Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 385 • Страница 3 из 20<  1  2  3  4  5  6 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Dreamlike писал(а):
Это хрень, а не VR, настоящее VR это полное погружение



:bandhead: :bandhead: :bandhead:
хоспади, хватит цепляться за слова. Полное погружение, не полное погружение - это просто слова, маркетинговое наименование.
Вот мы имеет тот ВР, что сейчас есть на рынке, и именно это сейчас называют "виртуальная реальность". А то так можно далеко зайти.
Мы в таком случае тоже не люди, а просто лысеющие и умнеющие (а может уже и нет) обезьянки, а настоящие люди - это то, что будет там, в будущем.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
industria писал(а):
В европе и америке. Не такой массовый как fullhd, но наверняка не редкость.

В Европе и Америке ситуация от нашей не сильно отличается. В доказательство вам статистика стима. Огромное количество народу сидит вообще на встройках, а владельцев хайэнд видеокарт дай бог на пару процентов наберется.

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Цитата:
Огромное количество народу сидит вообще на встройках

интересно почему ? ведь там же правительство не ворует и живут только богатые люди ?)

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Slasher
потому что далеко не все графодрочеры, и им
игровой процесс важнее циферок мониторинга в углу экрана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
Уххх...! Куплю Паскаль и буду играть в игры, а не в память. А в память пущай амд и ее приспешники играють.

Забавно слышать от фаната Nvidia, который надеется на не топах HBM иметь... :haha:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Все, как я и говорил раньше: сначала обрезки Паскаля на GDDR5x, потом большой Паскаль с HBM2 для нетерпеливых и богатых, и лишь затем младший топ с приемлемыми для фанов Nvidia ценой/качеством. Методика отработана до мелочей...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Groove75
ну я бы посмотрел как там не графодрочеры играют на встройках в ларку, х-ком или гта 5.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
vorvort писал(а):
сначала обрезки Паскаля на GDDR5x, потом большой Паскаль с HBM2 для нетерпеливых и богатых, и лишь затем младший топ с приемлемыми для фанов Nvidia ценой/качеством. Методика отработана до мелочей


если по методике, то как раз обычно начинают с флагманов, чтобы снять сливки с рынка. А как тут будет - надо поглядеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
vorvort писал(а):
и лишь затем младший топ с приемлемыми для фанов Nvidia ценой/качеством

960 очень мало похож даже на младший топ.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2016
В понедельник АМД пообещала выкатить свою 8 гиговую Фьюри на НВМ. Если она действительно будет хороша, то большинству геймеров на тройку лет хватит на разрешение 1920*1080 играть во все выходящие игры. А там и Паскаль с Поларисом до приемлимых цен опустятся (ИМХО).


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Slasher писал(а):
интересно почему ? ведь там же правительство не ворует и живут только богатые люди ?)

Патологическая жадность. Знакомый раз в 3 месяца по делам ездит в Германию. Его рассказы меня шокируют каждый раз, хочется выйти потом на улицу и поцеловать всех людей и землю, где мы живем.
Примеры: на день рождения у немцев 15€ считается очень крутым подарком, дарят как правило 10€ или вообще ничего; если к тебе пришли в гости немцы, то они спокойно могут пердеть за столом и смеяться, это считается нормально; твои гости могут забрать со стола все, что им понравится, с собой, и еще попросить тебя все это упаковать; у них очень развито стукачество: если ты часто выпиваешь у себя во дворе с женой или друзьями, то в полиции об этом обязательно узнают, могут и на работу сообщить; если ты собрался на пикник, то нужно ехать в специальную зону, где ты платишь почасово за пользование участком и жарку шашлыков, в комплекте готовые дрова и нищенский столик, сам участок не больше пары песочниц, чтобы локтями не толкались; большинство работающих немцев относят свой заработок в банк, на депозит, чтобы иметь достойную пенсию, экономя на всем; молодежи помогать не принято, родители запросто могут отселить своего ребенка в другой город на съемную квартиру, за которую платить он будет сам.
Это лишь немногие примеры, но глубину "цивилизованности" европейцев, думаю, уже все оценили! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
vorvort писал(а):
Это лишь немногие примеры, но глубину "цивилизованности" европейцев, думаю, уже все оценили!


у нас, увы, большинство по-прежнему считают что у них там рай на земле
От себя могу добавить ещё: во многих странах нельзя ловить рыбу без бумажки, нельзя выращивать для себя ягоды\овощи\фрукты без бумажки - а как русский человек может без этого?


Последний раз редактировалось zoko 12.03.2016 18:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ragnar писал(а):
960 очень мало похож даже на младший топ.

980 Ти вышла позже Титан Х, а 780 Ти вышла позже Титана, все по накатанной колее.
Zookko писал(а):
если по методике, то как раз обычно начинают с флагманов, чтобы снять сливки с рынка. А как тут будет - надо поглядеть.

Нет, сначала вышли 970, 980, потом Титан Х. На первых двух сделали очень хорошие продажи, смысл что то менять? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Если будет идти наравне с полярисами - класть с высокой башни на то какая там память, если честно. Жаль конечно что нас ждут очередные +30%, но что поделать, таковы современные реалии.

industria писал(а):
Для первых десятков тысяч людей получивших ВР уже в апреле?
Я бы взял прямо сейчас.

Вот вот, сам сижу на 970-й, ибо топами никогда не интересовался , а в апреле уже рифт придет и не понятно чем его "запитывать", новый титан или 1080Ti идеально бы зашли в апреле-мае, особенно если бы придумали бы очередной маркетинговой мишуры, про то как они оптимизированы для ВР. Видно боятся продажи максвелла совсем обвалить и помешать продажам 1080-х.

vorvort
Менталитет у людей разный и не совсем понимаю зачем их равнять на нас, а нас на них. Все эти многочисленные примеры чрезмерной бережливости и даже жадности, не появились просто так, это всего лишь один из факторов, благодаря которым эти люди живут лучше процентов 70 остального населения планеты. Все эти кредиты для дорогих машин, свадьб и отпусков, ради понтов и последующей жизни на дошираке им так же чужды, как и нам их нематериальные подарки на дни рождения. Говорю как человек уже 15 лет проживающий в западной Европе.


Последний раз редактировалось Cos1 12.03.2016 18:33, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
vorvort писал(а):
Нет, сначала вышли 970, 980, потом Титан Х. На первых двух сделали очень хорошие продажи, смысл что то менять?


ну вроде это первый раз, когда так, поэтому и непонятно - это новая политика партии, или разовый инцидент


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Cos1 писал(а):
Жаль конечно что нас ждут очередные +30%

Наивный какой

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Cos1 писал(а):
Вот вот, сам сижу на 970-й, ибо топами никогда не интересовался , а в апреле уже рифт придет и не понятно чем его "запитывать", новый титан или 1080Ti идеально бы зашли в апреле-мае, особенно если бы придумали бы очередной маркетинговой мишуры, про то как они оптимизированы для ВР.

Под него специально двухчиповую Фурию Х сделали, и несколько месяцев тестировали и подгоняли совместимость. Очень хороший ход AMD, Nvidia на это направление забила...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Zookko писал(а):
ну вроде это первый раз, когда так, поэтому и непонятно - это новая политика партии, или разовый инцидент



Судя по новости все будет как и с Maxwell.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Жду GP100.

_________________
Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Zookko писал(а):
ну я бы посмотрел как там не графодрочеры играют на встройках в ларку, х-ком или гта 5.

На минималках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Zookko писал(а):
ну я бы посмотрел как там не графодрочеры играют на встройках в ларку, х-ком или гта 5.

1. Не графодрочеры могут просто не играть в эти игры.
Лично я в них не играю, лишь пару часов в ГТА побегал, но не расстроился бы, если бы вообще не поиграл.
2. У меня друзья сидят на 560 и играют радостно в ГТА, говорят что летает. :D

Zookko писал(а):
От себя могу добавить ещё: во многих странах нельзя ловить рыбу без бумажки, нельзя выращивать для себя ягоды\овощи\фрукты без бумажки - а как русский человек может без этого?

1. Разве плохо, что рыбу просто так ловить нельзя? Это как бы сохранение фауны. А то Панд сохраняем всем миром, а рыбу каждый сетями с динамитом и нормально.
Кстати говоря, у нас часто тоже просто так не половить, если соблюдать все законы. Разве что на удочку, у берега.
2. Про овощи и т.д. для себя - бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
konakov писал(а):
У меня друзья сидят на 560 и играют радостно в ГТА, говорят что летает.

У меня друг шпилит на i3 и gtx 950 в современные игры. Его все устраивает. И ему плевать на оверлеи, фрапсы, поларисы/паскали и прочее...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 385 • Страница 3 из 20<  1  2  3  4  5  6 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan