматривается на мой взгляд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
mall +1

Что с ними спорить. может они у родителей за пазухой, получают на работе 10 тыс., все остальное, вещи, машину, квартиру, трудоустройство им обеспечили. Вот и хватает на игры.

Может уже сами заработали и на машину и на квартиру и на свадьбу и на детей и на безбедную жизнь. И даже продолжаю зарабатывать имея при этом много свободного времени.

Вот только если человек сам зарабатывает на все, будет ли он тратить деньги на игры по предзаказу, будет ли вообще играть в сетевые игры?

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
mall писал(а):
не бери в голову.

Разобрались :beer:

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Пока народ хавает, издатели не парятся. У юбиков вообще такая история кривых забагованных игр, что в любом нормальном мире они уже давно загнулись бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Artur87 писал(а):
Вот только если человек сам зарабатывает на все, будет ли он тратить деньги на игры


Довольно таки странный вопрос уважаемый.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan