Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Дискуссия перешла в противостояния amd/nvidia :D
А игра очередной неоптимизированный шлак, который категорически против копания в своих настройках.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
lSerega92l писал(а):
А разводили столько срача про это дх12.

Точно на ту таблицу результатов смотрел? Обещали буст "слабых" процев / оптимизацию в многопотоке. + 75% на 8350 не достаточно?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Надо больше тестов.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Первый эпизод? о_0 Они там совсем упоролись?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
Dee_q3 писал(а):
Просто оставлю это тут : http://www.computerbase.de/2016-03/hitm ... -1920-1080

моей R9 Nano на графике нет, но по производительности, как фура без X. у меня работает без разгона.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Dee_q3 писал(а):
Просто оставлю это тут : http://www.computerbase.de/2016-03/hitm ... -1920-1080

моей R9 Nano на графике нет, но по производительности, как фура без X. у меня работает без разгона.
Lozov писал(а):
Похоже что на Фуру дрова еще не допилили и 390х ее почти догнала

16.3 уже многое подправили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
ivanvatnikov писал(а):
Надо больше тестов.

в хитмане 2016 хуанг будет пилить дрова под каждый эпизод :D .В итоге всё будет так.А не иначе. :lol:

http://www.overclockers.ru/lab/71703/te ... klist.html

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
GeodE писал(а):
Про стим мсье не слышал?)
Не тяну с торрента уже пару лет, всё покупаю, как выглядит диски не помню)

Стим? нет, а что это? это там где воздух продают по цене box изданий?

В стиме хорошо покупать какой нибудь старый проходнячок со скидкой 75% - закинул соточку, скачал, поиграл, выкинул =)

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
FiXer писал(а):
Первый эпизод? о_0 Они там совсем упоролись?

Там их куча будет и в течении года выпустят все вроде как. Поэтому и стоит 300р)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Я периодически беру игры в коробках, на полочку. Например GTA V очень красивое издание вышло на ПК по цене обычной игры.

#77

Есть еще один бонус такой покупки - физический носитель с кодом на игру помогает восстановить аккаунт в случае чего.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
DigiMakc писал(а):
Beetlejuice, +75% :applause:


FX-8000 впритык догоняет i7-6700K, ничего так. Если в дальнейшем будет продолжаться такая же тенденция, то я хз кто будет покупать вдвое более дорогие процы от Intel. И чего тогда будет делать Intel, тоже вопрос.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
ultrafx писал(а):
До этого во всех играх FX-8350 и так держался где-то между i5 и i7
Где это он во всех играх держался между i5 и i7? На уровне i3 он держался :)
ultrafx писал(а):
А тут получается, что в DX11 он вообще на дне, и только в DX12 начал приближаться к i7.
Ну правильно, в многопотоке он как раз на уровне i5, поэтому немного не догнал i7 :)
Тык: http://hwbot.org/compare/processors#401 ... ,2396_1-94


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
DigiMakc Я немного повтыкал и подредактировал сообщение. Все верно, да. Тенденция радует.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
ultrafx писал(а):
Если в дальнейшем будет продолжаться такая же тенденция, то я хз кто будет покупать вдвое более дорогие процы от Intel.

Если на дх12 будет выпускаться по 1 нормальной игре в год, то никакой тенденции и не зародится)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
lSerega92l писал(а):
Если на дх12 будет выпускаться по 1 нормальной игре в год, то никакой тенденции и не зародится)


Так DX12 пока новинка, вот и игр почти нет. Всем так или иначе придется переходить на DX12. Тем более с политикой MS "Win10/DX12 Only" этот процесс должен ускориться.
Как раз новые видеокарты и процессоры выйти успеют.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
ultrafx, Ок :)
Тенденция очень годная, главное, чтоб игроделы подхватили. Это положительно сыграет и для старых систем, вроде той, что у меня.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2016
S_e_r_j писал(а):
Мне показалось ,по роликам, конечно, что особых изменений нет с последней частью - как по графике, так и по геймплею , или это не так?

так так, игра больше похоже на абсолюшен чем на блад мани. большие уровни и куча людей опять таки только на словах. в первом эпизоде дается аж 3 карты, куча ачивок как в прошлой части (найди предмет костюм, убей разными способами) открывают доступ к вариативности миссии( пройди карту 15 раз и получи снайперку). графон опять не завезли а оптимизация хромает( по сравнению с прошлой частью графика не изменилась а тормозить стало). насчет покупки думаю что сейчас смысла нет ( сам я купил начальный пакет за 330р), а вот когда выпустят всю игру полностью с патчами и допиливаниями тогда по скидке можно и взять


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Это очень странно. Где-то что-то криво.

нечего кривого тут нет, дх 11 идеальная среда для нвидиа карт, по этому хуанг мог кидать пользователям огрызки, которые меньше жрут, в 12 дх равные условия и огрызки начинают сливать.
это при том что амд драйвер содержит кучу костылей, от которых еще пол года избавляться и с каждым новым драйвером амд в дх12 будет много прибавлять, вангую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Я в восторге от игры, это старый добрый Хитмен. Жаль только что контента мало. Ну ниче - выбью все ачивки и испытания в этих трех миссиях.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
S_e_r_j писал(а):
Мне показалось ,по роликам, конечно, что особых изменений нет с последней частью - как по графике, так и по геймплею , или это не так?

Absolution был поделен на зоны из коридоров и арен, здесь же только арены, как в предыдущих частях.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Похоже у амд в дровах дх12 недоделан и часть эффектов заведено на null. :?:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Похоже у амд в дровах дх12 недоделан и часть эффектов заведено на null. :?:

ты удивишься если как раз все наоборот? в ashes to singularity у зелени отсутствует часть эффектов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 464
http://www.pcgameshardware.de/Hitman-Sp ... t-1188758/

Учитывая 2560 разрешение,и заоблачные частоты зелёных карт-это выглядит уже как издевательство,к выходу Паскаля и Максвелл уйдёт в небытие.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan