Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
жду БФ, поиграть против приставочников!

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
KILHARD писал(а):
жду БФ, поиграть против приставочников!

Это будет что-то с их 30 фпс и моими 144 на пк!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
ПК-бояре будут с особым цинизмом нещадно пороть консолехолопов :lol: :dance: Эх, мечты-мечты... Никто не позволит сделать из консолоты мальчиков для битья и совместно можно будет играть только в те игры, где не даёт преимуществ каноничная игровая платформа ПК.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 14.03.2016 20:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Следующим шагом будет "продай XONE и получи скидку на ПК с Win10".

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
ivanvatnikov писал(а):
ПК-бояре будут с особым цинизмом нещадно пороть консолехолопов

Зря надеешься: им добавят автоприцеливание, и окажется, что играть в шутеры на kb+m неудобно.
Marc Crass писал(а):
Следующим шагом будет "продай XONE и получи скидку на ПК с Win10".

Они продвигают то, что приносит прибыль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
dmitry07 писал(а):
им добавят автоприцеливание

автоприцеливание никак не поможет им против допустим снайперов, быстрых обходов во фланг. Да их тупо закружить можно будет).

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Оверы играют только в шутеры? Спортивные игры, рэйсинги, файтинги - все еще будете нагибать всех с клавиатуры?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Ох уж местные пикаброды с их компенсацией "завтра приставочников нагну" :) Как послушать - все Львы Толстые и proskillMLG (хотя судя по статистике punkbuster'а в РФ с BF4 все веселее и веселее)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
MetalCat писал(а):
Оверы играют только в шутеры? Спортивные игры, рэйсинги, файтинги - все еще будете нагибать всех с клавиатуры?)))

Ты забываешь мой маленький мальчик что у ПК есть такой крутой разъем называется USB в него можно запихнуть любой контроллер который тебе нравится. Допустим не давно вышел стим контроллер.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
KILHARD писал(а):
жду БФ, поиграть против приставочников!

К сожалению должен признать, что именно в этой игре (против PC) будет тяжелее всего и дело не в разнице управления гк против клавомыши, оптимизация в этой игре просто на отвали делалась, дальность прорисовки такова, что летая на штурмовике ни черта не видать, что на земле творится =( жутко обидно, когда в том же SW BF с этим все в порядке и можно целится в человечков которые размером в пару пикселей т.е. чуть ли не через всю карту с максимальной высоты... хотя на картах типа метро или взаперти разница будет не велика..

з.ы. BF на PC играл с геймконтроллера - особой разницы не увидел ( вечного игры в минус как предрекают бояре не обнаружил + огромный + это управление техникой аналоги против кнопочек ну сами понимаете, крутить воронку на легкой вертушке легче легкого. ИМХО мне удобней играть с ГК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Airotciv

Ты выражения-то выбирай, "мальчик". Речь о том, что никто никого нагибать не будет в любых других играх кроме шутеров, где рулит клавомышь. А померяться всем ПК-боярам хочется именно в них, потому что принципиально хочется чем-нибудь с кем-нибудь померяться.


Последний раз редактировалось MetalCat 15.03.2016 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
dmitry07 писал(а):
Зря надеешься: им добавят автоприцеливание, и окажется, что играть в шутеры на kb+m неудобно.

Да что Вы так на этом автоприцеле зациклились то!? он жутко мешает там где он есть в соло и зачастую отключен для MP режимов без возможности его включить, а там где его можно включить его лучше не включать ибо кривизна еще та, привет COD AW, да и просто не удобно и мешает прим. он целится в туловище, а я обычно целюсь в голову и чего он мне помогает!? нет он гад мне мешает...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
KILHARD писал(а):
жду БФ, поиграть против приставочников!

а че так? ПКшников нагнуть не можешь,хочешь переключиться на слабое звено?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
На падах есть авто-аим, и эта вещь дает неплохое приемущество


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
werowolf писал(а):
На падах есть авто-аим, и эта вещь дает неплохое приемущество

Аппаратный?! о.0
Прочитайте мой пост чуть выше и если уж быть точнее это все же aim asist и преимущества от него ровно 0, это не авто-эйм в КСке =)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Airotciv писал(а):
Ты забываешь мой маленький мальчик что у ПК есть такой крутой разъем называется USB в него можно запихнуть любой контроллер который тебе нравится. Допустим не давно вышел стим контроллер.


А к приставкам можно подключить клавиатуру с мышкой. Внезапно, да? :crazy:

Vladimir_on_7850k писал(а):
Да что Вы так на этом автоприцеле зациклились то!? он жутко мешает там где он есть в соло и зачастую отключен для MP режимов без возможности его включить, а там где его можно включить его лучше не включать ибо кривизна еще та, привет COD AW, да и просто не удобно и мешает прим. он целится в туловище, а я обычно целюсь в голову и чего он мне помогает!? нет он гад мне мешает...


Вешаю хедшоты в ГТА 5 с геймпада легко и непринужденно.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan