Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 178 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Я думал, что за основу возьмут менее прожорливые GPU, которые используются в Radeon R9 Nano. С этими GPU достаточно было бы и 2х8 пин коннекторов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
mphuZ писал(а):
А тесты когда будут ?


На этом ресурсе тесты от фени это моветон и гнусная пропаганда. :D

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
думают вр им поможет продать такое? вряд ли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
3x8 пин...это же новый рекорд :D

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Москва
Карта для разработчиков, драйвера там тоже под разработчиков. Для проф карта норм цена. Для ноющих готовят полярис, что для обычных потребиьелей и лучше будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Genrix писал(а):
Ох лол, 1500$! За 4 гига! Я подстолом! АМД, что ты делаешь? Прекрати!Она должна стоить 1000$ и быть выгоднее покупки двух ФурийХ/Нано! Это полный провал. А при текущей доле рынка GPU и никаких CPU - это какие-то матюки.

++++ не один двойник не должен быть дороже 2 карт из каких он собран!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Mause писал(а):
CF FuryX: 649$+649$ = 1298$ это получается 200$ за другую воду и один корпус?

Фулкавер будет стоить от 100 до 125 евро. Нам нужно два. Плюс, если нет воды вообще добавляем помпу, шланги, радиатор. В 200 баксов явно не укружим (если есть уже полноценная вода в системе то тогда не слишком уйдём по бюджету). Поэтому с точки зрения двух АМДшных топов в Кросе и на воде этот вариант выгодней. С другой стороны, он уже реально мало кому нужен (да и мало кто его может себе позволить).
Единственное, к чему я бы придрался - могли бы действительно сделать фулкавер и получить карту толщиной в один слот. Помпа переехала бы в радиатор. Двучип толщиной в один слот - это было бы очень круто. Какой-нибудь mITX корпус + мать с интеловым процессором = миниатюрная и очень мощная система.

_________________
За разумные мегагерцы.


Последний раз редактировалось Pobeda 15.03.2016 8:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
IrbisTakada писал(а):
3x8 пин...это же новый рекорд :D


Да что ви-таки знаете о рекордах :crazy:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Dushm@n писал(а):
Да что ви-таки знаете о рекордах

Эх, так и знал что лоханусь :D
Че это за монстр там?

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Pobeda писал(а):
Фулкавер будет стоить от 100 до 125 евро. Нам нужно два. Плюс, если нет воды вообще добавляем помпу, шланги, радиатор. В 200 баксов явно не укружим (если есть уже полноценная вода в системе то тогда не слишком уйдём по бюджету). Поэтому с точки зрения двух АМДшных топов в Кросе и на воде этот вариант выгодней.

:?: :roll: товарищЪ, R9 FuryX за 649$ идёт уже с водой, что вы тут огород раписываете?) Производителю идут в минус траты на воду для двух R9 FuryX и из двух водянок колхозят одну - если не столько же, то даже меньше тратят на этом, но уж никак не больше

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Интересно, а если забубенить четыре такие карты в кросс - будут работать? Или линий не хватит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
IrbisTakada, Powercolor 290X Dual Devil 13. Но на эталонных картах до этого вроде не было трех разъемов доп-питания, всегда как-то обходились парой, а тут вдруг больше понадобилось, так что вы правы по своему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Genrix писал(а):
Она должна стоить 1000$ и быть выгоднее покупки двух ФурийХ/Нано!
Mause писал(а):
Да даже хрен с ней с памятью, но цена то...
SK.art писал(а):
АМД давай до свидания..
Хейтеры АМД говорят, что не купят АМД. Кто бы сомневался. :D
Mause писал(а):
жалкие 4гб памяти из-за которых уже сейчас в некоторых играх фризит
На божественной GTX970 3,5 Гб и "все летает", а на 4 Гб фризит? :roll:

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Дело за малым, заставить все игры поддерживать кросс :D А то как то получается двучип работающий как одночип да еще и с четырьмя гигами за полторя косаря зелени. Ну что же вы фанаты не делаете предзаказы? Лиза уже ждет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Укр.Кировоград
SK.art писал(а):
4 гб на сегодня уже кое где впритык хватает в FullHD


2X4Gb читать не умеете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Michas писал(а):
2X4Gb читать не умеете?

Умеем. Вот когда бутерброд сможет складывать память, тогда и поговорим. А сейчас - по факту будет использоваться 4 гб. Или вы не знали этого? :facepalm: :roll:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
Только мне кажется что одного маленького радиатора на два чипа это как то мало?

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
vorvort писал(а):
Хуанг за одночип 1200€ просил, а тут двучип, который будет Oculus VR и HTS Vive на ура тянуть, всего 1500 стоит.
Хуанг столько просил за одночип, когда не было конкурента. Т.е. это был уникальный продукт, абсолютный топ. А продавать двухголовую канитель, которая в половине игр будет меньше либо равна одноголовой карте, да ещё выставлять такой ценник в тот момент, когда на рынке куча продуктов с более-менее равными характеристиками - идиотизм.
И VR тут не более чем маркетинговая уловка - он никому на данный момент не нужен, этот VR. Вот прямо сейчас дать вам шлем, вы его оденете, зацените "приколюху" и поставите пылиться в ящик стола ибо под VR пока что нет игр. И я сильно сомневаюсь, что они появятся. Хотя если фанат кота феликса - я уверен, что нинтендо сделает для вас скакалку на VR. На большее я бы не расчитывал.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pobeda писал(а):
Фулкавер будет стоить от 100 до 125 евро. Нам нужно два.

При покупке двух фурих - ты получаешь два фулкавера/помпы. Не можешь в математику?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Dushm@n писал(а):
Powercolor 290X Dual Devil 13

Почему-то так и предполагал))
Я собсно и пытался вспомнить про эталонные с питаловом больше 2*8пин, но не смог.
А тут выходит 4 пина по 150 да еще пси-е...
У меня БП всего на такую сумму мощности, а здесь это чисто на ВК требуется :D

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Vitaly писал(а):
На божественной GTX970 3,5 Гб и "все летает", а на 4 Гб фризит?

А на gf tnt2 вообще было 32Мб памяти - вот хуанг лажанулся-то, да? 970 вышла 2 года назад, когда 4гб были вполне себе в тему. Собственно выйди фура два года назад - она была бы шикарной картой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 178 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan