Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 197 • Страница 2 из 10<  1  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Вообще мне FX-8320E очень понравился больше 40 градусов на 4Ггц не греется. Хотя разницы по сравнению с Phenom II Х4 на 3,8Ггц в сетевых боях Крутой Сэм 3 я честно говоря не увидел. Я и взял то этот FX только ради второго компа, уж больно слабый был (Opteron 180) - тормоза в Сэме были сильные.

_________________
R5 2400G просто прелесть.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Доктор лектор писал(а):
Лару и Дум думаю можно будет пройти смело. Пока кряка всё равно нет!

На комплектующие деньги есть, а копейки за игры отдавать не можешь? xD

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Всё вместе с платой обошлось чуть больше 10К (память 4 ГГб была) и получился класcный комп для Сэма 3: Phenom II X4 На 3,2 Гц + НD 5850 - теперь Сэм 3 просто летает!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
JIEXA писал(а):
Доктор лектор писал(а):Лару и Дум думаю можно будет пройти смело. Пока кряка всё равно нет! На комплектующие деньги есть, а копейки за игры отдавать не можешь? xD

Я вместо покупки за год 8-7 игр модернизировал второй комп, просто экономия и всё! Лишних денег не бывает их всегда не хватает!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zookko писал(а):
о май гад, ребятишки, тут появились тесты Ларки с ДХ12 - и АМД там походу смачно отсасывает, это как же так то??? У Хуанга же в картах не настоящий ДХ12!

Посмотрим, кто в Хитман будет отсасывать... :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Не, я пас. не жду даже) всё равно игры не ломают больше и не будут. в итоге и GTX 970 менять смысла нет. в WoT ещё лет 10 можно будет играть, с такими то темпами развития графики в игре :D


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Доктор лектор писал(а):
Phenom II X4 На 3,2 Гц + НD 5850 - теперь Сэм 3 просто летает!

Еще бы не летал - связка проц + видео почти идеальная...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Всегда угарал с тех кто накупит топовые железки, а на игры потратить ни ни.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ragnar писал(а):
Всегда угарал с тех кто накупит топовые железки, а на игры потратить ни ни.

А зачем? ради двух дней прохождения, потом удалил и забыл. какие то не логичные траты получаются. за 70$ лучше ковёр поменять или мышь. так хоть будет видно на что потрачены деньги. на софт ещё понимаю им постоянно пользуешься, но игры... хотя у каждого своё мнение по этому поводу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
ragnar писал(а):
Всегда угарал с тех кто накупит топовые железки, а на игры потратить ни ни.

Платить за игры и за железо слишком жирно, кто то покупает железо и в игры вообще не играет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Ну и много сэкономите на играх? В год в лучшем случае 2-3 годных игры выходит. Про скидки в стиме вообще забыли.
jjxaker
Этот манёвр в духе я лучше за эти деньги пивка попью не прокатит. Платя деньги ты отдаёшь дань уважения разработчику, постоянную поддержку патчами и нету риска что рипачёк с майнером.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ragnar писал(а):
Ну и много сэкономите на играх?

Лично я много, просто колоссальная сумма выходит. так как ни разу не покупал а играю в них с 1999 года.

ragnar писал(а):
Платя деньги ты отдаёшь дань уважения разработчику, постоянные патчи и нету риска что рипачёк с майнером.

Я с этим согласен. вот только разработчик кидает всех в один огород. цены на игры в валюте. для жителя Европы и США это копейки, там бомж в месяц более 600$ получает. для жителя бывшего союза 70$(за нормальную полную версию игры) это весомая сумма, особенно в наше время. какой подход такой и результат. они сами виноваты что пиратство в наших странах зашкаливает. и я себе туго представляют ситуацию когда мы все с вами будем платить за каждую песню, за каждый фильм, за каждую программу и так далее. если уж на то пошло именно так оно и должно быть, но это не реально. просто не реально и всё.
А что касается патчей, как уже выше говорил 2 дня игра пройдена(ну у меня так) затем удаляю.


Последний раз редактировалось jjxaker 13.03.2016 2:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
jjxaker писал(а):
для жителя бывшего союза 70

У нас цены на игры ровно в 2 раза ниже.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ragnar
Знакомый только вчера купил через стим Rise of the Tomb Raider, сказал что с карты списалось где-то 4к руб. я эту сумму не нахожу приемлемой.
Ну и повторюсь, мы все разные. у каждого своё мнение по этому поводу. есть желание, покупайте :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Значит твой друг что-то путает, либо ошибка банковских переводов. 4к стоят только игры на консолях.
#77

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
jjxaker писал(а):
Знакомый только вчера купил через стим Rise of the Tomb Raider, сказал что с карты списалось где-то 4к руб. я эту сумму не нахожу приемлемой.


Твой знакомый - лопух. Томб Райдер в Стиме стоит 1299 рублей.

Ну а отмазы конечно нелепые. За игру заплатить в падлу - получайте кривые порты с лагами и багами. Вот и вся суть. Зато потом все ноют и обвиняют, что во всем виноваты консоли. Во всем виноваты жмоты, а не консоли, как ни крути. Никто не будет стараться сделать качественный контент, если его все будут качать с торрентов.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Москва
Выйдут топы зеленых, средняки красных. Как раз кому что надо.. Только вот потребитель все равно будет брать зеленые карты во всех сегментах, хоть и предыдущего поколения, покупать же надо видюхи лишь по именитости разработчика гпу, а не по каким-то объективным показателям ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
ragnar писал(а):
У нас цены на игры ровно в 2 раза ниже.

а зарплаты в 10 раз ниже :lol:

_________________
вспомнил свою прошлую жизнь и что [вообще] происходит [с нами] во вселенной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ragnar За Deluxe Edition как по мне всё правильно у него списалось, где то 3500руб за игру, остальное комиссия за конвертацию валюты и использование кредитных средств походу.
Ладно, и так флуд устроили. чёрт с ними этими играми. всё равно все останутся при своём мнении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
jjxaker Ларка стоит 1299р, а Делюк Эдишн 1799р, какие 4к? Или комиссия за конвертацию валюты 2200р? Хорош уже ерунду писать.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ultrafx писал(а):
Ну а отмазы конечно нелепые. За игру заплатить в падлу - получайте кривые порты с лагами и багами. Вот и вся суть. Зато потом все ноют и обвиняют, что во всем виноваты консоли. Во всем виноваты жмоты, а не консоли, как ни крути. Никто не будет стараться сделать качественный контент, если его все будут качать с торрентов.

Ты приходишь в кинотеатр, платишь, получаешь фильм с отличным звуком, плавный, с хорошей картинкой без лагов, фризов, артефактов. Почему игроделы должны отличаться от киноиндустрии? Я перестал покупать игры с Готики 3, так как мне неприятно чувствовать себя лохом-бетатестером, на котором за его же деньги обкатывают кривой код игры! Лишь ребята из Crytek и CD Project Red порадовали меня качественными Crysis 3, Ведьмаком, Ведьмаком 2, и я купил в благодарность их диски. Обязательно куплю Ведьмак 3 со всеми DLC, хотя на старте проект был не играбелен, но поляки все таки довели игру до ума. Остальные игроделы пусть идут лесом!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 197 • Страница 2 из 10<  1  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan