Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Это тот самый "Варкрафт 3" что вышел в 2002 году?
Долго же они патч ваяли.... Или его один человек делал?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Странно, что не за деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
VII писал(а):
Это тот самый "Варкрафт 3" что вышел в 2002 году?
Долго же они патч ваяли.... Или его один человек делал?


Тот самый. Последний патч вышел в 2011 году. 5 лет прошло.

Gonshik писал(а):
Странно, что не за деньги.


Это не дополнение, а патч. Патчи всегда были бесплатными.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Нужно больше золота!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Тот самый. Последний патч вышел в 2011 году. 5 лет прошло.

У них последний патчи были чисто балансовые. Сейчас видимо патч дабы была поддержка 64 битных систем и новых финтилей 10 винды...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2010
Фото: 1
Мужик на дэдпула похож, до того как его прожарили)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Xdimm писал(а):
Мужик на дэдпула похож, до того как его ̶п̶р̶о̶ж̶а̶р̶и̶л̶и̶ пропатчили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
То что будет патч для WC3 об этом говорили еще месяцев пять назад. И это не было секретом, вся интрига была только когда его выпустят.
И еще Blizzard специально для Netease сделали китайскую версию ладдера, в котором добавили много различных фишек. В частности новый рейтинг в котором первое место занимают игроки не которые больше всех сыграли в ладдере, а те кто чаще побеждает игроков находящихся в топе.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Egik72-2 писал(а):
У них последний патчи были чисто балансовые. Сейчас видимо патч дабы была поддержка 64 битных систем и новых финтилей 10 винды...


Так-то да, но сути это не меняет, т.к. это все равно "очередной номерной патч".

Что касается поддержки, то проблем с 64-битными системами нет. Я играю на 64-битной Семерке, как и тысячи других. Проблемы там есть с другими аспектами. Например, игра не умеет выводить картинку на широкоформатные мониторы (она просто растягивает картинку). Плюс хотелось бы, чтобы игру перевели на современную версию батлнета без лагов (туда же, где сейчас играют Старктафтеры 2). А то люди до сих пор играют на тот самой первом батлнете, который запустили на старте игры, на который забили уже тыщу лет назад. Поэтому там вовсю процветают мапхакеры, дропхакеры, читаки со статистиками в стиле 500/0 и т.д. Ну и лаги, лаги и дикие задержки в полсекунды, которых не было десять лет назад, когда игру еще поддерживали нормально.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
я бы ремастеринг купил... 1080p и чуть подкрашенные пиксели что бы глаза не слищились и больше ничего не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Одесса
Фото: 1
ultrafx писал(а):
Это не дополнение, а патч. Патчи всегда были бесплатными.

Тсс! Не подавай разработчикам новую "гениальную идею"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
ultrafx лаги в бнете были всегда, именно это так способствовало всевозможным гаренам и ггклиентам.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Dante1980 писал(а):
я бы ремастеринг купил... 1080p и чуть подкрашенные пиксели что бы глаза не слищились и больше ничего не надо


Картинка там как раз очень приятная на глаз, не чета многим современным поделиям, от которых реально глаза устают.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Psilon писал(а):
ultrafx лаги в бнете были всегда, именно это так способствовало всевозможным гаренам и ггклиентам.


Далеко не такие. Сейчас можно успеть вслух слово сказать, прежде чем на экране произойдет действие, которое ты нажал. Раньше такого даже близко не было.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
ultrafx у меня всегда было 2 секунды задержки на инете мегабитном. Не лечилось это никак. Только когда появилась гарена, а потом и ICCup появилась возможность играть без делеев. Особенно прикалывало учиться в дотку играть на миранах и пуджах, нужно было угадать, куда человек пойдет через 2 секунды, да еще и время крюка учесть... И как-то умудрялись ведь.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Psilon писал(а):
ultrafx у меня всегда было 2 секунды задержки на инете мегабитном. Не лечилось это никак. Только когда появилась гарена, а потом и ICCup появилась возможность играть без делеев. Особенно прикалывало учиться в дотку играть на миранах и пуджах, нужно было угадать, куда человек пойдет через 2 секунды, да еще и время крюка учесть... И как-то умудрялись ведь.


Psilon Я не знаю че там в дотах, я про ладдер говорю. Кастомные игры зависят от канала связи между хостом и присоединяющимися. Ладдер играется на сервере близзардов. Играю в игру с момента выхода. Ладдер раньше был нормальным и стабильным, с минимальными задержками.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
и вода раньше была текучее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
Этот патч, как и для Дьблы, лишь для решения проблемы совместимости с существующими ОС.
всё. правда всё. на самом деле всё.
высокое разрешение и современные движки в свежих продуктах. для этих игр не будет ничего такого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Как раз варик2 допрохожу на движке Wargus. 1920х1080, удобные плюшки, хоткеи... В общем рекомендую ;)

_________________
6 ядра, 32 гига и игровая видеокарта!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Egik72-2 писал(а):
Сейчас видимо патч дабы была поддержка 64 битных систем и новых финтилей 10 винды...

Так нормально работает же. Правда, на планшете тормозит 20-30фпс, неужели Atom Z3740 в 3 раза слабее AthlonXP-1700+ (2002г.в.)?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan