Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Стереотипы школьников. Современный взрослый человек играл еще в 90е на денди, компьютерные игры для него норма. И тратит деньги на что хочет.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
А я сразу подумал про ватчдог, без беты. Тогда убедился что мультиплеер этой студии не под силу, просто для галочки. Конечно тут немного развили, но не до A бренда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
Я ещё в далёкие времена её презентации угарал с тех, кто клянчил петиции для выпуска этого недо ММО на пека. Признаться, я сам был поражён тем роликом, где действие бесшовно переходит из трейлера в геймплей. Но я уже тогда понимал, что это банальная замануха для ПКшников страдающих от ногамеса.
XIMERA123 писал(а):
не сомневался что выйдет какашка,
симулятор очереди


YOUNG MAN, DON'T YOU SEE, WE'VE GOT LUNCH BREAK

THERE'RE A LOT OF YOU AND I'M HERE ALONE

STEP AWAY I CLOSE THE WINDOW


Последний раз редактировалось 4ереп 09.03.2016 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Факт №1 - 70% прибыли издатель получает в первые 3 недели после релиза
Факт №2 - возврат денег возможен при не более 2х часах игры
Факт №3 - За игры платяться деньги
отсюда вывод - если не смог произвести впечатление на большинство игроков - это твои проблемы. Если не умеешь вести бизнес - то это твои проблемы. И никого не волнует какая игра будет через год или через два - Я деньги плачу СЕЙЧАС и хочу получить сервис СЕЙЧАС а не когда то там.
п.с.
если не ошибаюсь - оставить отзвы нельзя если не поиграл 1+ час.... как не крути но там не только вылеты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Цитата:
Это учитывая, что рейтинг ниже 80% автоматически является индикатором посредственного по тем или иным параметрам продукта.

Не знаю как в целом, но брал недавно Yet Another Zombie Defense, купился на очень положительные отзывы 87%. А игра оказалось жалкой поделкой. Вернул её обратно. Вот и верь потом этим процентам...

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: г.Уфа
Планировал сделать предзаказ но передумал в последний момент, походу не прогадал =) задумки по играм у них хорошие а вот реализация хромает...


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
Игра очень достойная. Проблемы были, но в основным у тех кто покупал через Steam. Купил золотое издание и нисколько не жалею. Многие безусловно гениальные идеи Destiny добрались таки на ПК.

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Mafioziy писал(а):
А еще везде пишут что это и-за последних дров хуанга! И их не рекомендуют ставить для Дивижина, но на оверах, я вижу любят только про амудешных "криволапов" писать)))

Твой любимый Хуан аккурат перед выходом завез говна
#77


присобачил к игре GIMPWorks (а то ишь ты, 970-ый урезок обходила даже 380Х и это ни в 1440, ни в 2160, а в народных 1080 http://www.gamestar.de/hardware/praxis/technik-check/3269013/the_division_pc_technik.html
#77
), но у нвидиядрочеров всегда во всем виновата АМД, даже если это не доказать.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Watch Dags2 ? :?: Если в ближайшие пару месяцев игру срочно не допилят, то ей конец! Здесь нет харизматичного Пейгана Мина, и никто с техническими проблемами и слабой графикой мириться не будет! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
sergtrav писал(а):
Те, кто купили и решили похвастаться, как много у них денег.

80 евро - это для вас "много денег"? Мальчик, я не небоскреб в центре Нью-Йорка купил, и не яхту за 2 миллиарда. Я купил сраную игрушку за 80 евро. Это даже не квартира за 6-10 миллионов и не машина за 1-2 миллиона. "Много денег"... ну что за придурок?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
mall писал(а):
лох ни тот кто не может себе позволить неоправданных трат, а тот кто платит несмотря ни на что
Согласен. Не нравится игра, не хочет в неё играть - но всё равно платит. Но это не мой случай: мне игра пока что нравится и если она затянет меня хотя бы на неделю - она уже окупилась.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
mall писал(а):
лох ни тот кто не может себе позволить неоправданных трат, а тот кто платит несмотря ни на что
Согласен. Не нравится игра, не хочет в неё играть - но всё равно платит. Но это не мой случай: мне игра пока что нравится и если она затянет меня хотя бы на неделю - она уже окупилась.
mall писал(а):
не бери в голову. ты согласился с постом Xeon2K и я подмел вас под одну гребенку..не люблю когда покупательской способностью хвастают и будь она хоть какой величины и пофиг по какой причине оформившейся..в этом невежественность просматривается на мой взгляд.
Я могу только повторить тот же текст, что и он. Я понятия не имею, где ты увидел, что я "кичусь деньгами на игрушку". Скорее даже наоборот: я удивлялся, что подобная мелочь вызывает такие жаркие споры. Я уже понял, что ты туговат умом, поэтому объясню на примере:
- Я могу позволить себе купить коробок спичек за 50 копеек в любой момент, просто потому, что мне захотелось покурить и я не кичусь тем, что 50 копеек - это огромное состояние, которое я могу себе позволить. Но меня искренне удивляет позиция некоторых людей, которые кричат "Лошара! Купил целый коробок спичек! Можно же развести огонь трением говна и палок! Фу-фу, целых 50 копеек выкинул!"

Так вам понятней? Или вам надо объяснять медленней и короткими словами?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
мда, я видимо не ошибся с первоначальным мнением о человеке. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Xeon2K писал(а):
Я понятия не имею, где ты увидел, что я "кичусь деньгами на игрушку".

Ну есть тут неадекваты, которые в ответ на то, что можешь купить игру начинают "а ты можешь яхту купить, нет? А Роллс-Ройс, тоже нет, хахаха, да ты нищеброд, чего ты хвалишься играми" :lol: Будто на железном форуме и подфоруме по играм кого-то волнуют твои квартиры, машины и прочее. Здесь игры обсуждают и железо, вот и говорят кто что из этого может\любит покупать.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Xeon2K ты понимаешь что на оверах много школоты и деревенщин, а у них головы просто забиты ущербными комплексами и стереотипами. И они это вываливают в интернет.
Игру посмотрел на ютьюбе, типичная консольшина, делания поиграть не возникло.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
еще пару неадекватов подтянулось :facepalm:
P.S. лютая школота из деревни априори :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
mall
не обращай внимания, они ещё не накопили на игру, вот и лютуют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Покупать игру за 80 эуро вместо 800 руб - это как покупать водяру за 12 тыщ рублей вместо 100. Тот же самый голый спирт, разбавленный водой, только коробочки отличаются.
Понты дороже денег. У деревенщины, по крайней мере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Можно пять лет подождать и на распродаже за пять баксов купить. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
Miki_Sambrero писал(а):
Можно пять лет подождать и на распродаже за пять баксов купить.


А еще лучше 10-15 лет, когда ее просто так раздавать будут.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan