Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
V.K. писал(а):
а за 250 американских рублей, я пожалуй маме пятьэску куплю. 4G поддерживает, большего ей не надо.

Больше телефонов с 4g видимо не существует... :facepalm:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: эмигрировал
Фото: 2
Хейтеры такие хейтеры, Apple выпускает отличные телефоны в своем ценовом сегменте, то что попуасам не хватает бус на покупку айфончиков это не проблема Apple это проблема попуасов. Лично меня iPhone 3 GS устраивал до последнего пока они не перестали поддерживать iOS, сейчас пользую iPhone 5, устраивает по всем параметрам кроме батареи хотелось бы побольше. Ну и интересно конечно что они там сделали за новую модель.


Spiridon1 писал(а):
N1ghtwish писал: масковских мажоров и их ТП, кроме ифона последней модели и сгс7 других телефонов не существует

Ох тыж господи, как классовая ненависть то прет из некоторых. Любо-дорого прям. Причем человек зарегестрирован 10+ лет на форуме, а значит явно не подросток. Взрослый мужик, а разговор... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


:D это демократия и свобода слова, и крепостное право пока не ввели, имеет полное право выражать свою мнение как классово угнетенный элемент в капиталистическом обществе :)

Своеобразным апофеозом такой асимметрии выступает разница в благосостоянии жителей Москвы и регионов (при условии практически полного выведения промышленности из столицы). Как известно, «Москва – это ещё не Россия», столица выступает своеобразным агрегатором различных видов ренты со всей страны – в том числе за счёт бюджетных механизмов.

_________________
Трезвость - норма жизни! Слава советскому народу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
lSerega92l писал(а):
Больше телефонов с 4g видимо не существует...

повеселило не это, а то, что маме нужно только 4G, оно на деле вообще не нужно, я даже его отключил, обычно аккумулятор меньше жрет, и переключение сетей иногда напрягает.
что 3G 10-15мбит, что 4G немного выше, разницы не видно в телефоне, я думаю хоть 1гбит, разницу почувствовать сложно, если не использовать торрент в телефоне)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Фото: 0
Spiteful Mouse
Проблема в том что в городе где она проживает, как это не странно, нормально работает только 4G, 3G очень перегружен, сейчас она пользуется простой пятеркой и отсутствие мобильного инета вне зон вайфая изредка ее напрягает, надо что то посмотреть, а нет, фик вам, поэтому и нужен 4G.

_________________
Ничто не укрепляет веру в человека так, как предоплата ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
2 Phones

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan