Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Adguard в браузере - страницы выглядят отлично, никакой рекламы. Иногда бывают проблемы с хитрыми сайтами, фильтр отключается одной кнопкой в браузере для этого сайта

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Казань
Юзаю Adguard вечную лицензию , с рекламой встречаюсь когда выхожу череа опера турбо на рутрекер, если опера начнет резать рекламу в режиме трубо то будет вапще щикарное халяль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
клевая история)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Mause писал(а):
Разбавлю ваше общество. Не пользуюсь никакими блокировщиками рекламы. Впрочем по сайтам хожу практически одним и тем же, обычно реклама не парит. Намерения пользоваться блокировщиком пока не было. Дома пользуюсь оперой (как старой для локальной сети, так и новой для инета, пользовался бы старой, но с https она плохо дружит), на работе ФФ. В принципе, если бы в браузере была встроенная адекватная функция блокировки рекламы - скорее всего пользовался бы.

Да ваще, не парит :) Подумаешь, что ВСЯ первая страница завалена рекламой, без единой строчки полезного контента.
#77

#77

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
cide
Ты еще на windows 95 посиди и не такое увидишь ) видно что блогировщик тут не причем , сидишь на какашке и со старым Adguard !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
CCCP1982
село, нет у меня эдгарда :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
cide писал(а):
село, нет у меня эдгарда

я предположил что Adguard у тебя есть так как ты ответом на скрине показал вот я и лепту добавил , ладно нечего личного.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Psilon писал(а):
Да ваще, не парит :) Подумаешь, что ВСЯ первая страница завалена рекламой, без единой строчки полезного контента.

Представляете, не парит, тем более на оверах. Да, есть сайты где реклама грузиться по 5 минут - это вымораживает, но конкретно тут странички подгружаются весьма и весьма быстро

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Помимо рекламы там ещё куча дряни, собирающей метаданные.

Но основное, конечно, замедление загрузки и чудовищный мусор.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Mause ну если разницы до и после не видите, то что поделать...
Немного таргетированной рекламы было бы приемлемо, но блин, тут миллиард рекламы посвященные тому, что большинству нахрен не нужно. Я уж молчу про то, что я и так в регарде закупаюсь, и без оверов о них знаю, но отключить эту рекламу, например, с помощью кода чека от 20 тысяч я не могу. Ну, тогда есть и другой выбор :)

Авторам нужно кушать, я понимаю, "но всему же есть границы"©, когда приходится проматывать целую страницу чтобы посмотреть контент - к этому можно привыкнуть, но это раздражает. Посмотрите скрин №2 - шикарно же, зашел, и сразу все перед глазами.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Psilon писал(а):
Посмотрите скрин №2 - шикарно же, зашел, и сразу все перед глазами.

Ну не знаю, я как-то сразу смотрю на эти разделы мимо рекламы. Единственной раздражающей на оверах реклама является та, что внутри статьи, когда например вместо слова какого-нибудь ссылка вырисовывается или прямо в середине текста баннер лепят - тогда да, неприятно. А в остальном это лучше, чем эти дурацкие баннеры которые крепятся к краю экрана с надписью "нажми меня!!!!111!! Х" - и обязательно фейковый крестик... а если она ещё и со звуком или видео - то вообще атас

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Mause выбирать в сортах и меньшее из зол нет смысла, когда можно убрать и то, и то :)
Вы не смотрите и делаете это на автомате, но если блокировать мозг только спасибо скажет, облегчение налицо. Т.к. все равно идет игнорирование, блокировать на уровне сознания или на уровне баннерорезки разницы нет.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: Silent Hill
Самый лучший блокировщик в истории браузеров был у старой оперы, встроенный кастомный, можно маски свои добавлять */banner*, можно тупо мышкой тыкнуть по баннеру который надо забанить... Никакие плагины браузерные не сравнятся с низкоуровневым блокировщиком urlfilter.ini

_________________
тишина - тоже звук....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
LyonSH писал(а):
Самый лучший блокировщик в истории браузеров был у старой оперы, встроенный кастомный, можно маски свои добавлять */banner*, можно тупо мышкой тыкнуть по баннеру который надо забанить... Никакие плагины браузерные не сравнятся с низкоуровневым блокировщиком urlfilter.ini

Почему был? До сих пор есть и так же четко работает :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan