Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Москва
Пример хороший игры и хороших продаж без всяких денув и других защит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Даже жаль что завершили эту историю, концовка 3 части была мощной, было куда развить сюжет на тему борьбы с белым хладом - но, походу, все силы уже брошены на Киберпанк 77
Через годик чую - захочется снова перепройти всю серию.


Последний раз редактировалось zoko 11.03.2016 20:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
а кто скажет, это она в начале такая скучная или дальше лучше? что по ней все так с ума сходят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
XIMERA123 писал(а):
а кто скажет, это она в начале такая скучная или дальше лучше? что по ней все так с ума сходят?


Всем нравиться. Скучно - не играй, заставляют что ли.
Я вот тоже с подозрением смотрю на людей, играющих, например, в гонялки. Что там может быть интересного, это ж чудовищно примитивные и скучные игры?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
XIMERA123 писал(а):
а кто скажет, это она в начале такая скучная или дальше лучше? что по ней все так с ума сходят?

Может тебе COD больше подходит?

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2012
ZookkoПо началу сам бежал по сюжету. Потом понял что интересней исследовать мир, со второстепенными заданиями.

_________________
7700k 5ghz, Noctua D-15S, Asus z270i strix gaming, HOF 3200 14-14-14-28 cr1, GIGABYTE 1080 Waterforce, AOC Q3277PQU(32" 1440p)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
XIMERA123 Поддержу.
2-й части хватило на 6 часов (фанаты не кидайте помидоры, но это эпичная скукота, а уж сюжет :facepalm: ).
3-ю не запускал. жду выхода всех DLC, если зацепит чтобы вкусить по-полной. Но это маловероятно.
З.ы. В первого Ведьмака пробегал более 200 часов. Вот первая была ТруЪ. А потом (ну все поняли уже :-) )
А вот на КиберПанк огромные надежды возлагаю, очень нравится данная тематика, желаю конторе выстрелить на 100%
Zookko писал(а):
это ж чудовищно примитивные и скучные игры?

В некоторых гонках экшена побольше чем во многих РПГ

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
в рпг по определению не может быть много экшене

_________________
Asrock b550m, R3500x, 32gb@3200ghz, RX7600; NZXT 210i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
А при чём тут "экшон"? Что игоры только из него состоят? В иных играх часами читаешь описания мира, тонны диалогов, переигрываешь моменты по-другому.
А тут зажал газ, доехал до финиша и всё по-новой. Нет, не понимаю я какой интерес в гонялках.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Scank писал(а):
в рпг по определению не может быть много экшене

Очень смешно читать подобное в jPRG про Ведьмака. На минуточку это в первую очередь экшен, а не РПГ
Zookko писал(а):
Что игоры только из него состоят?

То же самое.
Опять же повотрюсь. Опыт есть только по второй части. Сюжет - слабое звено. Про первую часть сейчас речь не идет, но она ближе к РПГ больше чем вторая часть
Zookko писал(а):
Нет, не понимаю я какой интерес в гонялках.

Соревнования между людьми и только.
Опять же я не обираюсь устраивать дебаты на эту тему, тем более что это злой офф в новостях. Не нравится и ладно. Как и вам Ведьмак, я ж не собираюсь биться головой об стену и доказывать что это не "игра года" :-)

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Jeton писал(а):
2-й части хватило на 6 часов (фанаты не кидайте помидоры, но это эпичная скукота, а уж сюжет ).
3-ю не запускал. жду выхода всех DLC, если зацепит чтобы вкусить по-полной. Но это маловероятно.
З.ы. В первого Ведьмака пробегал более 200 часов. Вот первая была ТруЪ. А потом (ну все поняли уже )
А вот на КиберПанк огромные надежды возлагаю, очень нравится данная тематика, желаю конторе выстрелить на 100%

Странно, что ты надеешься на новую игру от поляков, сомневаясь в 2-ух предыдущих.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
dmitry07 писал(а):
Странно, что ты надеешься на новую игру от поляков, сомневаясь в 2-ух предыдущих.

Я не сомневаюсь в них. Как раз наоборот. Обкатавшись и окрепнув на фентези они набили руку и стали мастодонтами индустрии.
Если бы их первой игрой был Киберпанк - то скорее всего было бы так себе. А сейчас планка для них задрана и они выпустят то что надо. Опять же повторюсь - сеттинг мне ближе и интереснее чем Ведьмак.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Jeton писал(а):
2-й части хватило на 6 часов (фанаты не кидайте помидоры, но это эпичная скукота, а уж сюжет

плохой сюжет и скукота во второй части? в вашей параллельной вселенной какой курс доллара?)

По такому сюжету кинцо можно снять без труда. И кстати, имхо ведьмак (все части) одна из немногих игр, в которой интересно смотреть кат сцены. Кстати, всем ребятам скипающим кат сцены, а потом жалующимся на плохой сюжет мой пламенный привет.

_________________
Ray->RaySpb


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Ray писал(а):
И кстати, имхо ведьмак (все части) одна из немногих игр, в которой интересно смотреть кат сцены.

Мне не интересны кат сцены как таковые. Пусть и великолепно сделанные.
И не надо фанатствовать, я не буду вам ничего доказывать, каждый останется при своем

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Может тебе COD больше подходит?

как игра код по лучше, но все остальное скукота в еще большем масштабе.
Цитата:
в рпг по определению не может быть много экшене

так мне не экшен нужен, а геймплей, перекаты 4 кнопки и контратаки меня лично начали бесить уже на тренировке в замки.
может там дальше что то интересней, боссы какие или еще что-то?
Цитата:
По такому сюжету кинцо можно снять без труда. И кстати, имхо ведьмак (все части) одна из немногих игр, в которой интересно смотреть кат сцены.

так это и есть кинцо как я понял, игры как таковой тут не больше чем в корейской ммо верно? не лучше ли это кинцо тогда на ютубе глянуть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Если сопоставить данный факт с тем фактом, что треть всех проданных игр The Witcher 3 приходится на PC, а две трети — на консоли, то можно сделать вывод, что на игровых приставках до сих пор доминируют игры «в коробке», а не «цифра». И это в 2015—2016 годах, когда PC-геймеры уже давно забыли, как выглядит дисковод.

У ведьмака комплектация дисков хорошая, что не маловажно, имхо + полное отсутствие DRM сыграло свою роль

Jeton писал(а):
Мне не интересны кат сцены как таковые. Пусть и великолепно сделанные.

Я к слову упомянул, не имея вас ввиду, а попал в яблочко. То есть вы ругаете за плохой сюжет игру, кат сцены которой вы пропустили, потому что вас не интересуют как сцены? но сюжет ругаете, ок :facepalm:

Цитата:
не лучше ли это кинцо тогда на ютубе глянуть?
Интерактив, свобода выбора, ветвления по сюжету, разные концовки, все дела, нет?
А то что вы называете кинцом еще лет 10-15 назад в ролевых играх выглядело как "много текста". Давайте тоже смотреть на ютубе, прохождение Морровнида - там все перепетии сюжета в диалоговом окне. Или скипнем диалоговое окно и скажем. что Морровинд плохая игра, скучная
)

_________________
Ray->RaySpb


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
офф
Ray писал(а):
кат сцены которой вы пропустили, потому что вас не интересуют как сцены? но сюжет ругаете, ок

Если для вас это захватывающе, то пожалуйста, ваше право.
Ray писал(а):
а попал в яблочко

Гениально, столько народу пишет в этой новости. Сложно промахнуться.
Ray писал(а):
что Морровинд плохая игра, скучная)

Хороший пример еще одного экшена, а не РПГ.
Впрочем уже неважно, если комплектация deluxe изданий важнее самой игры для вас.
ИМХО. Нравится вам - пожалуйста, но не стоит игра эта для переубждения людей, что в ней есть высший смысл и это икона жанра. Это не так. Всего доброго.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Ray писал(а):
То есть вы ругаете за плохой сюжет игру, кат сцены которой вы пропустили, потому что вас не интересуют как сцены? но сюжет ругаете, ок:facepalm:

"Пастернака не читал, но осуждаю" @ ;)

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Zookko писал(а):
Я вот тоже с подозрением смотрю на людей, играющих, например, в гонялки. Что там может быть интересного, это ж чудовищно примитивные и скучные игры?

Ловят кайф от того как автомобиль едет, от его вида, от тюнинга, кароче гонялка гонялке рознь, как например фалаут и вичер, кому-то нравится всякая магия и мечи, кого-то воротит с этого, ну это если про аркады говорить. А в симах ловишь кайф от поведения авто, что оно не едет как кирпич.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan